Найдено 87 результатов

Вернуться к листу благодарностей

BlackIce
31 дек 2016, 21:21
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на любые темы, помогаем новичкам

А что еще в НГ делать?)Для меня это обычный выходной Ну у всех по разному, но все-же не сидеть целые сутки в компе я так считаю) сходить развеяться в какое либо заведение) Я такой человек,я выхожу на улицу смотрю на радостные лица людей,понимаю что пол жизни я проипал и захожу обратно домой,а после...
BlackIce
01 янв 2017, 22:37
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на любые темы, помогаем новичкам

Ребята всех с новым годом! Тут хочу приобрести чит на раст, сижу давно в группе вк, но зарегистрироваться, приобрести хочу на Rust Ex, в качестве нового года админы может дадут возможность приобрести чит? Нужен вип тебе) Есть что нибудь по бютжету не очень дорогое чтобы хапнуть вип? Прочти, там все...
BlackIce
08 янв 2017, 02:28
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на любые темы, помогаем новичкам

serega78 писал(а):а как же получить вип если я не могу не чего купить ?

Почитай темы: viewtopic.php?f=66&p=1599#p1599
viewtopic.php?f=53&p=382#p382
Там все русским языком написано.
BlackIce
08 янв 2017, 03:01
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на любые темы, помогаем новичкам

serega78 писал(а):спасибо первая тема не открывается во второй не все понятно как купить разные читы если я вообще не могу купить не чего. я бы купил чит на rust на год например что бы получить вип

Как раз таки во второй все про это написано. Чит для раста находится в закрытых продажах.
BlackIce
08 янв 2017, 03:03
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на любые темы, помогаем новичкам

спасибо первая тема не открывается во второй не все понятно как купить разные читы если я вообще не могу купить не чего. я бы купил чит на rust на год например что бы получить вип И да, чтобы купить закрытый чит нужно быть VIP пользователем, для этого существуют критерии: 1. Подписка на старую верс...
BlackIce
08 янв 2017, 03:04
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на любые темы, помогаем новичкам

спасибо первая тема не открывается во второй не все понятно как купить разные читы если я вообще не могу купить не чего. я бы купил чит на rust на год например что бы получить вип Звание Майор = VIP 7-го ранга, имеет право на получение одного приватного чита от Crazy Coders, с одобрения Верховного ...
BlackIce
08 янв 2017, 05:21
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на любые темы, помогаем новичкам

спасибо первая тема не открывается во второй не все понятно как купить разные читы если я вообще не могу купить не чего. я бы купил чит на rust на год например что бы получить вип Звание Майор = VIP 7-го ранга, имеет право на получение одного приватного чита от Crazy Coders, с одобрения Верховного ...
BlackIce
08 янв 2017, 06:40
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на любые темы, помогаем новичкам

semijon писал(а):всем доброй ночи)

Ну у кого-то уже время почти 6 утра :D ну а так доброй ;)
BlackIce
08 янв 2017, 12:30
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на любые темы, помогаем новичкам

ysy199 писал(а):Ребят подскажите, старая проблема, на какой источник вы закидываете изображение чтобы вставить его на форум?

Существуют множество фотохостингов, гугл в помощь тебе. Скидывать ссылку не буду, запрещено правилами :)
BlackIce
08 янв 2017, 13:20
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: CS

Brut_ForceCC писал(а):
HightTV писал(а):Скрытый текст

Скрытый текст

Просто думал приобрести позаписывать видео ;)
BlackIce
08 янв 2017, 15:29
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на любые темы, помогаем новичкам

ownerCSGO писал(а):почему так долго грузится чит на cs go ?

