Найдено 8 результатов

Вернуться к листу благодарностей

Gox
27 дек 2017, 14:02
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка только для клиентов Crazy Coders 24/7/365

Пока идет переход на новый Лаунчер выползают мелкие бяки всякие, которые потихонечку дополняют инструкцию по запуску и т д. У меня не запускался тоже новый лаунчер пока не дописали что необходимо отрубить steam, origin, bsg launcher и запускать только с флешки. Пишет что некорректный логин или пасво...
Gox
27 дек 2017, 14:31
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка только для клиентов Crazy Coders 24/7/365

Всем приветы. В новом лаунчере надо заново регистрировать свой логин? Или достаточно прописать старый? Для переноса подписки необходимо зарегистрироваться в новом лаунчере и написать в оплату по форме: "Прошу перенести дни подписки в новый лаунчер, (указывайте в сообщении оплата.инфо) - 'Ваш с...
Gox
27 дек 2017, 16:18
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка только для клиентов Crazy Coders 24/7/365

я так и не нашел куда написать чтоб перенесли подписку и куда именно писать "Прошу перенести дни подписки в новый лаунчер" Tarkovsky-MH и где эта оплата инфо. или все автоматически перейдут остатки дней в новом лаунчере. Все делал вроде по инструкции зарегался по новому в новом лаунчере а...
Gox
23 июл 2018, 19:12
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: АНЕКДОТЫ ОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Пришли человеческие органы в райсобес для выхода на пенсию. Первым зашёл желудок. Вышел довольный, начислили 55 руб, спрашивают его за что , он говорит, всю жизнь работал, пищу переваривал. Вторым заходит сердце, ему начислили 70 руб за то, что всю жизнь кровь качало. Заходит мужской член ,выходит д...
Gox
08 авг 2018, 14:34
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопрос

Это только ваше предположение, а я уже давно слежу за проектом, и знаю админы просто так не будут уходить на тесты, а про вип писать очень тупо, ибо это решение каждого ну или того кому не ийметься и хочет уже пощупать и помочь проекту тестами! Тупо? это Ваше мнение, а за проектом я слежу тоже уже ...