Найдено 45 результатов

Вернуться к листу благодарностей

DIZI
27 дек 2017, 08:09
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка только для клиентов Crazy Coders 24/7/365

Добрый день , при регистрации в новом Лоударе выдаёт ошибку (hwid already registered)
DIZI
30 дек 2017, 19:57
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка только для клиентов Crazy Coders 24/7/365

И могу ли я приобрести новый товар Escape from Tarkov MH by Crazy Coders 30 дней .Зарегистрироваться заново на форуме и также с новой почтой указанной мною,без либо какой уже переноса подписки из старого лаунчера дни подписки в новый лаунчер ,а сделать это всё автоматически,как делалось ранее,на ст...
DIZI
21 янв 2018, 11:49
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка только для клиентов Crazy Coders 24/7/365

dedulya Доброго дня! Ребята просветите... После нового патча в Таркове игра стала загружаться в окне, ноокно широкойс полосой раки сверх (там где ктопки свернуть и закрыть). Из за этого экран играы смещается вниз и не видно кнопок игры в нижней зсне(чат, настройки) И прорисовка нашей програмки так ...
DIZI
21 янв 2018, 14:51
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка только для клиентов Crazy Coders 24/7/365

Парни после последней обновы у меня софт для Таркова перестал работать. Во первых при запуске лаунчер стал открываться очень и очень долго порядка 7 минут. Когда в лаунчере нажимаешь логин окно со списком подписок открывается еще через 15 минут и список подписок левая колонка просто пустая. Дабы не...
DIZI
22 янв 2018, 11:22
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка только для клиентов Crazy Coders 24/7/365

JAXIUS писал(а):Такой вопрос. Запускаю Тарковского. Все работает. При использовании сайлент, выкидывает с сервера. проверил несколько раз. Сам сайлент не работает. После выхода с сессии игра крашится. Так несколько раз подряд

Сайлент пока работает не корректно. Если крашит, есп отключайте перед выходом из рейда .
DIZI
22 янв 2018, 11:33
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка только для клиентов Crazy Coders 24/7/365

JAXIUS писал(а):
DIZI писал(а):Сайлент пока работает не корректно. Если крашит, есп отключайте перед выходом из рейда .

Спасибо! А есть ли горячая клавиша для отключения есп?

Да есть .
Предустановленные бинды (горячие клавиши)
F1 вкл | выкл misc + esp
F2 вкл | выкл loot
F3 вкл | выкл lootable
F4 вкл | выкл Death
DIZI
24 янв 2018, 13:45
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка только для клиентов Crazy Coders 24/7/365

Что делать с проблемами вылета на карте Завода после завершения? И проблема с запуском чита после такого вылета, в первый раз вроде перезапускает. Последующий нет :( При выходе из рейда выключайте ESP. Предустановленные бинды (горячие клавиши) F1 вкл | выкл misc + esp F2 вкл | выкл loot F3 вкл | вы...
DIZI
25 янв 2018, 19:15
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы - pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы ... / игры с приватными чита

sumrak7676 писал(а):Да твою ж. как вы в пабге грену зажимаете чтобы она отчет уже в руке вела?

Зажимаешь грену в руках и нажимаешь "R"
DIZI
26 янв 2018, 13:40
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы - pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы ... / игры с приватными чита

denchik28rus писал(а):
Iskander писал(а):они всегда есть

я имею ввиду без вип :)

Без випа вы можете купить Tarkovsky-MH , CS GO
DIZI
26 апр 2018, 20:27
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: EFT: Tarkovsky-MH - обновления открытого приватного софта

Только что проверил , после хот-фикса софт работает нормально.
DIZI
27 апр 2018, 00:33
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка только для подписчиков: Battlefield / GTA 5 / CS GO / EFT - Crazy Coders 24/7/365

доброго времени суток уважаемые!!! скажите пожалуйста что делать если купил чит на один ник а вхожу в лаунчер под другим? да понимаю тупанул(( помогите пожалуйста, заранее огромное спасибо Доброго. Опишите свою проблему в форме на сайте oplata.info где совершение доната на подписку. В течение 72 ча...
DIZI
16 июн 2018, 22:43
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Tarkov читы Warface читы Battlefield читы GTA читы Arma читы RUST читы CS GO читы Rainbow Six читы

Я не знаю , походу рандомные баны , у меня бана нет (хотя играю каждый день)
DIZI
16 июл 2018, 18:32
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Ark читы Warface читы Rainbow Six читы Battlefield читы Tarkov читы Arma читы RUST читы

ChernoVEgoR писал(а):А сама подписка я пока так понял не работает пока что!?

