Найдено более 1585 результатов

Вернуться к листу благодарностей

SneakyFoxes
28 фев 2018, 21:13
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы: pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы / Warface читы

stafordbaron писал(а):Доброго времени суток!!! Вышел новый патч на Тарков!!!! Софт обновили , всё работает???

Всё работает. Откатал часа три. Сбоев не было.
SneakyFoxes
13 мар 2018, 18:09
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: New Tarkovsky-MH - обновления открытого приватного софта

Вышел патч 1035. Обновление софта не требуется. Всё работает.
SneakyFoxes
14 мар 2018, 17:51
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы: pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы / Warface читы

smakerok1 писал(а):Всем привет! Подскажите, а есть клан в EFT кто софт юзает или может просто есть люди кто имеет желание поиграть вместе?

Клановые бегают с софтом. Ну так кто же признается в этом!) А поиграть в месте, есть соответствующий раздел.
SneakyFoxes
14 мар 2018, 18:12
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы: pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы / Warface читы

tzar писал(а):В группе Тарков вк выложили ники забаненых игроков, все думал может меня наконец Сrazy Coders - лучшие приватные читы!, но нет((
Меня хранит ангел буянов

Сrazy Coders - лучшие приватные читы! Пиндосовский софт палится. Наш нет!
SneakyFoxes
15 мар 2018, 22:17
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: New Tarkovsky-MH - обновления открытого приватного софта

Curguzkin писал(а):Да, хотя бы на пару дней, что бы квесты выполнить

Ага. И в баню улететь! Это палевная вещь. А вообще не надо засорять эту тему. Сидим и ждём. Люди работают!
SneakyFoxes
17 мар 2018, 15:06
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы: pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы / Warface читы

Ну и в продолжение темы про Тарков, кое что от меня. Играю в Escape from Tarkov с читами от Crazy Coders довольно давно. И сделал такое наблюдение. Софтом пользуются в игре, примерно 50 процентов игроков. Всегда стараюсь играть по легиту, и наблюдаю за игроками. Это интересно. Встречаются отмороженн...
SneakyFoxes
19 мар 2018, 15:20
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы: pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы / Warface читы

hang907 писал(а):
Albert писал(а):ясно. а флэшку не надо вынимать при игровом процессе?


Не надо вынимать флешку,игру крашнет

Вы ошибаетесь. После того как софт запущен, флешку можно (нужно, по совету разработчиков) вынуть. Краша не будет. Проверенно лично.
SneakyFoxes
19 мар 2018, 16:42
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы: pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы / Warface читы

Albert писал(а):
ardent26 писал(а):Добрый день,перейдите пожалуйста в тему "СОВЕТЫ ПО ИСПОЛЬЗОВАНИЮ ПРИВАТНОГО СОФТА",там вы найдёте много интересного ;)

где найти советы по использованию?

Вот здесь : https://crazy-coders.com/forum/viewtopic.php?f=82&t=116
SneakyFoxes
19 мар 2018, 17:31
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы: pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы / Warface читы

Парни я подскажите как убрать расскачивание? я уже все перепробывал и отдачу и расскачивание отключил а персонаж все равно как слон дышит, и еще когда софт в игре не включен такой расскачки нет. Пишите в баги софта. У вас возможно персонаж с прокачкой, а порог у софта стоит меньше, чем у вашего пер...
SneakyFoxes
19 мар 2018, 20:42
Перейти в форум
Перейти в тему

приватный софт, приватные читы, читы Escape from Tarkov, wh Escape from Tarkov, aim для Escape from Tarkov, radar Escape

Решил сегодня в Escape from Tarkov ( Тарков ) сходить на локацию Берег ( Побережье ). Загрузился со стороны деревни, там где респ неподалёку от разрушенного домика. Забегаю за этот домик, присаживаюсь, и только собираюсь включить наш любимый софт от Crazy Coders, как по мне начинает прилетать. Что?!...
SneakyFoxes
20 мар 2018, 19:51
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы: pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы / Warface читы

kibastosios писал(а):
Viktiria писал(а):Turistomen, skillet714, hang907, stafordbaron - палевно сам себя лайкаешь и репу ростишь ;)

как ты это понял ??

