Найдено 79 результатов

Вернуться к листу благодарностей

Kyubey
06 окт 2017, 19:48
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопрос - Ответ (Техническая поддержка Crazy Coders 24/7/365)

Здравствуйте,хочу приобрести подписку на пабг,в данный момент возможно ли это?Спасибо Чит на PUBG на данный момент тестируется и не будет доступен для покупки какое-то время. После релиза он будет продаваться лишь VIP пользователям. Я бы посоветовал Вам прочесть раздел "ЧИТАТЬ ВСЕМ: Получить V...
Master
13 дек 2017, 16:41
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими приватными читами

Keldas писал(а):Добрый день,могу ли я приобрести вип статус и подписку на пабг на данный момент?

Можете, читайте раздел ЧИТАТЬ ВСЕМ: Получить VIP софт / VIP статус Crazy Coders
timofeyko
13 дек 2017, 16:42
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими приватными читами

Keldas писал(а):Добрый день,могу ли я приобрести вип статус и подписку на пабг на данный момент?

День добрый, да, вы можете приобрести вип статус, а после и подписку на пабг (софт работает, проблем нет). Прочитайте, пожалуйста, тему "ЧИТАТЬ ВСЕМ: Получить VIP софт / VIP статус Crazy Coders".
Kipje
13 дек 2017, 16:43
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими приватными читами

Keldas писал(а):Добрый день,могу ли я приобрести вип статус и подписку на пабг на данный момент?

Можете.
Совершайте два доната по 7500 рублей.
Удачи .
dewier
18 дек 2017, 13:18
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка только для клиентов Crazy Coders 24/7/365

Всем доброго часа Прошу простить за оффтоп Искал читы на PUBG К сожалению пока дошёл до вас пару раз наткнулся на кидал :) Но в принципе сам виноват,деньги из кошеля никто не тянул. А тут столкнулся с проблемой получения вип статуса, к сожалению господа не могу себе позволить донат на ВИП. Да и соц...
dewier
27 янв 2018, 18:47
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Поддержать проект / Donate

+150 в копилку на процветание сообщества !!!
aleexis
29 янв 2018, 17:47
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Поддержать проект / Donate

+ 100
всем хорошей плодотворной недели ;)
Iskander
19 июн 2018, 20:55
Перейти в форум
Перейти в тему

ПОХОЖЕ МЫ ЕДИНСТВЕННЫЕ ОСТАЛИСЬ НА РЫНКЕ ЧИТОВ PUBG

1080 HD НОВОЕ ВИДЕО! PUBG: Я И ЧИТЫ CRAZY CODERS - БЕРЁМ ПОСТОЯННО ТОП 1 :lol: https://vimeo.com/275879810 ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ С ФРОНТА: БИТВА РАЗРАБЫ ИГРЫ PUBG ПРОТИВ ЧИТОВ! У НАС ЧИТ PUBG-MH РАБОТАЕТ. МЫ ЕДИНСТВЕННЫЕ ОСТАЛИСЬ НА РЫНКЕ ЧИТОВ PUBG :lol: ВОТ ЭТО НОМЕР :lol: :lol: :lol: Интернет наполн...
Iskander
07 июл 2018, 12:00
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG-MH НОВОЕ ВИДЕО / ПРИВАТНЫЕ ЧИТЫ

1080 HD - нажать шестерёнку (качество улучшено)

PUBG ЧИТЫ: добавлен второй aim rage - все предыдущие видео были записаны с legit aim :lol:

Iskander
07 июл 2018, 12:21
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG-MH - обновления открытого приватного софта

Друзья, представляем новый aim rage, мы снова вернули его в рабочий режим! Теперь в софте pubg-mh снова есть 2 варианта aim: legit aim и rage aim, rage успешно проходит тесты с нашими пользователями. Все ранее записанные видео были исключительно с legit aim. Посмотреть все видео с pubg-mh 1080 HD -...
Iskander
14 июл 2018, 15:31
Перейти в форум
Перейти в тему

НАС УЖЕ 20 000 пользователей на форуме! УРА!!! ^^

Нас уже 20 000 пользователей на форуме! Приводите своих друзей, находите новых, вместе веселей. Благодарим всех, кто с нами! :D

Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу! :D

Мы ждём вас!
С Уважением, Ваш Crazy Coders.

20 000 пользователей Crazy Coders.png
Iskander
13 янв 2019, 16:46
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: ROE-MH ULTIMATE / RING OF ELYSIUM MH обновления приватного софта

spoofer будет готов тогда, когда мы закончим внутренние тесты с другими играми. Версия софта будет новая отдельная.