Подписка заморожена пока софт на обновлении .
DIZI
22 июл 2018, 14:28
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Ark читы Warface читы Rainbow Six читы Battlefield читы Tarkov читы Arma читы RUST читы

Судя по новостям о Таркове, в софт будет прикручено много новых плюшек, хотя вопрос насколько это будет беспалевно, лично мне больше нужно ЕСП и бесконечная стамина на бег, плюс миск на вещи, ну и если бы был корректный аим, в критических ситуациях использовал бы. Я как и все с нетерпением жду софт...
DIZI
02 авг 2018, 04:47
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Техническая поддержка для всех пользователей Crazy Coders 24/7/365

1. Тарков 2. 30 (frozen) 3. Что означает frozen? Донатил на 2 месяца, в конце первого месяца перестал играть, сейчас запустил лаунчер, и вижу, что дней 30, но они заморожены. 4. - 5. Windows 10 x64 для образовательных учреждений На данный момент софт находится на обновлении , ведутся активные тесты...
DIZI
16 сен 2018, 16:02
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Донат на VIP GOLD и открыть доступ к VIP софтам: SCUM-MH, R6S-MH, EFT-MH IMBA, ARK-MH, ARMA-3-MH, PUBG-MH, WARFACE-M

Ознакомлен с темой и правилами сервиса, совершил донат на VIP GOLD статус. Интересует софт Rainbow Six: Siege-MH, операционная система windows 8.1 х64). Страна Россия.
DIZI
16 сен 2018, 19:12
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Приватные читы: SCUM, Rainbow Six: Siege, Escape from Tarkov, Ark Survival Evolved, PUBG, ARMA, Battlefield, WarFace

Axel001Pouly писал(а):неужели народ за 10 покупает чит для альфаверсии)) жаль... может есть адекватный способ получить подписку?

Да,таких много.Я сам сегодня задонатил на VIP Gold
DIZI
19 сен 2018, 10:36
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: R6S - Радуга, ARMA, Эскейп фром Тарков, Ark Survival Evolved, Battlefield, WarFace, PUBG, SCUM

Всем категорическое Здрасте... Подскажите какой клавишей вырубить чит перед выходом с локации в таркове... До обновы это было f1 Список предустановленных горячих клавиш: Insert - Скрыть или показать меню чита END- Кнопка быстрого доступа к окну лутфильтра . ALT + 1 | ESP и MISC вкл/выкл. ALT + 2 | ...
DIZI
08 ноя 2018, 13:36
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка для пользователей без VIP статуса Crazy Coders 24/7/365

kaligula8 писал(а):Escape From Tarkov перестал работать чит сегодня. Чит грузится, игра запускается, но ни вх ни аим не пашут. Планируется ли заморозить чит на обнову ?

Читайте тему обновлений

Code: Выделить всё

https://crazy-coders.com/forum/viewtopic.php?f=72&p=127934&sid=fbe9cb45c0ce258f9ada5f55c637d9af#p127934
DIZI
08 ноя 2018, 13:39
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

tank1sst писал(а):привет всем)))скажите софтом в таркове можно пользоваться или пока не стоит? там обнову выкатили...

Софт на обновлении , смотрим новости.
DIZI
23 ноя 2018, 12:42
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: EFT-MH IMBA / Tarkovsky-MH - обновления приватного софта

После патча не работают все визуалы , Aim тоже . No recoil , No breath работают.
DIZI
03 дек 2018, 13:55
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка для пользователей без VIP статуса Crazy Coders 24/7/365

Всем привет. Чит EFT. После того как перезапускаешь игру и в чите выбераешь функцию load, крашит игру. У всех такая проблема? Чтобы понять принцип сохранения , включаете все настройки в меню софта, жмёте Save во кладке SETTINGS + попутно сохраняете настройки в чистый блокнот ( в пустом блокноте CTR...
DIZI
12 дек 2018, 04:30
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка для пользователей без VIP статуса Crazy Coders 24/7/365

Не забудьте!! логин и почта лаунчера указать, перед этим обязательно выполнить вход на новой ОС или на новом устройстве.. Если уже написали, дополните ниже сообщением один раз. Не понял, как мне выполнить вход на новой ос? при вводе логина мне дает ошибку ошибку hwid(....в сообщении на оплату ответ...
DIZI
24 дек 2018, 11:47
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

Действительно "неплохой день" в Таркове, а благодаря читу от СС можно залутаться под ТОП вовсе без убийств. Народ уже прибарахлился после вайпа и на локации выходят с приличным снаряжением. Уж не знаю, чем таким ценным лутается народ, что свой застрахованный топовый лут разбрасывают под к...