Найдено 295 результатов

Вернуться к листу благодарностей

Iskander
06 авг 2017, 20:25
Перейти в форум
Перейти в тему

PRIVATE CHEATS TARKOV / ЕФТ ЧИТ / EFT RAGE + SPOOFER (INTEL) cheat version - RG - Закрыт

Посмотреть другие версии EFT по ссылке - В чём отличие от других? Каждый софт от отдельного кодера, отдельный обход / поддержка версий Windows, разные функции - смотрите внимательно описание продукта! Game Version: Last BSG Launcher, ( EFT Arena - купить чит EFT: АРЕНА ЖМИ - работает на базе этой ве...
freemazavr
12 окт 2017, 18:23
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопрос - Ответ (Техническая поддержка Crazy Coders 24/7/365)

в игре галочка полный экран убрана ? нет стоит уберите, софт работает только в оконном режиме заходите просто в игру, убираете галочку , сохраняете настройки, выходите из игры, запускаете лаунчер от админа, выбираете софт, ждете 100% и черное окно с надписью find game, закрываете лаунчер (не черное...
freemazavr
12 окт 2017, 21:47
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопрос - Ответ (Техническая поддержка Crazy Coders 24/7/365)

PlasmaChair писал(а):Кому тут можно обратится по поводу небольшого улучшения софта EFT а именно дроп лута


Предложения и пожелания сервису Crazy Coders - пишите сюда, скоро софт на ефт будет переписан ваши пожелания очень нужны
Iskander
13 окт 2017, 12:22
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопрос - Ответ (Техническая поддержка Crazy Coders 24/7/365)

PlasmaChair писал(а):Доброе утро как получить доступ в разделе предложения и пожелания сервису Crazy Coders не могу нечего прочесть и чата у меня там нет

позже откроем доступ, специально для новорегов закрыли от спам ботов.
Iskander
17 окт 2017, 22:37
Перейти в форум
Перейти в тему

Война с ефт закончилась миром.

Со стороны разработчиков «Escape from Tarkov» были осуществлены следующие незаконные действия: Звонки и смс с угрозами - это факт, попытки блокировать ВК группы и площадки Crazy Coders - это факт, дос атаки на сервис Crazy Coders - это факт, попытки взлома ПО Crazy Coders - это факт. За всю историю ...
Ariy
22 окт 2017, 17:13
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими приватными читами

ТАК! человек с ником диабло47 в таркове НУ хатя бы фантазию проявил зашёл на уровень и всех ПИУ ПИУ ПИУ сквозь стены какой молодец конкретное паливо Это я так вдруг прочтёт )) ты на чите недавно чтоле? я каждый день от кого то через стены отлетаю, не жалуюсь, просто они еще не знают что за рейдж от...
Ariy
22 окт 2017, 20:49
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими приватными читами

ты на чите недавно чтоле? я каждый день от кого то через стены отлетаю, не жалуюсь, просто они еще не знают что за рейдж отлетают)) ники запоминай просто на будущее) да это я так брюзжу по случайю просто ну да того ленивый ну ей богу хотя бы отыгрывай роль типа прохаванный хотя думаю шансы вообще о...
Nebraska
25 окт 2017, 11:48
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими приватными читами

Разницы между теми кто купил VIP, получил его за прокачку или вообще на халяву я за 9 месяцев не заметил. Когда-то говорили, что у VIP GOLD будут свои версии софта с расширенным функционалом, но пока это осталось только на уровне разговоров. было несколько версий и никто докладывать вам не будет с ...
Iskander
25 окт 2017, 16:44
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими приватными читами

было несколько версий и никто докладывать вам не будет с какой версией вы играете, не надо тут гнать. Разница всегда есть и во всём, вы не обязаны это видеть, мы должны это видеть. Гнать? Я ответил человеку. На какой версии мы играем нам никто не докладывает, да и не интересно. Когда софт уходит на...
Luferon
25 окт 2017, 22:55
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими приватными читами

PlasmaChair писал(а):А редактировать сообщение можно ?

Пока нет. Набери 200 сообщений, появятся доп. функции: удаление, редактирование сообщений.
Master
26 окт 2017, 19:11
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими приватными читами

PlasmaChair писал(а):А ещё на какие игры будет софт ?

Все читы которые уже есть и будут реализованы в обозримом будущем указаны на главной странице нашего сайта crazy-coders.com
Новый софт будет разрабатываться в зависимости от популярности той или иной игры, как говорится будет спрос будет и предложение.
Iskander
27 окт 2017, 12:21
Перейти в форум
Перейти в тему

Crazy Coders и Эскейп Фром Тарков

Всего пользователей: 124 325 Рекорд онлайна: 2 130 По слухам в среднем 10000 активно играющих (не онлайн вроде) По слухам после релиза хотят 30000 активных игроков. Буянов сам говорил что 10 к онлайн типа бывает, но может гнать. Думаю реально онлайн тыщ 5-7 на всех серверах Для Таркова, если онлайн...
Iskander
27 окт 2017, 14:37
Перейти в форум
Перейти в тему

Tarkovsky MH - новая версия

На следующей недели (от 30.10 2017) софт Tarkovsky MH будет полностью переписываться и максимально улучшаться, пишите в тему предложения и пожелания , что добавить по функционалу (детально расписывайте). После этого всех пользователей перенесём в новую базу на новом лаунчере с сохранением всех дней ...
Iskander
31 окт 2017, 11:45
Перейти в форум
Перейти в тему

Объясняю по-русски новость о ефт.