Может система нагружена у тебя, возможно так и должно быть.
BlackIce
08 янв 2017, 19:13
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на любые темы, помогаем новичкам

Можно спросить?Я собирался купить чит на раст, но при оплате показывает сумму в 100.000 рублей и в итоге я не могу оплатить.Пожалуйста помогите видно я чего то не понял заранее спасибо. Интересно, как вы думаете вы один с такими вопросами? Может стоило прочесть темы на форуме, пролистать эту тему, ...
BlackIce
09 янв 2017, 00:38
Перейти в форум
Перейти в тему

После бана

После того как вас забанил всеми любимый еак :D стоит переустановить винду, по возможности в биосе сменить данные(время и т.д.) переставить sata порты на жестких дисках( Пример: у меня 1 жесткий в разъеме SATA1 всего их 4, переставить в SATA2) Переставить оперативную память на другие слоты (В моем с...
BlackIce
09 янв 2017, 13:29
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на любые темы, помогаем новичкам

Всем доброго времени суток, как ваше ничего парни?
BlackIce
09 янв 2017, 23:31
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на любые темы, помогаем новичкам

YoungPH писал(а):Вопрос,имею vip для rust,как его получить на сайте,я покупал чит еще раньше чем заявленная дата

В данной теме все написано как правильно все сделать, в сам низу почитайте.
viewtopic.php?f=10&t=6
BlackIce
10 янв 2017, 04:12
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: м обновы

Iskander писал(а):Кстати, увеличили длину форума - теперь на странице 100 сообщений вещается - думаем так будет удобней общаться, а то постоянно как идёт поток сообщений каждый раз на новую перекидывает. Думаю согласны да? )

Так даже лучше) И не нужно рыться среди 100 страниц в поиске сообщения)
BlackIce
10 янв 2017, 05:39
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: palov99

palov99, если тот человек не выберет приз, то вам вручать будем, ну а куда деваться с подводной лодки уже ) приз уже сутки найти хозяина не может :D :D Это точно) один пролетел с призом, второй возможно пролетит, я удивлюсь если и 3 пролетит и не объявится :D да это ужас выбрать не могут какую подп...
BlackIce
10 янв 2017, 06:20
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Stopettt

Iskander писал(а):
Stopettt писал(а):А мобильную версию форума рили сделать чтобы кач попер еще лучше )))))

в будущем всё будет, а мы то здесь в настоящем )) А что там не так на мобиле? Мы думаем о мобильном трафике тоже, времени не хватает.

Мобильная версия работает отлично так-же как и на пк, только что зашел)
BlackIce
10 янв 2017, 07:42
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на любые темы, помогаем новичкам

ysy199 писал(а):Здесь прям появились круглосуточные пользователи :D

Ахаха просто есть возможность позалипать в компе :D
BlackIce
12 янв 2017, 23:12
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Ololo888

Ololo888 писал(а):
Iskander писал(а):Хотите я угадаю какую цифру вы написали в хайде ? )))))))

да я тестирую, не могу никак хайд поставить правильный, под пользователя

Нажми на кнопку uhide, [uhide=тут ид пользователя]тут текст[/uhide]
Чтобы получить ид наведи на ник пользователя, viewprofile&u=тут ид пользователя
BlackIce
13 янв 2017, 00:46
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на любые темы, помогаем новичкам

Xegeron писал(а):
YaKepka писал(а):Когда вы боксы почините кстати? В расте не работают до сих пор

что за боксы?

Это и есть есп, отображается на экране как квардаты, подсвечивая игроков, ресы и т.д.
BlackIce
13 янв 2017, 01:26
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на любые темы, помогаем новичкам

Vozilka а как репутация зарабатывается? вот у тебя 6 а у меня 0, благодарностями или как то еще? А возле каждого твоего сообщения сверху справа, там где цитировать и т.д. есть цифра "0" в квадратике. Кто-то может тебе дать "+" в репутацию, не знаю с какого ранга это можно делать...
BlackIce
13 янв 2017, 20:16
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Kotain

Ладно, тогда я пойду не буду больше вам глаза мозолить :D в группу загляните к нам и посмотрите как кидают людей с растом и другими софтами, до ходит до несколько их тясч за раз. Наше дело предупредить, вы ни у кого НЕ купите сейчас раст вообще, американцы или разведут вас или не продадут, что скор...