С Уважением, Ваш Crazy Coders.
Iskander
25 янв 2019, 22:44
Перейти в форум
Перейти в тему

CRAZY CODERS РАСШИРЯЕТСЯ ^^

Crazy Coders снова расширяется, наш штат гораздо больше. :D На данный момент мы ведём работы по всем направлениям. Основная работа как всегда ведётся в скрытом режиме на Благо всех нас :D Всё это и более глобальные новшества мы с Вами увидим в этом году. :D Благодарим всех Вас, за то, что Вы с нами....
Iskander
27 янв 2019, 01:07
Перейти в форум
Перейти в тему

Новости Crazy Coders

Добавлены новые скидки по некоторым приватным софтам. Тестируем спуфер 3-го поколения для ROE-MH Ultimate version (Ring of Elysium), последняя стадия тестов, скоро зарядим. Также думаем восстановить прежний функционал, ибо перманентные блокировки по компьютеру станут неактуальными :lol: Скоро будет ...
Iskander
07 фев 2019, 23:14
Перейти в форум
Перейти в тему

ROE MH ULTIMATE / ROE MH + SPOOFER

ROE + SPOOFER протестирован на протяжении около месяца - играли без мемхаков, по рейджу с аим - банов так и НЕ удалось получить :lol: , чтобы проверить стоит ли переустанавливать windows после этого... На данный момент SPOOFER будет работать у всех, но если кто то получит блокировку, то неизвестно ...
Iskander
08 фев 2019, 23:01
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: ROE MH ULTIMATE БУДЕТ ПЕРЕИМЕНОВАН В ROE MH + SPOOFER

phpBB [youtube]
Iskander
13 фев 2019, 23:01
Перейти в форум
Перейти в тему

О ГЛОБАЛЬНОМ ОБНОВЛЕНИИ СЕРВИСА CRAZY CODERS

Друзья, мы рады Вас оповестить о грядущих глобальных переменах в сервисе Crazy Coders. Данные обновления направлены на улучшение, стабилизацию и безопасность работы всего сервиса СС. Активация с помощью ключей. Изменятся описания в основной инструкции и других темах по софтам - добавятся изменения в...
Iskander
15 фев 2019, 05:00
Перейти в форум
Перейти в тему

НАЧИНАЕМ ОБНОВЛЕНИЕ ^^

Переход на новый лаунчер, активация с помощью ключей - полная автоматизация. Товары старые отключены и будут заменены на товары с ключами, главная инструкция изменится, появится новая ссылка под загрузку лаунчера. Отныне в оплате читать сообщения никто не станет, ибо не зачем - вся тех поддержка тол...
Iskander
17 фев 2019, 12:10
Перейти в форум
Перейти в тему

Добавлены ключи. Усилена безопасность всего сервиса Crazy Coders.

Добавлены ключи на некоторые софты, остальные подключим в процессе. Также будет открыта новая партнёрская система в ближайшее время. В случае смены операционной системы, hwid не изменяется, не нужно перепривязывать. Как ранее уже сообщали, мы предоставили 2 бесплатные попытки смены hwid, далее платн...
Iskander
19 фев 2019, 14:53
Перейти в форум
Перейти в тему

3- я версия ROE MH + SPOOFER - готовим в релиз ^^

3- я версия ROE MH + SPOOFER - готовим в релиз ^^ На данный момент hwid спуфер для ROE MH + SPOOFER работает в 2-х случаях: 1. Если НЕ было НИКОГДА банов, значит запускаете чит рое спуфер и играете. (SPOOFER НЕ ДАСТ ПОЛУЧИТЬ БЛОКИРОВКУ ПО КОМПЬЮТЕРУ ИЛИ HWID) 2. Если была блокировка, например по ко...
Iskander
01 апр 2019, 11:03
Перейти в форум
Перейти в тему

2 версии Rainbow Six: Siege ^^

Представляем Вам 2 версии приватных читов для Rainbow Six: Siege, доступно всем пользователям: :mrgreen: Rainbow Six: Siege-MH BASIC Version и Rainbow Six: Siege-MH EXTENDED Version Обе версии оснащены многоуровневый защитой 8-го поколения на базе гипервизора, дополнительная защита осуществляется с...
Kenodin
04 апр 2019, 14:10
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: BATTLEFIELD 5 MH - обновления приватного софта

Обнова на 27 гигов, в тот момент когда должно появиться меню софта происходит бсод, до обновы все работало наиотлично
Iskander
09 апр 2019, 09:25
Перейти в форум
Перейти в тему

25 000 пользователей, действуют скидки до - 50% ^^

Друзья, нас уже 25 000 пользователей - полнокровные армии Crazy Coders! :mrgreen: Действуют скидки - 50% на Rainbow Six: Siege! :mrgreen: Сегодня, 9-го апреля, мне исполняется 35 лет - Юбилей! :mrgreen: Я всегда всем Вам рад и всех Вас люблю! Благодарю за выбор Crazy Coders! :mrgreen: Оставайтесь с...