Найдено более 1407 результатов

Вернуться к листу благодарностей

Iskander
17 янв 2017, 11:25
Перейти в форум
Перейти в тему

719 ₽ / $ 7.8 = ПРИВАТНЫЙ ЧИТ ЭСКЕЙП ФРОМ ТАРКОВ / PRIVATE CHEATS EFT ARENA / cheat version - Lite SP

Посмотреть другие версии EFT по ссылке - В чём отличие от других? Каждый софт от отдельного кодера, отдельный обход / поддержка версий Windows, разные функции - смотрите внимательно описание продукта! Game Version: BSG Launcher, ( купить чит EFT: АРЕНА ) Status: Undetected / Работает Читайте последн...
Iskander
06 авг 2017, 20:25
Перейти в форум
Перейти в тему

PRIVATE CHEATS TARKOV / ЕФТ ЧИТ / EFT RAGE + SPOOFER (INTEL) cheat version - RG

Посмотреть другие версии EFT по ссылке - В чём отличие от других? Каждый софт от отдельного кодера, отдельный обход / поддержка версий Windows, разные функции - смотрите внимательно описание продукта! Game Version: Last BSG Launcher, ( EFT Arena - купить чит EFT: АРЕНА ЖМИ - работает на базе этой ве...
Iskander
08 янв 2018, 15:30
Перейти в форум
Перейти в тему

ОБНОВА ЛАУНЧЕРА ДЛЯ ЕФТ.

В ТЕЧЕНИИ ЧАСА БУДЕТ ОБНОВА ЛАУНЧЕРА, СЛЕДИТЕ ЗА НОВОСТЯМИ. ВСЕМ НЕОБХОДИМО ЕГО СКАЧАТЬ, КТО ЮЗАЕТ ЕФТ.
Iskander
25 янв 2018, 23:25
Перейти в форум
Перейти в тему

1290 руб - ПРИВАТНЫЙ ЧИТ WARFACE (RU) / cheat version - MH

Game Version | Версия игры: Last Game Launcher Status: Undetected Читайте последние сообщения темы закрыт до особого распоряжения. Supported OS only x64: Пуск > Выполнить > Открыть "winver": Windows 10 (Версия: 20H2, 21H1, 21H2, 22H2), Windows 11 (Версия: 21H2, 22H2) Supported Modes: Оконн...
Iskander
30 янв 2018, 04:05
Перейти в форум
Перейти в тему

$ 23 - PRIVATE CHEATS WARFACE (EU/NA) / cheat version - MH

Game Version | Версия игры: Last Game Launcher Status: Undetected Читайте последние сообщения темы закрыт до особого распоряжения. Supported OS only x64: Пуск > Выполнить > Открыть "winver": Windows 10 (Версия: 1903, 1909, 2004, 20H2, 21H1, 21H2), Windows 11 (Версия: 21H2, 22H2) Supported ...
Iskander
06 мар 2018, 19:18
Перейти в форум
Перейти в тему

НОВЫМ VIP GOLD ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ 90 ДНЕЙ, ВМЕСТО 30-ТИ!

Друзья!

ОТ 07.03.2018 ДЕЙСТВУЕТ СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ: первая подписка предоставляет 90 дней, вместо 30-ти, акция может закончится в любой момент, торопитесь.

Подробнее в теме VIP GOLD

С Уважением, Ваш Crazy Coders.
kibastosios
13 мар 2018, 20:34
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы: pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы / Warface читы

Чит на EFT. Решил я на таможню сгонять в меченую за ключницей появился подррубил в чите бесконечную выносливость и побежал в общягу залутал меченую там как всегда один хлам попался ключници не было ну думаю пролутаю 2 этаж подхожу к 218 и вижу что у меня в подсумке только ключ от меченой а остальные...
MarkXX
14 мар 2018, 16:51
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: New Tarkovsky-MH - обновления открытого приватного софта

Новый патч
Работает только частично ЕСП
Миски и Аим не работает
Iskander
17 мар 2018, 10:45
Перейти в форум
Перейти в тему

Возрождаем проект GTA-5-MH - тотальное уничтожение всего живого + телепорт!

HD качество для зарегистрированных пользователей Зарегистрироваться и поддержать проект Crazy Coders (За регистрацию, просмотры, лайки - дают криптовалюту) Подписываемся на канал https://i.imgur.com/gmKk5bE.jpg Добавляем новые функции, скоро обновим и запустим снова.
hang907
17 мар 2018, 21:56
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы: pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы / Warface читы

Сегодня играл в cs go(сначала без софта),вроде по кайфу,выигрываем,ну тут чел из противоположный тимы подрубает rage,как самый отважный,я врубил чит от crazy-coders,в конце я был на 1-ом месте,а тому челу я не оставил и шанса.Так что самые лучшие читы от crazy-coders.Спасибо вам crazy-coders! приват...
Gasner
19 мар 2018, 15:36
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы: pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы / Warface читы

На Таркове, сегодня кое что намечается !!
""Внимание.
Сегодня мы планируем установить техническое обновление на игровые сервера.
Игра остановлена не будет, во время обновления могут наблюдаться проблемы с матчингом
Примерное время установки - 1 час
Тарков""
DeQvin
19 мар 2018, 16:52
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы: pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы / Warface читы

Давно не играл в тарков,решил сегодня зайти.Ну как всегда не один а с читом от crazy-coders.Выхожу в рейд на карту берег. Появляюсь у деревни и сразу же по ВХ вижу группировку из 4 человек сидевших в доме.Решаюсь убить их.В настройка софта включаю Aim, наводка Аим в голову,выключаю качание прицела и...
ardent26
19 мар 2018, 18:59
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы: pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы / Warface читы

