Найдено 8 результатов

Вернуться к листу благодарностей

Iskander
29 янв 2017, 22:45
Перейти в форум
Перейти в тему

EFT - обновления

EFT + OBS BYPASS by Crazy Coders в фононом режиме.

Спасибо, что Вы с нами! Посмотреть описание EFT + OBS BYPASS

п.с. Сообщения НЕ по теме будут удаляться, с выдачей предупреждения пользователю!

С Уважением, Ваш Crazy Coders.
Iskander
14 мар 2018, 20:10
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка только для подписчиков: CS GO / EFT - Crazy Coders 24/7/365

Купил ssd-шник соответственно хочу поставить на него винду но мне знакомый сказал что чит работать не будет, типа он привязан к моему hdd-шнику. Так это или нет? и если так то как активировать лоадер,аккаунт на новой винде и ссд диске зы. Старый жесткий тоже остается только думаю его отформатироват...
Iskander
14 мар 2018, 20:12
Перейти в форум
Перейти в тему

Хорош копипастить!

Пользователь с ssd-шником 20 минут весит без ответа и никто ему не ответил, кроме меня.

Не успел ответить - свободен.
DIZI
26 апр 2018, 20:27
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: EFT: Tarkovsky-MH - обновления открытого приватного софта

Только что проверил , после хот-фикса софт работает нормально.
SneakyFoxes
11 май 2018, 16:59
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: EFT: Tarkovsky-MH - обновления открытого приватного софта

Софт после патча не работает. Это ясно. Ребята отписались, спасибо. Теперь ждём обновы софта. В тему спамить не надо.
Yarik125
11 май 2018, 17:43
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: EFT: Tarkovsky-MH - обновления открытого приватного софта

ESP работает если включить только боксы и радар работает ток криво , отыграл и на развязке и на берегу.
IEX
11 сен 2018, 19:53
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Техническая поддержка для всех пользователей Crazy Coders 24/7/365

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста почему с софтом у меня снизился ФПС почти в 2 раза? Нагрузка на ПК вообще не идет. В 40 ФПС играть не очень весело. EFT Здравствуйте: Решение: включить / сделать активной тему Аеро в windows. Иногда из-за бага windows, тема Аеро слетает, выставьте заново тему Аер...
DirtyLui
11 сен 2018, 20:23
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Техническая поддержка для всех пользователей Crazy Coders 24/7/365

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста почему с софтом у меня снизился ФПС почти в 2 раза? Нагрузка на ПК вообще не идет. В 40 ФПС играть не очень весело. EFT Здравствуйте: Решение: включить / сделать активной тему Аеро в windows. Иногда из-за бага windows, тема Аеро слетает, выставьте заново тему Аер...