Найден 41 результат

Вернуться к листу благодарностей

Iskander
06 сен 2016, 13:30
Перейти в форум
Перейти в тему

GTA 5 RP (ROLE PLAY)

ждём кодера Grand Theft Auto 5 RP (ROLE PLAY) - создан Российским разработчиком Crazy Coders, если у Вас плохой интернет (потеря пакетов), высокий пинг (из-за этого лаги) или недорогой компьютер, то наш приватный чит именно для Вас! GTA-5-MH решит эти проблемы + 100% получит...
Rocky
30 дек 2016, 08:43
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: HightTV - GTA 5

Ваши хайды ды видны - это самый простой хайд от незарегистрированных пользователей (замок) А так как, чтобы попасть в чат нужно зарегиться, то этот хфад автоматически становится бесполезным. Используйте хайды как показано в шапке форума. Хайд я не могу поставить, при попытке поставить хайд выдает В...
Rocky
02 янв 2017, 11:08
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: GTA 5 - Демонстрация чита #2

HightTV писал(а):https://www.youtube.com/watch?v=CmpjaWjp08o

8-) круть
Iskander
02 янв 2017, 19:17
Перейти в форум
Перейти в тему

ДОБАВИЛИ ПРАВИЛО!

ЗАПРЕЩЕНО СПРАШИВАТЬ, ГДЕ ЕЩЁ МОЖНО КУПИТЬ СОФТ- тот, кто спросил и тот, кто ответил - оба в БАН на месяц!
nikitamyak
02 янв 2017, 22:50
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на любые темы, помогаем новичкам

Iskander писал(а):
nikitamyak писал(а):Помогите. Auth Error при входе в лаунчер

10050 ответы выше в чате смотрите - снова всё по инструкции сделайте, куда вы торопитесь?!

что сделать то? всё по инструкции. с одного ноута всё чётко, с другого ничего не выходит
Iskander
08 янв 2017, 23:28
Перейти в форум
Перейти в тему

Трафик

Как настроение? )) Скоро БФ1 запустим в продажу, далее посмотрим) На бф1 тестиров очень мало и трафика нет - пригонять нужно. Пишите видео - выкладывайте на ютуб и Вконтакте у себя, сегодня-завтра тему открою - сделаем видео галерею от софтгеймеров? ) За видосы ещё и бонусы будут. Только на видосах ...
Iskander
10 янв 2017, 04:04
Перейти в форум
Перейти в тему

м обновы

Кстати, увеличили длину форума - теперь на странице 100 сообщений вещается - думаем так будет удобней общаться, а то постоянно как идёт поток сообщений каждый раз на новую перекидывает. Думаю согласны да? )
Iskander
10 янв 2017, 05:45
Перейти в форум
Перейти в тему

ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЕМ..

Естественно с нуля качаются и будут качаться все пользователи СС, на общих основаниях ленивые жопы будут платить больше и всё и вы не забывайте, что на подходе глобальные изменения и новая Армия VIP растёт )) Фантазия у нас хорошо работает, варианты и стимуляцию сделаем, также чтоб интересней качат...
Iskander
10 янв 2017, 06:12
Перейти в форум
Перейти в тему

ИНСАЙД

Скажу так, аккаунты на форуме Crazy Coders, вам в любом случае всем придётся качать, БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, в ближайшее время дополнительно будут созданы новые сетки с бонусами. А так вообще у нас есть куча фишек для разных игр, и для раста в том числе, не имеющих аналогов вообще - мы пытаемся их реализов...
Iskander
12 янв 2017, 23:02
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Как оно Михалыч... ))

Друзья мои, первая 50-100 VIP в штат примем и будем повышать 1500 наверно, а то так чувствую трафик хоть и 150 -250, с таким подходом вы через месяц уже пополните доблестные ряды софтгеймеров ) Ну пока еще не 1 випа по критериям не подходит) но несколько человек стремятся к заветной цели :) Нужно б...
Vozilka
12 янв 2017, 23:32
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Батлфилд 3 - фореве )))

Среди большинства моих старых знакомых, серия БФ умерла на 3й части. Я пытался играть в 4ю, наиграл 300 часов и удалил нафиг, не выдержал издевательства. Как можно было загадить то, что и так работало отлично и при этом за 2 года НИЧЕГО не сделать нового, ну просто НИЧЕГО! НИ-ЧЕ-ГО, поэтому 4я част...
Iskander
13 янв 2017, 18:43
Перейти в форум
Перейти в тему

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!