Ну тогда мне вас искренне жаль!) Зависть плохая штука. А клевета это в двойне! Ах да Вы Искандера забыли!!! Он тоже меня благодарил. И я открою Вам страшную тайну, что это тоже я!!! :)
SneakyFoxes
20 мар 2018, 20:52
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы: pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы / Warface читы

А я бы предложил модерам такое. Проверить по жалобам аккаунты. И если обвинения не подтвердятся, блокировать за клевету. Вот это будет дело!
SneakyFoxes
20 мар 2018, 21:34
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы: pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы / Warface читы

так, Господа Тарковчане, есть вопрос. в аимбот почему то наводится далеко не в модельку, даже если смуч 0 ставить. это я его настроить не могу или он просто неправильно работает? Советую посетить эту тему :https://crazy-coders.com/forum/viewtopic.php?f=82&t=116 очень много полезного по настройк...
SneakyFoxes
21 мар 2018, 15:05
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы: pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы / Warface читы

Радует в последнее время, прибавление игроков в EFT. Значит стараемся не зря! Crazy Coders лучшие, беспалевные читы! Проверенно временем.
SneakyFoxes
21 мар 2018, 16:13
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: приватный софт, приватные читы, читы Escape from Tarkov, wh Escape from Tarkov, aim для Escape from Tarkov, radar Es

Ну и для всех ещё не определившихся с выбором чита, играющих в Escape from Tarkov. Пользуясь софтом от Crazy Coders вы приобретаете огромное преимущество перед другими игроками. Все заявленные функции чита работают ( главное правильно настроить ) Помощь по настройкам можно найти на нашем форуме. Уст...
SneakyFoxes
21 мар 2018, 16:18
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка только для подписчиков: CS GO / EFT - Crazy Coders 24/7/365

Добрый день, как отвязать компьютер? 1. Переходим на сайт https://www.oplata.info/info/ 2. Авторизуемся с помощью email. 3. Заходим в список покупок-> выбираем 1 из наших продуктов. 4. Пишем менеджеру логин лаунчера и новый hwid / пароль и что нужно сделать. * hwid - находится слева в нижнем углу л...
SneakyFoxes
21 мар 2018, 21:05
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: приватный софт, приватные читы, читы Escape from Tarkov, wh Escape from Tarkov, aim для Escape from Tarkov, radar Es

Escape from Tarkov. Захожу на локацию Таможня. Естественно включаю наш любимый софт от Crazy Coders. Смотрю ESP показывает бегут ко мне двое ЧВК. Отхожу за насыпь, аккуратно принимаю их, осматриваюсь. Вижу на радар показывает метрах в триста в гаражах ещё один тусуется, что то хочет. Подождал, но ЧВ...
SneakyFoxes
22 мар 2018, 18:52
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы: pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы / Warface читы

На сколько я знаю сайлент в принципе сейчас не работает, т.к. слишком палевный. ясно, просто много встречаются игроков которые видят что ты тоже читами пользуешься, так вот чтобы с тобой в легитной схватке не учавствовать они просто выносят с сайлента через препятствие аж до злости, хотел против ни...
SneakyFoxes
22 мар 2018, 22:05
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка только для подписчиков: CS GO / EFT - Crazy Coders 24/7/365

smakerok1 писал(а):
SneakyFoxes писал(а):ESP перед выходом из рейда отключаете?

нет, всегда включен

Отключайте перед выходом из рейда, и включайте при входе в рейд. Я включаю к примеру на загрузке лута.
SneakyFoxes
23 мар 2018, 10:13
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы: pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы / Warface читы

Доброго времени суток!!! Задонатил на продление подписки в EFT.... и что Вы думаете произошло? Да ВСЁ просто афигенски, всё четко, быстро,качественно. Подписка обновилась моментально, просто на раз...два Crazy Coders Вы лучшие и софт Ваш бомба!!! Парни и может девчонки оформляйте подписки, качайте ...
SneakyFoxes
23 мар 2018, 12:33
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка только для подписчиков: CS GO / EFT - Crazy Coders 24/7/365

Доброго дня, Купил месяц назад чит на EFT , недавно случились проблемы с виндой и пришлось ее переустановить windows 7 ultimate 64 , сейчас стоит windows 7 proffesional 64x. После переустановки винды не заходит в лоунчер пишет unknown hwid , в чите еще осталось подписки где то на 12 дней. помогите)...
SneakyFoxes
24 мар 2018, 16:36
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: приватный софт, приватные читы, читы Escape from Tarkov, wh Escape from Tarkov, aim для Escape from Tarkov, radar Es

Ну пока софт для EFT на обновлении, можно повспоминать о былых подвигах. Было это в те далёкие времена, когда в Таркове пиндосовские летуны со своими читами, летали над локациями. К слову сказать они давно уже в баню отлетели, а я с читами от Crazy Coders играю до сих пор! ) Пользуюсь и ESP, в прост...
SneakyFoxes
24 мар 2018, 17:04
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: New Tarkovsky-MH - обновления открытого приватного софта

Tolaseeq писал(а):Берите во внимание, что до апреля в игре должно случится крупное обновление, всё об этом говорит.

Не надо тут флудить. Придёт время обратят внимание, без сомнения.