Найден 31 результат

Вернуться к листу благодарностей

Megapihar
04 дек 2018, 22:00
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Поддержать проект / Donate

Кинул 200 рябчиков, отличный сайт, так держать парни.
Megapihar
05 дек 2018, 21:34
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка для пользователей без VIP статуса Crazy Coders 24/7/365

Приветствую, такой, возможно глупый, вопрос у меня. Задонатил на BF4, зарегался в лаунчере, подписка активна. Выбираю игру слева, жму Load и полоска загрузки немного двигается, но потом возвращается в начальное положение, при этом трафик почти не используется для загрузки 0,04-0,05 мб/с Windows 10 ...
Megapihar
06 дек 2018, 10:18
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Поддержать проект / Donate

Задонатил еще 300, пока больше нет на карте, скоро з/п, там сразу нормально скину. Хорошего дня.
Megapihar
09 дек 2018, 17:09
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка для пользователей без VIP статуса Crazy Coders 24/7/365

TarkovOLEG писал(а):Винда 10 стоит Пароль и логин правильный Разберитесь

Какая ошибка то? В чем разбираться если вы ничего не описываете?
Megapihar
10 дек 2018, 10:17
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка для пользователей без VIP статуса Crazy Coders 24/7/365

Скажите если я осуществлю новую регистрацию? Вы переведете дни на новый логин? Сменить HWID: обязательно нужно совершить НОВЫЙ донат на подписку для чита, с которым вы играете и написать уже в новой переписке - "вкладка переписка", чтобы сбросили HWID = написать логин + почту от лаунчера,...
Megapihar
12 дек 2018, 10:47
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка для пользователей без VIP статуса Crazy Coders 24/7/365

2018-12-11_23-44-01.png Ребята ну когда вы решите эту проблему , все уже описывал ранее , и конфигурацию и процесс запуска и тд , проблема с DX остается , выскакивает , в 90 процентах запуска игры с читом, сделайте патч может быть Аналогичная проблема была с БФ4 пару дней, такая же точно ошибка, вч...
Megapihar
14 дек 2018, 14:04
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

Доброго. Здесь можете почитать... https://crazy-coders.com/forum/viewforum.php?f=82 Ребята постоянно отписывают и помогают новичкам... Напомните какой софт? PACT! Что же ты сразу не сказал :shock: В этой игре с максимальной осторожностью, там и так довольна не хилая защита, да еще и админы на серве...
Megapihar
15 дек 2018, 11:22
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

Скидки должны иметь место, но не слишком большие, чем доступнее софт, тем больше пользователей оного, тем выше шанс спалиться. Да даже условно с читом за 1к в месяц, нет особого желания мочить всех подряд в игре, ибо словить бан можно запросто и сидеть потом сосать лапу, искать новый акк и т.п., поэ...
Megapihar
17 дек 2018, 11:44
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

Как по мне, если человек не может по действующей инструкции, где все расписано, зайти и купить софт, потом начать играть, то зачем ему вообще софт? Понятно что это отчасти упущенные донаты, которые пошли бы на благое дело, но если чел идиот, пусть им остается. Ибо ему и софт не поможет, а мозгов в п...
Megapihar
17 дек 2018, 13:44
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

Как по мне, если человек не может по действующей инструкции, где все расписано, зайти и купить софт, потом начать играть, то зачем ему вообще софт? Понятно что это отчасти упущенные донаты, которые пошли бы на благое дело, но если чел идиот, пусть им остается. Ибо ему и софт не поможет, а мозгов в ...
Megapihar
19 дек 2018, 08:15
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

Navyl писал(а):Вчера от одного клановца слушал, как работает браво античит в eft, так язык у меня никогда не чесался :lol:

Штрилиц еще никогда не был так близок к провалу :mrgreen:
Megapihar
19 дек 2018, 12:34
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

Все верно, cpu меняется без переустановки, от силы в биос зайти надо будет, настройки на дефолт поставить.
Megapihar
22 дек 2018, 13:46
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

