Найден 21 результат

Вернуться к листу благодарностей

Pechersk
27 июл 2018, 08:38
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Ark читы Warface читы Rainbow Six читы Battlefield читы Tarkov читы Arma читы RUST читы

:?:
Alekseev1982 писал(а):всем привет возьмите уже в тест на тарков ну хоть на один глазочек

На пол шишечки :lol:
Pechersk
27 июл 2018, 09:17
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Ark читы Warface читы Rainbow Six читы Battlefield читы Tarkov читы Arma читы RUST читы

Ждем, вариантов нет, но вот это НЕМНОГО понятие относительное Зато получить "бананчес" на аккаунт стоимостью 5000 деревянных понятие конкретное и очень не приятное. У нас офицеры боевые говорили, что пуля суетливых и не терпеливых любит, здесь я думаю можно провести параллель. Не спеши, а...
Pechersk
28 июл 2018, 13:55
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Ark читы Warface читы Rainbow Six читы Battlefield читы Tarkov читы Arma читы RUST читы

По поводу Таркова .Вроде бы все норм :уровень вот вот 30 ,к д выживаемость все норм НО без софта СС не хватает фана, куража. Хотелось бы какой то конкретики по поводу сроков теста несколько дней-недель или чтоб поиграть с софтом Крейзи Кодер до осени вариант только вип ? Я бы на таоём месте взял ви...
Pechersk
09 авг 2018, 00:05
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Ark читы Warface читы Rainbow Six читы Battlefield читы Tarkov читы Arma читы RUST читы

kubik111 писал(а):отдам игру тарков в хорошие руки кому нужно ? :) бесплатно и безвозмездно

Совсем надежду потерял?
Pechersk
10 авг 2018, 11:29
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Ark читы Warface читы Rainbow Six читы Battlefield читы Tarkov читы Arma читы RUST читы

allmaz22 писал(а):Главное чтоб до осени обновили)) А то играть некому будет

Вы считаете ,что BSG свернёт свой проект на стадии Beta ?[/quote]
Он скорее всего имел в виду что пока лето, каникулы и отпуска у людей больше времени на игру,осенью начнется работа,учеба и тд.
Pechersk
12 авг 2018, 10:49
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Ark читы Warface читы Rainbow Six читы Battlefield читы Tarkov читы Arma читы RUST читы

а то что вип статус и подписки вы получаете нет не считается? хорошо, я могу прям сейчас поставить 30 дней - не вопрос и включить счётчики. Поймите и вы, что тут некий процент людей находится из-за софта на тарков и не каждый хочет тратить на него 10к) Слелайте тесты на страх и риск человека, юзающ...
Pechersk
12 авг 2018, 11:16
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Ark читы Warface читы Rainbow Six читы Battlefield читы Tarkov читы Arma читы RUST читы

Поймите и вы, что тут некий процент людей находится из-за софта на тарков и не каждый хочет тратить на него 10к) Слелайте тесты на страх и риск человека, юзающего тестовый софт, или не делайте таких громких заголовков, по типу «Бесплатный тест» Зачем делать тесты на свой страх и риск?! Идёте к любо...
Pechersk
13 авг 2018, 12:00
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Ark читы Warface читы Rainbow Six читы Battlefield читы Tarkov читы Arma читы RUST читы

Мужики налетаем на випки как на горячие пирожки и идем бесплатно (дни не списываются) тестировать EFT!!! Для затравки вам скриншот, около 6 лямов рублей еще слил просто так. Новая SA-58 с норекоил бомба))) Алтын + дефик + бронеразгрузка. Вообщем упакован пацаньчик, будьте осторожны: Screenshot.jpg ...
Pechersk
15 авг 2018, 01:59
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Ark читы Warface читы Rainbow Six читы Battlefield читы Tarkov читы Arma читы RUST читы

Все таки взвесил все за и против и решился на вип, если завтра в первой половине дня сделаю донат, вечером смогу ефт тестить?
Pechersk
15 авг 2018, 02:16
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Ark читы Warface читы Rainbow Six читы Battlefield читы Tarkov читы Arma читы RUST читы

:arrow:
kubik111 писал(а):
Pechersk писал(а):

Заходит, только раньше был ефт статус заморожен а теперь ничего нет совсем[/quote попробуй перезайти в лаунчер

Причем тут перезайти в лаунчер, скорее всего все норм, если бы слетел hwid то я б не смог залогинится
Pechersk
15 авг 2018, 12:25
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Донат на VIP GOLD для PUBG, WarFace, Arma и другие софты

Ознакомлен с темой и правилами сервиса, совершил донат на VIP GOLD статус. Интересует софт EFT: Tarkovsky-MH IMBA + 180 дней, операционная система windows 10 х64. Страна Украина
Pechersk
15 авг 2018, 13:30
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Ark читы Warface читы Rainbow Six читы Battlefield читы Tarkov читы Arma читы RUST читы

pablolzd писал(а):А после оплаты доната к кому обращаться,подскажите пожалуйста?

Запони анкету в оплате и сюда https://crazy-coders.com/forum/viewtopic.php?f=171&t=27&start=770
Pechersk
24 авг 2018, 19:55
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Ark читы Warface читы Rainbow Six читы Battlefield читы Tarkov читы Arma читы RUST читы

Хотел по быстрому пробежатся по развязке и собрать газаны для квеста,но трое ЧВК решили мне помешать.............
Снимок экрана (187).png
Софт от Crazy-Coders лучший,присоединяйтесь к тестам
Pechersk
18 дек 2018, 10:51
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

Kenodin писал(а):
cycJIuK777 писал(а):Saludo camaradas!!! За десять день отсутствия имеются не малые изменения, кто то уже VIP. Kenodin, мои поздравления!

День добрый! Спасибо 8-)

Привет.Не тот ли ты Kenodin который сейчас в дискорде Coba? Поздравляю с ВИП статусом
Pechersk
25 дек 2018, 13:13
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

Появляюсь на таможне,осматриваюсь и вижу бегут "знающие" парни явно увидев у меня в руках SA-58.Но не тут то было,когда у тебя ИМБА итог очевиден
Pechersk
04 май 2019, 00:39
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы: Apex Legends, Rainbow Six, Ring of Elysium, Escape from Tarkov, Battlefield, ARK, Arma, WarFace, PUBG, RUST

Iskander писал(а):
batya174 писал(а):Я тоже подрочил но правда не кончил (ROE)

идём с APEX LEGENDS-MH EXTENDED + HV SPOOFER HWID долбить маслят

Эх жаль что AMD не катит :(
Pechersk
06 май 2019, 15:57
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы: Apex Legends, Rainbow Six, Ring of Elysium, Escape from Tarkov, Battlefield, ARK, Arma, WarFace, PUBG, RUST

Собственно интересует пару моментов меня: 1) после оплаты VIPки дается тарков 6 месяцев подписки,правильно? 2) насколько быстро можно будет записаться в тестеры VIPов и начать играть в тарков? лаунчер установил ,винду пропатчил Доброго. Все верно. Сразу подавайте заявку, приоритет ВИП Голд ;) Приве...
Pechersk
02 окт 2019, 21:49
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы: PUBG, Escape from Tarkov, Battlefield, Rainbow Six, MORDHAU, Apex Legends, ROE, ARK, Arma, WarFace, RUST

Ребят когда уже ченить заработает кроме пабга который постоянно в обновлении День через день и батлы которая вообще не всралась...,у вас там проектов 10+ а толку шыш...как говорится на словах то все львы толстые,люди то готовы донатить ,а не за что Вы напишите какие читы и вообще софты вас интересу...