Найден 21 результат

Вернуться к листу благодарностей

Iskander
15 янв 2017, 12:55
Перейти в форум
Перейти в тему

ЗАДАТЬ ВОПРОС: Crazy Coders поддержка оказывается силами пользователей, помогаем друг другу!

Друзья, помогаем друг другу в решение технических вопросов, относительно нашего сервиса Crazy Coders. В оплате - НЕ оказываем поддержку, только через данный ЧАТ " Техническая поддержка ", силами пользователей! ЗАДАЧА ЧАТА: ОКАЗЫВАТЬ ТЕХ ПОДДЕРЖКУ 24/7 - ОТВЕЧАТЬ ТОЛЬКО НА ВОПРОСЫ. ФЛУД = ...
Iskander
06 авг 2017, 20:25
Перейти в форум
Перейти в тему

PRIVATE CHEATS TARKOV / ЕФТ ЧИТ / EFT RAGE + SPOOFER (INTEL) cheat version - RG - Закрыт

Посмотреть другие версии EFT по ссылке - В чём отличие от других? Каждый софт от отдельного кодера, отдельный обход / поддержка версий Windows, разные функции - смотрите внимательно описание продукта! Game Version: Last BSG Launcher, ( EFT Arena - купить чит EFT: АРЕНА ЖМИ - работает на базе этой ве...
Kyubey
27 дек 2017, 08:38
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка только для клиентов Crazy Coders 24/7/365

NhKAnToXa писал(а):
Kyubey писал(а):Пока идёт лишь подготовка к переходу на новую версию, она всё ещё не доступна.

в течении сколькт времени будет доступен чит на тарков?

Точная дата на данный момент не известна.
Kyubey
27 дек 2017, 11:12
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка только для клиентов Crazy Coders 24/7/365

Здравствуйте, прошу прощения за свою тупость но я не могу понять в инструкции написано "'зарегистрироваться и написать в оплату по форме: "Прошу перенести дни подписки в новый лаунчер, (указывайте в сообщении оплата.инфо) - 'Ваш старый логин' на 'Ваш новый логин' "" Куда именно ...
Sacke
28 дек 2017, 06:13
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка только для клиентов Crazy Coders 24/7/365

Народ, не знаю почему у вас такие жесткие проблемы - значит вы просто не следуете инструкциям! Как только выложили новый лаунчер - я просто удалил старый, качнул новый сразу на флешку, запустил (даже без прав админа, но брэндмауэр вырубил), он сразу же включился! Потом зарегистрировался (я придумал ...
Koloban
29 дек 2017, 16:00
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка только для клиентов Crazy Coders 24/7/365

Всех с наступающим!!! Я насчёт софта по таркову, чит запускается и работает, только никак не могу в меню чита настройки поменять, может у кого было. Заранее спасибо К сожалению самостоятельно решить проблему не получается (( может у кого есть какие идеи? Вы заходили в частые ошибки? Чит может не ра...
Koloban
29 дек 2017, 16:05
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка только для клиентов Crazy Coders 24/7/365

Вы перенесены на новый лаунчер??? да я все давным давно сделал уже давно уже драйвера пере установил ну не чего не помогает все как в инструкции сделал , просто меню чита появляется и все завис чит я не знаю что это еще может быть ?искандер помоги плиз пожет подскажешь что не так ну жалко потерять ...
Koloban
29 дек 2017, 16:10
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка только для клиентов Crazy Coders 24/7/365

markevil писал(а):Минут 40 назад перестал работать софт Тарковский, решил перезапустить компьютер, теперь инжект останавливается примерно на 10% и на этом всё.

Проверьте чтобы тема аеро была включена, при перезагрузке она могла слететь и выключиться
ranzels1
31 дек 2017, 12:45
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка только для клиентов Crazy Coders 24/7/365

NhKAnToXa писал(а):чит тарковский после переустановки винды чит как зависал так и зависает после поевления чит меню

Какую windows ставили, что за образ, разрядность системы какая? Обратитесь по форме из 1 страницы. С наступающим
Iskander
02 фев 2018, 02:32
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: New Tarkovsky-MH - обновления открытого приватного софта

Ещё раз будет дезинформация, блокировку влеплю каждому лично, если руки не от туда растут, нечего вообще в эту тему писать. Новорегам тут делать нечего.
Iskander
20 июн 2018, 21:21
Перейти в форум
Перейти в тему

EFT: Tarkovsky-MH - идут работы.

Как обещали ранее, месяца 2-3 назад, что планировали создать новую версию, мы уже начали работать над новой версией, на сколько она будет отличаться от предыдущей мы с вами увидим. Какие функции будут, всё узнаете по факту. Оставайтесь с нами. Дни всем подписчикам сохранили, на время тестов дни спи...
Iskander
11 июл 2018, 21:45
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: EFT: Tarkovsky-MH - обновления открытого приватного софта

Tarkovsky-MH: новая тест версия, функционал будет добавляться естественно и дорабатываться



Private soft Tarkovsky-MH (EFT-MH)

С Уважением, Ваш Crazy Coders.
Iskander
09 сен 2018, 13:42
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Донат на VIP GOLD и открыть доступ к VIP софтам: PUBG-MH, EFT-MH IMBA, ARK-MH, ARMA-3-MH, WARFACE-MH...