Navyl писал(а):
Bosim писал(а):я подумаю над вашим предложением

Я сам активации випа жду уже более 72 часа, по терпи, там живые люди , у них, так же как у нас, дом,семья и тд ;)

Жаль не все это понимают.
Megapihar
22 дек 2018, 13:52
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

Доброго. При смене жд, скорее всего придется делать сброс hwid.. Хотя... По поводу ссд, это рекордсмен по загрузке оси и не только))) Игры быстрее, приложения тоже :) Привет, может знаешь, у меня старый жесткий диск остался стоять, винду переустановил на ссд, жесткий диск отфарматировал, но на экра...
Megapihar
23 янв 2019, 18:23
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка для пользователей без VIP статуса Crazy Coders 24/7/365

а почему нет ЧИТа на World of Tanks игра массовая вроде? Вопросы не связанные с работой софта в данном разделе не стоит задавать, для этого есть общий чат и вкладка предложения и пожелания https://crazy-coders.com/forum/viewtopic.php?f=31&t=32&start=60137 и https://crazy-coders.com/forum/vi...
Megapihar
24 янв 2019, 08:52
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка для пользователей без VIP статуса Crazy Coders 24/7/365

Добрый день. Сегодня лаунчер перестал реагировать на кнопку логин. Решил переустановить, очистил флешку, скачал лаунчер ваш, переношу, запускаю и ничего не происходит. Пару секунд думает, и все. Добрый, пк перезагрузили после того как новый лаунчер закинули на флешку? У меня аналогично было, + я до...
Megapihar
24 янв 2019, 14:43
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка для пользователей без VIP статуса Crazy Coders 24/7/365

[attachment=0]bandicam 2019-01-24 18-35-20-363.jpg[/attachmen] Утром все работало. Можно попробовать перекачать лаунчер, форматнуть флешку и по новой скинуть файл на нее. Правой кнопкой на файл, там есть строка исправление неполадок совместимости, попробуй. Антивирус точно отключен, возможно он бло...
Megapihar
24 янв 2019, 16:08
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

Ребят а расскажите такую вещь,после покупки и загрузки софта(20 дней назад) винда чистая была,торрентов нет.Из программ были и есть тарчков,стим,дискорд,батлнет и п.о. для системы и подсветок мышки клавы и т.п. ..Так вот после первого запуска чита в папке с софтом появляется файл названием dsfjksjf...
Megapihar
25 янв 2019, 11:46
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка для пользователей без VIP статуса Crazy Coders 24/7/365

Например так: https://crazy-coders.com/forum/viewtopic.php?f=98&t=82 В подписку не уйдет, но зачтется за будущее и повлияет на получение VIP статуса здесь. Смена HWID это отдельный вопрос, поэтому в вашем случае вам надо сделать подписку на софт + донат на смену HWID. Как быть? я хочу восстанов...
Megapihar
25 янв 2019, 12:50
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка для пользователей без VIP статуса Crazy Coders 24/7/365

Delovo1 писал(а):Ребят скажите при каких действия у ПК меняется HWID ? Хочу поставить дополнительный ЖД .

Если просто добавить ЖД в систему, ничего не изменится, если будете ставить на него винду, там под вопросом, я акронисом перенес систему с ЖД на ссд, hwid не сменился.
Megapihar
25 янв 2019, 14:36
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка для пользователей без VIP статуса Crazy Coders 24/7/365

Natsu писал(а):Подскажите, вот в данный момент проблемы с софтом Трковского, не грузит, и не только у меня, дни подписки будут списывать как в штатном режиме???

В данный момент идет бета-тест, дни подписки не списываются.
Megapihar
25 янв 2019, 18:54
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

PiPIt писал(а):Я попытался положить exe-файл в папку Lander и загрузить его через Lander, но он повторно загрузить exe

Не нужно запускать лаунчер, он блокирует файл exe, запускайте сам файл только из папки с лаунчером