Найдено 13 результатов

Вернуться к листу благодарностей

Serejabir
24 дек 2017, 12:00
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Донат на VIP GOLD + открыть доступ к VIP софту

Ознакомлен с темой и правилами сервиса, добровольно совершил донат на VIP GOLD статус, готов отдельно сделать донат на VIP софт. Интересует софт (arma 2-3, standalone), операционная система (например: Windows 8.1 x64). Ваша страна (Росиия)
Serejabir
24 дек 2017, 14:21
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка только для клиентов Crazy Coders 24/7/365

Зарегистрировался на форуме, скачал лаунчер и в нём тоже зарегистрировался, но когда захожу на тему форума чтобы купить приватный чит на PUBG там нету окна где купить чит, а есть только окна как получить VIP(при этом специально выбрал чит на PUBG на котором написано что это приватный чит а не чит д...
Serejabir
26 дек 2017, 21:18
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка только для клиентов Crazy Coders 24/7/365

Я новичок, вообщем зарегистрировался на форуме и подумал тип в лаунчере тоже. Но нет я не поглядел всё оплатил на тот же логин, потом понял что я Сrazy Coders - лучшие приватные читы! и не зарегался в лаунчере, как итог деньги на ветер :/ Вопрос, можно ли как-то получить мои 30 дней? ЕСть два вариа...
Serejabir
27 дек 2017, 19:07
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка только для клиентов Crazy Coders 24/7/365

вопросик имеется. в новом лаунчере не показывает hwid. у всех так?
Serejabir
28 дек 2017, 06:44
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Поддержать проект / Donate

+500 на развитие и за причинённые неудобства
Serejabir
09 мар 2018, 19:19
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: New Tarkovsky-MH - обновления открытого приватного софта

Приветствую. вышел минипатч на Тарков полчаса назад, софт не работает.
Serejabir
19 июн 2018, 00:18
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Tarkov читы Warface читы Battlefield читы GTA читы Arma читы RUST читы CS GO читы Rainbow Six читы

Я говорю после 40 уровня они могут следить просто проверять игроков. Плюс много жалоб на игроков если, то их вручную наказывают). И главное, при крашах никогда, никогда не отправляй багрепорт в техподдержку таркова) Даже если бы был без софта и были бы краши, то мне все равно было быль отправлять б...
Serejabir
19 июн 2018, 00:28
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Tarkov читы Warface читы Battlefield читы GTA читы Arma читы RUST читы CS GO читы Rainbow Six читы

И не советую давать свой ник в игре, тут на форуме) потому Что могут шпионить разрабы таркова) На самом деле, вот эта политика мол:"мы не будем объяснять причину блокировки, дабы этим не воспользовались мошенники" (я так в csgo ругался) дает разрабам вседозволенность Если бы перед каждой ...
Serejabir
26 июн 2018, 16:52
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Tarkov читы Warface читы Battlefield читы GTA читы Arma читы RUST читы CS GO читы Rainbow Six читы

Доброго. Ну как бы неизвестно, год, может два, все зависит от Вашего доната. А подскажите, какой софт Вам нужен?? :lol: :lol: :lol: Ну здесь пока не Ванги))) Я спрашиваю про тарков и больше скажу, задонатил, использовал раньше чит но мне его заморозили, поэтому я уже вполне помог с его разработкой ...
Serejabir
26 июн 2018, 16:58
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Tarkov читы Warface читы Battlefield читы GTA читы Arma читы RUST читы CS GO читы Rainbow Six читы

А что то стало известно по вопросу того как все таки модераторы тапкова вычисляют читеров? Руками, следят за ними во время игры или смотрят на статистику или все же сам чит как то палится? В основном модеры следят, за теми кто выше 40 лвл прокачан и выживаемость была очень высокой. Плюс вычисляют п...
Serejabir
07 сен 2018, 07:17
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Поддержать проект / Donate

Соточка на кофе! Чтобы взбодриться с утра