Почему я начал использовать софт от crazy coders.... Давным давно,когда я как большинство людей залипал в warface,я скачал читы,создал левый акк и начал рвать "пуканы" опытных игроков,не потому что я был рук0ж0пый)а лишь из-за того что стало скучно,после получения 60 ранга(на то время это ...
hang907
19 мар 2018, 21:28
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: приватный софт, приватные читы, читы Escape from Tarkov, wh Escape from Tarkov, aim для Escape from Tarkov, radar Es

Решил сегодня в Escape from Tarkov ( Тарков ) сходить на локацию Берег ( Побережье ). Загрузился со стороны деревни, там где респ неподалёку от разрушенного домика. Забегаю за этот домик, присаживаюсь, и только собираюсь включить наш любимый софт от Crazy Coders, как по мне начинает прилетать. Что?...
dakbyk
21 мар 2018, 15:05
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы: pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы / Warface читы

Спасибо, парни, за качественную приблуду. А то купил EFT, но с моим зрением не вышло так же успешно в нее играть, как например в UT2004, где скины врагов можно кастомизировать )) А так бегаю в удовольствие, других игроков стараюсь не трогать, памятуя о том, что сам недавно таким же был :) Ну и разр...
dakbyk
21 мар 2018, 16:52
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы: pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы / Warface читы

У меня вот акк самый дешевый в Таркове, места там маловато в схроне. Мне по квесту нужна была тушенка,глянул а их аж 30 банок нужно. Хренасе думаю,де их искать? И тут осенило,в чите Crazy Coders есть функция лута. Я беру тушенку с собой в катку,выбрасываю,включаю лут, и читаю как она обзывается в es...
Iskander
22 мар 2018, 02:37
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы: pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы / Warface читы

SneakyFoxes писал(а):Радует в последнее время, прибавление игроков в EFT. Значит стараемся не зря! Crazy Coders лучшие, беспалевные читы! Проверенно временем.

Напишите им на сайте, пусть откроют сайт в Китае и начнут активное продвижение, мы готовы уже :lol:
stafordbaron
22 мар 2018, 11:18
Перейти в форум
Перейти в тему

EFT: Не на того нарвался ;)

Доброго времени суток!!! Поделюсь вчерашними приключениями в EFT на берегу.Ну ... дело было так : заварил чаек в термосок... тьфу короче;)Запускаю лаунчер с самым лучшим читом от Crazy Coders и в рейд на бережок. Респанулся и смотрю 2 клана рядом респанулись и все кк Вы думали куда ... ну конечно в ...
hang907
22 мар 2018, 16:25
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы: pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы / Warface читы

Напишите им на сайте, пусть откроют сайт в Китае и начнут активное продвижение, мы готовы уже :lol: К стати! А китайцы тоже уже стримят Тарков. Надо искать человека владеющего китайским. Что бы на стримах рекламу подкидывал! :lol: Да можно и без человека который владеет китайским,я просто закидываю...
smakerok1
22 мар 2018, 17:17
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка только для подписчиков: CS GO / EFT - Crazy Coders 24/7/365

Добрый день! последнее время EFT крашится с читом, каждые 5 минут. раньше такого не было. в чем может быть проблема, коллеги?
hang907
22 мар 2018, 17:27
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы: pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы / Warface читы

Нет,я просто пишу что crazy-coders лучшие читы,читы на pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / Warface читы примерно так Ну это, деньги на ветер. Много китайцев на руском читают? Как думаете? :lol: мне сюда на китайском писать).Ведь я продвигаю crazy-coders не только у китайцев но и русс...
Normalin
22 мар 2018, 17:44
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы: pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы / Warface читы

Подскажите, я новичок как купить чит на dayz VIP PLATINUM - купить подписку на 30 дней = 490 рублей через донат. нужна платином стать? а потом купить чит или как? обьясните плиз)) Читы от CRAZY CODERS длеятся на 2 типа: 1. Открытый приватный софт; 2. Закрытый приватный VIP софт. Открытый приватный ...
MihatGrays
22 мар 2018, 18:36
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы: pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы / Warface читы

Вчера поздней ночью, прямо перед обновой, занял свой первый топ в Пубге :) именно с софтом от Crazy-Coders. Т.к понадобилось достаточно приличное кол-во времени чтобы все настроить под себя (потому что в софте на Пупок прямо не море, а океан функционала!) Скажу сразу Aim очень хорош, если в нем поко...
kibastosios
22 мар 2018, 22:08
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы: pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы / Warface читы

Сейчас играл в pubg против сквадов,играл как рашер,прыгнул в починки,перерубил все сквады^D.Притом не сильно хорошо играю,вижу аир летит,поехал на ящик,по пути типа сбил :D .Когда приехал,за него 2 сквада боролись,ну какой-то сквад выиграл,начали они лутаться,я им и кинул гранату и всех их убил).Да...
DeQvin
22 мар 2018, 23:22
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы: pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы / Warface читы

Вы сами хоть раз покупали? :P Просто рофл в чём игры у меня pubg,rust всё другие игры меня не интересуют,я поддерживаю проект,но вот читы не покупал с радостью приобрёл-бы чит на eft,но игра не за интересовала меня,да и покупать предзаказ за 1600р) :D Я извиняюсь конечно, но мне кажется это не подд...