Найдено 22 результата

Вернуться к листу благодарностей

Iskander
11 окт 2016, 02:25
Перейти в форум
Перейти в тему

АКЦИЯ: "ПРИВЕДИ ДРУГА" - ПОЛУЧИ 60 ДНЕЙ ПОДПИСКИ БЕСПЛАТНО!

АКЦИЯ: "ПРИВЕДИ ДРУГА" - ПОЛУЧИ 60 ДНЕЙ ПОДПИСКИ БЕСПЛАТНО! Друзья, предлагаем Вам участвовать в акции, приведи друга и получать БЕСПЛАТНО ДНИ ПОДПИСКИ на один из наших открытых приватных читов. Как это работает: Вы приводите своего друга к нам, он донатит на 30 / 90 / 180 дней, на наш от...
Vladlen80
10 дек 2017, 10:54
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка только для клиентов Crazy Coders 24/7/365

Ariy писал(а):Если вы не юзает чит ещё от СС и у вас нет софта, то вопросы про решейды про блокировки и работоспособность какого либо Чита задавайте в общий чат!

Юзаю ПО, поэтому и спрашиваю.
Serejabir
27 дек 2017, 19:07
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка только для клиентов Crazy Coders 24/7/365

вопросик имеется. в новом лаунчере не показывает hwid. у всех так?
Iskander
29 дек 2017, 06:50
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка только для клиентов Crazy Coders 24/7/365

Здравствуйте,я новенький у вас тут и ознакомлялся с правилами,акции и наткнулся на ошибку в https://crazy-coders.com/forum/viewtopi ... 163&t=8#p8 пункт 22. Доступкн для всех пользователей статус VIP, который предоставляет возможность получить VIP софт. А вообще я к вам за этим https://crazy-co...
Iskander
30 янв 2018, 02:22
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: АКЦИЯ: "ПРИВЕДИ ДРУГА" - ПОЛУЧИ 60 ДНЕЙ ПОДПИСКИ БЕСПЛАТНО!

Gox писал(а):За последнего приведенного френда дни не начислили.

1. Ваш новый друг произвёл донат на 30 дней подписки на софт - Вам начисляется 10 дней бесплатной подписки.

скрин темы пришлите админу в оплату, брутфорс вас посмотрит, он по вам работает, я только с вип.
max33
23 июл 2018, 22:48
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: АНЕКДОТЫ ОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

В одну деревушку пришел из армии солдат. Все, естественно, облепили его и давай вопросами закидывать, что там, как там и т. д. Послушал солдат и говорит: — Армия — это дебилизм! Жители: — Это почему же? Солдат: — Завтра утром узнаете. Утро, четыре часа. Петухи еще спят. Вдруг колокольня как зазвенит...
mpovt
24 июл 2018, 08:54
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: АНЕКДОТЫ ОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Больше всего мужчин настораживают две вещи:
-непонятный шум в двигателе автомобиля
-и затихшая жена, которая вдруг стала ласковой и доброй.
eyvkl
01 авг 2018, 22:13
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Техническая поддержка для всех пользователей Crazy Coders 24/7/365

А кто знает судьбу softa Dead by Daylight-MH кроме того что он вип. Работает ли, или тестится илм еше что либо как я понял он не особо популярен, но все же может кто что точно знает. На сколько я знаю чит находится на стадии разработки, но в ближайшее время нет смысла ждать, у разрабов есть более п...
nifedim
07 авг 2018, 17:45
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопрос

Когда будет доступен чит на тарков? Всё так же, как только так сразу,тесты же идут,сколько они будут идти по времени никто не скажет,это дело непредсказуемое. Так что наберитесь терпения и ожидайте новостей в теме по обновлению софта. Ну или как вариант донат на Випку бонусом придёт 180 дней подпис...
max33
28 авг 2018, 10:16
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Техническая поддержка для всех пользователей Crazy Coders 24/7/365

Хм , вот только дело в том что 10-ка мне не нужна( Ну нужна или ненужна это дело личное. Но всему приходит рано или поздно конец. Когда то и семерка была ненужна когда была сырой только вышедшая. После выхода ряда сервис паков стала одной из популярной. Семерка свое отживает, в следующем году выход...
laowai
10 янв 2019, 09:02
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Поддержать проект / Donate

200 руб. ушло.

В често моего 100-го сообщения на форуме :)
kotleta
10 янв 2019, 14:03
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Поддержать проект / Donate

Поздравляю проект С Новым Годом и Рождеством.!Успеха в развитии.
Совершил донат 500 руб.
InJenn
10 янв 2019, 16:31
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Поддержать проект / Donate

+2000 На Vip! Успехов вам в не легком труде!))
turist80
10 янв 2019, 22:56
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Поддержать проект / Donate

+2000 на ViP. Удачи в вашем не лёгком деле .
Iskander
29 дек 2019, 16:35
Перейти в форум
Перейти в тему

СКИДКИ ДО -90% CRAZY CODERS 2020

Друзья, на все подписки / ключи - для действующих софтов, включая софты в тестах, утверждены новые суммы до -90% :mrgreen: Благодарим всех пользователей за поддержку нашего проекта, спасибо, что Вы с нами! Мы очень ценим Ваши донаты и Ваше внимание к нам, постараемся в Новом году дать больше. https...