Здраствуйте,Ознакомлен с темой и правилами сервиса, совершил донат на VIP GOLD статус. Интересует софт pubg, операционная система windows 10 64 bit Поздравляем! Вам присвоен статус VIP GOLD в сервисе и звание Генерал-Майор на форуме Crazy Coders. Теперь для Вас доступны все закрытые зоны форума. Дл...
Iskander
09 сен 2018, 14:06
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Донат на VIP GOLD и открыть доступ к VIP софтам: PUBG-MH, EFT-MH IMBA, ARK-MH, ARMA-3-MH, WARFACE-MH...

Ознакомлен с темой и правилами сервиса, совершил донат на VIP GOLD статус. Интересует софт EFT: Tarkovsky-MN IMBA + 180 дней. Операционная система ( windows 10 ×64 ). Страна Казахстан Поздравляем! Вам присвоен статус VIP GOLD в сервисе и звание Генерал-Майор на форуме Crazy Coders. Теперь для Вас д...
Iskander
09 сен 2018, 14:10
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Донат на VIP GOLD и открыть доступ к VIP софтам: PUBG-MH, EFT-MH IMBA, ARK-MH, ARMA-3-MH, WARFACE-MH...

Ознакомлен с темой и правилами сервиса, совершил донат на VIP GOLD статус. Интересует софт EFT: Tarkovsky-MN IMBA + 180 дней. Операционная система ( windows 8 ×64 ). Страна Россия Поздравляем! Вам присвоен статус VIP GOLD в сервисе и звание Генерал-Майор на форуме Crazy Coders. Теперь для Вас досту...
Iskander
09 сен 2018, 14:26
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Донат на VIP GOLD и открыть доступ к VIP софтам: PUBG-MH, EFT-MH IMBA, ARK-MH, ARMA-3-MH, WARFACE-MH...

Здраствуйте,Ознакомлен с темой и правилами сервиса, совершил донат на VIP GOLD статус. Интересует софт pubg, операционная система windows 7 х64. Страна Россия. Поздравляем! Вам присвоен статус VIP GOLD в сервисе и звание Генерал-Майор на форуме Crazy Coders. Теперь для Вас доступны все закрытые зон...
Iskander
09 сен 2018, 14:34
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Донат на VIP GOLD и открыть доступ к VIP софтам: PUBG-MH, EFT-MH IMBA, ARK-MH, ARMA-3-MH, WARFACE-MH...

Если кто донатил, прошу написать нам во оплату для выдачи VIP и активации подписки.
Iskander
09 сен 2018, 16:12
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Донат на VIP GOLD и открыть доступ к VIP софтам: PUBG-MH, EFT-MH IMBA, ARK-MH, ARMA-3-MH, WARFACE-MH...

Ознакомлен с темой и правилами сервиса, совершил донат на VIP GOLD статус. Интересует софт ARMA-3-MH + бонус 180 дней подписки.Операционная система windows 8.1×64 . Страна Россия Поздравляем! Вам присвоен статус VIP GOLD в сервисе и звание Генерал-Майор на форуме Crazy Coders. Теперь для Вас доступ...
Iskander
09 апр 2019, 09:25
Перейти в форум
Перейти в тему

25 000 пользователей, действуют скидки до - 50% ^^

Друзья, нас уже 25 000 пользователей - полнокровные армии Crazy Coders! :mrgreen: Действуют скидки - 50% на Rainbow Six: Siege! :mrgreen: Сегодня, 9-го апреля, мне исполняется 35 лет - Юбилей! :mrgreen: Я всегда всем Вам рад и всех Вас люблю! Благодарю за выбор Crazy Coders! :mrgreen: Оставайтесь с...
Iskander
29 дек 2019, 16:35
Перейти в форум
Перейти в тему

СКИДКИ ДО -90% CRAZY CODERS 2020

Друзья, на все подписки / ключи - для действующих софтов, включая софты в тестах, утверждены новые суммы до -90% :mrgreen: Благодарим всех пользователей за поддержку нашего проекта, спасибо, что Вы с нами! Мы очень ценим Ваши донаты и Ваше внимание к нам, постараемся в Новом году дать больше. https...
Iskander
31 дек 2019, 22:30
Перейти в форум
Перейти в тему

С НОВЫМ ГОДОМ ДРУЗЬЯ, 2020!

Друзья, Поздравляем Вас с Новым годом и Рождеством! :D Желаем Вам и Вашим близким Любви, Счастья, Крепкого Здоровья и Благополучия, исполнения Ваших сокровенных желаний и достижения новых Успехов в жизни! :D Помните - мечты сбываются, главное верить и помогать своим мечтам сбываться и всё обязатель...