Найдено 77 результатов

Вернуться к листу благодарностей

Iskander
17 янв 2017, 11:25
Перейти в форум
Перейти в тему

719 ₽ / $ 7.8 = ПРИВАТНЫЙ ЧИТ ЭСКЕЙП ФРОМ ТАРКОВ / PRIVATE CHEATS EFT ARENA / cheat version - Lite SP

Посмотреть другие версии EFT по ссылке - В чём отличие от других? Каждый софт от отдельного кодера, отдельный обход / поддержка версий Windows, разные функции - смотрите внимательно описание продукта! Game Version: BSG Launcher, ( купить чит EFT: АРЕНА ) Status: Undetected / Работает Читайте последн...
freemazavr
04 окт 2017, 16:23
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопрос - Ответ (Техническая поддержка Crazy Coders 24/7)

Кто подскажет как настроить Silent Aim в Таркове , активирую все функции но при стрельбе не чего не происходит Silent aim ставим галочку DRAW FOV ставим галочку AIM FOV (значение 20-30) появится круг. ставим галочку Silent aim и назначаем клавишу допустим F выбираем часть тела ( я выбираю обычно го...
Iskander
08 дек 2017, 04:04
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка только для клиентов Crazy Coders 24/7/365

DIZI писал(а):Подскажите пожалуйста в чём может быть проблема . Запускаю софт на таркова , грузит до 50% и сбрасывает на 0% (остался 1 день подписки)

читайте инструкцию 1 день = 0 дней, вы берёте на 30 дней, системно 31, подписку новую берите.
Dzmitry
27 дек 2017, 17:01
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка только для клиентов Crazy Coders 24/7/365

DIZI писал(а):Кто подскажет в чём проблема. При регистрации в новом лаунчере пишет hwid already registered . Также не получается зайти в старый пишет Auth ERROR .

Надо регать новый логин и пароль...
Dzmitry
27 дек 2017, 17:43
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка только для клиентов Crazy Coders 24/7/365

Надо регать новый логин и пароль... при регистрации в новом лаунчере я указываю новый логин и пароль но он не регистрирует а выдаёт ошибку hwid already registered Значит есть варианты: 1.Регистрацию Вы уже прошли. 2.При вводе данных которые Вы пытались зарегать выдает ошибку, что не верен логин и п...
ranzels1
27 дек 2017, 17:46
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка только для клиентов Crazy Coders 24/7/365

DIZI писал(а):
Dzmitry писал(а):Надо регать новый логин и пароль...

при регистрации в новом лаунчере я указываю новый логин и пароль но он не регистрирует а выдаёт ошибку hwid already registered

А подождать оффициальной инструкции нельзя? Или обязательно нужно всё запороть ничего не начавши ? :)
Dzmitry
27 дек 2017, 21:59
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка только для клиентов Crazy Coders 24/7/365

Ребята отсылайте новорегов в разделы пусть сами читают, не поймут пусть тут спрашивают а вы ответите, зачем столько инфы человеку и все разное 100500+ писали уже не нужно не каких историй рассказывать кто затрудняется ответить оставьте это на Администрацию.(извиняюсь что не по теме) Я представляю, ...
b110ko
28 дек 2017, 05:33
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка только для клиентов Crazy Coders 24/7/365

Ребята пишу уже 3 раз , кто может помочь ? В старый лоадер не заходит пишет Auth ERROR (подозреваю что слетел hwid) , а в новом не могу зарегатся , при регистрации выдаёт ошибку - hwid already registered . (при регистрации ввожу новый логин , пароль , почту). Для того чтобы сбросить пароль или hwid...
VirtualCC
28 дек 2017, 13:20
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка только для клиентов Crazy Coders 24/7/365

Админы подскажите в чём проблема. в новом лаунчере не могу зарегатся , при регистрации выдаёт ошибку - hwid already registered . (при регистрации ввожу новый логин , пароль , почту).Про бывал ставить на другую флешку , всё равно вылезает ошибка - hwid already registered.Как это исправить. смотрите ...
VirtualCC
30 дек 2017, 01:20
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка только для клиентов Crazy Coders 24/7/365

гугл откройте и переведите, вы уже сами давно себя зарегали. Я знаю перевод и прекрасно понимаю что там написано . Просто эта ошибка выскочила при первой попытки зарегется в новом лаунчери . Когда я пытаюсь авторизоватся пишет ошибку , не корректный логин или пароль . При попытки зарегить новый акк...
Iskander
30 дек 2017, 01:23
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка только для клиентов Crazy Coders 24/7/365

гугл откройте и переведите, вы уже сами давно себя зарегали. Я знаю перевод и прекрасно понимаю что там написано . Просто эта ошибка выскочила при первой попытки зарегется в новом лаунчери . Когда я пытаюсь авторизоватся пишет ошибку , не корректный логин или пароль . При попытки зарегить новый акк...
Iskander
30 дек 2017, 15:52
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка только для клиентов Crazy Coders 24/7/365

ВООООТ , но почему при вводе в регистрацию нового лаунчера старых данных мне выдает что этот хайд зарегистрирован. ЭТО у всех так. Или все устанавливали новый лаунчер на новый комп, чтобы хайд был чист. Нет это только у вас и ещё 3-х счастливчиков, давайте без канифоли мозгов, всё по инструкции дел...
Iskander
10 янв 2018, 20:41
Перейти в форум
Перейти в тему

ВНИМАНИЕ ВСЕМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ!