Просьба внимательно прочитать и донести до всех, кто этого НЕ знает или НЕ понимает!
viewtopic.php?p=3499#p3499
Iskander
14 янв 2017, 01:01
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Gerda1990

Gerda1990 писал(а):
Iskander писал(а):подарите нам лучше свои 1 500 рублей, на которые вас кинут в случае НЕ к нам ))) Хоть кому то польза будет.



ну да вы же единственная группа торгующая читами без кидалова, LOL


Я предупредил, ещё одно такое сообщение и БАН гарантирован ) Вместе смеяться будем LOL
Vozilka
15 янв 2017, 00:42
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на любые темы, помогаем новичкам

Я обычно пишу с помощью PlaysTV - утилита которая идёт в комплекте с драйверами AMD. Ну это тоже самое как shadow play(только для nvidia) Ну можно еще использовать OBS Studio, я ее для стримов использовал, но так-же и для записи покатит. У меня товарищ купил себе карту видеозахвата, AverMedia Gamer...
Iskander
16 янв 2017, 21:48
Перейти в форум
Перейти в тему

Настоящая ситуация и перспективы развития.

Ответ всем, если вы хотите, чтоб любой пользователь форума увидел ваше сообщение, а тем более админ - нужно писать с цитатой пользователя - нажать на сообщение цитата - в тексте сообщения цитату можно удалить и оставить своё сообщение. На форуме, я лично считаю всё что нужно есть, больше инфы дать и...
Rocky
17 янв 2017, 12:49
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопрос - Ответ (Тех поддержка СС)

Xegeron писал(а):Подскажите пожалуйста, в приватке раста есть функция полета камеры?

В лимит версии она так же есть
Включается прописанием в консоле команды
Скрытый текст
Iskander
18 янв 2017, 20:30
Перейти в форум
Перейти в тему

КРУТИТЬ РЕПКУ И ЛАЙКИ ЗАПРЕЩЕНО!

НАКАЗАНИЕ: - ПЕРВЫЙ РАЗ - ЭТО ОБНУЛЕНИЕ! - ВТОРОЙ РАЗ - ЭТО БАН! п.с. Все всё получат, имейте терпение. Мы бы НЕ хотели у случае слива раста снова им заниматься вообще на данный момент + ещё помимо нужно тестить новые функции для раста, т.к. есть дела по важнее и всем остальным закрытым софтам пора...
Scorp2k
19 янв 2017, 14:16
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся, приоритет: игровые темы / игры с нашими читами

BlackIce писал(а):
Scorp2k писал(а):Ну так найди себе избранную )))

Я ее уже нашел) раньше бегал) сейчас уже 2-й год проживания вместе :)

Это хорошо могу пожелать, только счастье и благополучия
Iskander
28 янв 2017, 02:04
Перейти в форум
Перейти в тему

В НАГРУЗКУ ВАМ! )

ушли бить мясо в батлфилд 3, к обеду не ждите!

phpBB [youtube]
Vozilka
04 фев 2017, 01:18
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Overwatch

Вышли бы и штрафовали бы, и людей сажали бы, отправляли бы их на исправительные работы. И всё это за деньги налогоплательщиков, а можно сделать просто - отрубить руки :D Эффективное средство от всех проблем и сразу руки перестают чесаться :D Как в фильме про Джобса, где он говорил, что людям не нуж...
Iskander
06 фев 2017, 14:56
Перейти в форум
Перейти в тему

VIP GOLD, VIP PLATINUM, VIP INFINITE

Ескап фром тарков надписи вип нет когда открываеш товар то там написано он приватный любой товар приватный что получается обьязателно нужно вип...и опять же в искапе фром тарков в описании инструкции товара не указанно что нужен статус вип товар приватный...проснись У нас весь софт является приватн...
Iskander
06 фев 2017, 22:50
Перейти в форум
Перейти в тему

WINDOWS: Скачать оригинальные образы. Инструкция по переустановке ОС.

Друзья, оставьте сообщение здесь и наши пользователи постараются Вам помочь. Вся информация актуальна и предоставлена из нашей группы Активация. Мы можем Вам порекомендовать установить наши оригинальные образы ОС, активация windows не имеет значения. Все образы полностью работоспособны, мы использу...
Iskander
07 фев 2017, 00:10
Перейти в форум
Перейти в тему

Тема

Как вам тема новая? Всё видно, всё открывается?
Iskander
08 фев 2017, 02:16
Перейти в форум
Перейти в тему

ТИМСПИК

Добавим вам листы и купим сервер для тимспик - будете играть через него :D