Найдено 9 результатов

Вернуться к листу благодарностей

Iskander
28 дек 2016, 00:44
Перейти в форум
Перейти в тему

Основные положения: Доступы / Звания / Привилегии / Статус VIP

Прокачать аккаунт на форуме и получить VIP статус - открыть доступ к VIP софтам Crazy Coders. По мере роста Ваших сообщений на форуме, Вам открываются все доступы и новые привилегии. Благодарность и повышение репутации можно быстро набрать через добровольный донат. Звания / Привилегии / Статус VIP ...
Normalin
02 янв 2019, 11:35
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Contact us / tech support

TheLoGo писал(а):some other reason?

ROE works very well for reports of other players, perhaps you are too obviously using the software. It could also affect the use of other software to ours.
Madonbe9
02 янв 2019, 23:59
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка для пользователей без VIP статуса Crazy Coders 24/7/365

Привязывается ли подписка только к одному аккаунту steam ? После бана в Ring of Elysium чит не работает на другом аккаунте. ( Сам софт никуда не привязывается. В настройках Стима включи отображение фпс и перезагрузись. Я очень сильно извиняюсь за свою назойливость, но не могли бы вы мне помочь, ибо...
Normalin
03 янв 2019, 00:01
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка для пользователей без VIP статуса Crazy Coders 24/7/365

Я очень сильно извиняюсь за свою назойливость, но не могли бы вы мне помочь, ибо на это были потрачены деньги, воспользоваться так и не получилось, и не стану оправдываться - пожалуй да, я сглупил, но всё таки можно что нибудь сделать? Вы у нас впервые? Если да, то можете попробовать там же в донат...
VirtualCC
03 янв 2019, 01:33
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка для пользователей без VIP статуса Crazy Coders 24/7/365

Что делать если в battlefield 4 пишет при подключении к серверу "отключено FairFight" , использую ваш чит ATTLEFIELD 4 MH BY CRAZY CODERS. Я так понимаю это ,? Все просто, для BF1, BF4, BF5, покупаете брут аккаунт за 50р. и рейджуете дальше без зозрения совести, это только для BF в целом,...
VirtualCC
03 янв 2019, 01:43
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка для пользователей без VIP статуса Crazy Coders 24/7/365

Так а как более менее обезопасить себя от путеки, я так понял что он смотрит статистку, и если она палевная то выдает путевку , Все верно? Слава БА*н запрещены на форуме. СС не отвечает за палевную игру в целом. Fairfight параллельно использует два взаимодополняющих метода выявления читеров: Алгори...
Normalin
04 янв 2019, 06:50
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

Deni писал(а):7 винда ..........

А вы читали описание софта? Софт не поддерживает 7ую винду. Переустанавливайте на 10ку. Лучше всего 1803 версии.
Dzmitry
04 янв 2019, 07:06
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка для пользователей без VIP статуса Crazy Coders 24/7/365

я смогу привязать на свой 2ой пк? Новая регистрация в лаунчере, 1комп = 1 учетка, можно. Только смотрите, что бы вин 10 была сборка 1803, на 1809 еще не стабильно работает.... Внимательно изучите инструкцию по регистрации в лаунчере. https://crazy-coders.com/forum/viewtopic.php?f=165&t=29
Dzmitry
04 янв 2019, 08:05
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

snegopad писал(а):Try using another flash drive

Ребята, не выдирайте старые сообщения, изучайте форум.
Проблема уже давно решена в топике для иностранцев, подписывайтесь на темы, что бы быть в курсе происходящего ;)