Введено новое правило, VIP GOLD могут получить только доверенные лица с разрешения админа Iskander. Донаты - это добровольное пожертвование, помните об этом. Во всех остальных случаях софты: pubg-mh rust-mh arma 2-mh Могут иметь доступ только VIP пользователи нашего форума, как получить VIP - читай...
Mark
22 янв 2018, 12:57
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка только для клиентов Crazy Coders 24/7/365

Для получения подписки на pubg нужно получить Vip статус. варианты его получения: 1. Прокачать аккаунт на форуме и получить звание Майор = VIP 7-го ранга (Группа: Старшие офицеры). 3. Подписки на старую версию VIP софта были куплены ДО указанной даты. 2. Регистрация 12 месяцев + иметь минимум 12-ть...
Iskander
25 янв 2018, 23:00
Перейти в форум
Перейти в тему

Crazy Coders расширяется )

Официально объявляем о расширении действующего состава Администраторов Crazy Coders. Приветствуем нового участника нашего дружного сообщества - Escobar (Игорь)! По возможности мы будем постоянно увеличивать штат Crazy Coders, создавать новое и улучшать, укреплять старое. Официально Crazy Coders осущ...
Iskander
23 фев 2018, 11:34
Перейти в форум
Перейти в тему

Поздравляем Вас с Днём Защитника Отечества!

Друзья, Поздравляем Вас с Днём Защитника Отечества!
Желаем Вам Здоровья, Успехов и Счастья!
Пусть Вам всегда Благоволит Удача!

23 февраля Crazy Coders.jpg


С Уважением, Ваш Crazy Coders.
Iskander
09 май 2018, 10:03
Перейти в форум
Перейти в тему

Поздравляем Вас с Днём Великой Победы!

Здравствуйте товарищи! Поздравляем Вас с 73-й годовщиной Победы в Великой Отечественной Войне! День Побе́ды — праздник победы Красной армии и советского народа над нацистской Германией в Великой Отечественной войне 1941—1945 годов. Установлен Указом Президиума Верховного Совета СССР от 8 мая 1945 го...
Iskander
15 июн 2018, 21:03
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: EFT: Tarkovsky-MH - обновления открытого приватного софта

Обновления софта для ефт будет ориентировочно 16.06 утром по мск. Причин для беспокойства нет и быть НЕ может. Всё в штатном режиме. Сутки компенсируем как всегда за простой, у нас минимальная компенсация сутки. Ребята, если кто то попал под запрет в игре, отпишитесь нам в оплату (вкладка переп...
Denis
16 июн 2018, 22:46
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Tarkov читы Warface читы Battlefield читы GTA читы Arma читы RUST читы CS GO читы Rainbow Six читы

DIZI писал(а):Я не знаю , походу рандомные бананы , у меня бана нет (хотя играю каждый день)

Так и есть, никто до сих пор толком и не знает причину, почему разрабы так бунтуют
Iskander
11 июл 2018, 21:45
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: EFT: Tarkovsky-MH - обновления открытого приватного софта

Tarkovsky-MH: новая тест версия, функционал будет добавляться естественно и дорабатываться



Private soft Tarkovsky-MH (EFT-MH)

С Уважением, Ваш Crazy Coders.
Iskander
12 июл 2018, 22:59
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: EFT: Tarkovsky-MH - обновления открытого приватного софта

Tarkovsky-MH: новая тест версия, функционал будет добавляться естественно и дорабатываться



Private soft Tarkovsky-MH (EFT-MH)

С Уважением, Ваш Crazy Coders.
Iskander
13 июл 2018, 00:21
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Ark читы Warface читы Rainbow Six читы Battlefield читы Tarkov читы Arma читы RUST читы

Tarkovsky-MH: новая тест версия, функционал будет добавляться естественно и дорабатываться



Private soft Tarkovsky-MH (EFT-MH)
Iskander
14 июл 2018, 15:31
Перейти в форум
Перейти в тему

НАС УЖЕ 20 000 пользователей на форуме! УРА!!! ^^

Нас уже 20 000 пользователей на форуме! Приводите своих друзей, находите новых, вместе веселей. Благодарим всех, кто с нами! :D

Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу! :D

Мы ждём вас!
С Уважением, Ваш Crazy Coders.

20 000 пользователей Crazy Coders.png
Albert
14 июл 2018, 21:03
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Ark читы Warface читы Rainbow Six читы Battlefield читы Tarkov читы Arma читы RUST читы

Всем доброго времени суток! короче такая тема сейчас на катке в Батлу 4 произошла аж до слез приятно стало))) короче я играю на пиндосовских серваках в батлу, короче против нас попал взвод из 140 рангов так вот, я понимаю что высокий ранг и люди могут много скилов наделать но факт в том, что ка не в...
Iskander
22 июл 2018, 14:48
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: тарков тест читы - дополнительный набор ответственных тестеров

Iskander писал(а):
Kenzy писал(а): Можете дать ответ? Важен лишь факт андетекта.


Будем набирать ещё тестеров для ефт - эти не о чём - нет их и бегать за ними нам нет резона.


Если так дальше пойдёт - то тесты ефт будут идти ОЧЕНЬ долго, да есть много новых функций которых вы ещё не видели. :D