Тарковский мх софт, новая версия выйдет после объявления новости о релизе новой версии и никак не раньше, что будет в софте по функционалу, как он будет запускаться и в каких режимах работать, а также доступ к новому лаунчеру, все узнают после объявления релиза, скачаете лаунчер и залогинитесь как ...
Iskander
05 ноя 2017, 16:31
Перейти в форум
Перейти в тему

Кто играет сейчас из наших пользователей в PUBG и RUST

1. Сейчас играют в пабг и раст наши VIP пользователи, играет часть из них - это VIP тестеры из числа VIP пользователей. Чтобы стать VIP тестером нужно иметь VIP статус и быть проверенным пользователям, чтобы сервис Crazy Coders мог доверять тестить пользователям закрытый VIP софт. VIP тестеры имеют ...
Iskander
06 ноя 2017, 12:58
Перейти в форум
Перейти в тему

Не доверяй никому

Пять месяцев с софтом, тишина, рекоменд)) И, Чувак, в первую очередь - если ты играешь с кем-то в команде - сделай всё, чтоб ни кто не понял, что ты с софтом. Тебя сольют, даже если ты играешь с этими людьми не первый день, они тебя сольют, сразу. Их уже убивали такие, как мы, и у них горит. Не дав...
Ariy
06 ноя 2017, 13:32
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Не доверяй никому

И, Чувак, в первую очередь - если ты играешь с кем-то в команде - сделай всё, чтоб ни кто не понял, что ты с софтом. Тебя сольют, даже если ты играешь с этими людьми не первый день, они тебя сольют, сразу. Их уже убивали такие, как мы, и у них горит. Не давай инфу, которую "не можешь знать&quo...
PreacherSana
07 ноя 2017, 01:52
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Играя с софтом, я излучаю любовь )))

PlasmaChair писал(а):Приватный софт даёт человеку с тахикардией дольше прожить бес таблеток :)

Особенно поглядев как пуканы подрывает у стримеров)))))) А сейчас на расслабоне.. завалили тебя в фулке... да пофигу.. за пару тройку каток отбил.. зато не нервов ни психов...
Wowkiller
08 ноя 2017, 18:37
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими приватными читами

Ariy писал(а):Самый популярный миф, что ник убийцы при убийстве читом убирать можно и даже подменять на другой ))))

Надо в пожелания к СС написать, что бы подвезли такую функцию :D
Iskander
08 ноя 2017, 22:22
Перейти в форум
Перейти в тему

Помоги друг другу

Если вы видите, что пользователь отвечает правильно, ставьте лайки и повышайте репутацию друг другу, а то я уже устал вас всех лайкать и каждому повышать репутацию. пример, как правильно оказывать тех поддержку берите со старичков форума, кто из них имеет множество сообщений и поправляйте друг друг...
Iskander
09 ноя 2017, 12:34
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими приватными читами

Мне кажется рано или поздно они выкатят какой-нибудь мощный античит типа батлая, в ином случае игра рискует скатиться. Может и выкатят тут всё зависит от СС -мощный анти детект :D :D Остальное от софтеров -криворукие читеры и казачки быстрей помогают разработчикам разлочить софт И третье от цен на ...
Ariy
13 ноя 2017, 11:52
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими приватными читами

Это мог быть и рассинхрон. Что скорее всего и бывает. А вот быстрый бег это капец.. причем как флэш Ага пишу по буквам чел БЫЛ БЕССМЕРТНЫЙ что это значит что его нельзя был убить в течении 3 м АНДЕСТЕНТ ? Писал жи это не синхра и вы не придумав нечего луче туже пишите это был рассинхрон будто я не ...
Iskander
13 ноя 2017, 20:54
Перейти в форум
Перейти в тему

ПОСЛЕ ПРОСМОТРА ЮТУБА... читы rust/pubg навсегда за 100 - 5000 рублей для лохов...

Ниже в тексте изложены факты, основанные на реальной статистике и полученных данных от наших пользователей, как обстоят дела в сети интернет и о чём не принято говорить. Для тех, кто ВООБЩЕ НЕ понимает, что такое приватные читы на pubg или rust, и подобные игры с античитами EAC и BE. Запомните и уяс...
PreacherSana
13 ноя 2017, 23:47
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: новый кс го

PlasmaChair писал(а):Простите а примерные сроки выхода нового тарковского можно узнать заранее спасибо

Ответ администрации: дел много, ориентир на вторую половину ноября, скорее всего около первого декабря + -, как пойдёт. Мы работаем над новым лаунчером и над усилением безопасности СС.
Ariy
14 ноя 2017, 08:15
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: новый кс го

после релиза нового тарковского полностью перепишем под новый лаунчер 2 версии кс го про и изи, старых проблем не должно быть. Простите а примерные сроки выхода нового тарковского можно узнать заранее спасибо 10 -ти постами выше только только писали же Iskander или Brut_ForceCC, а когда примерно вы...