Найдено 65 результатов

Вернуться к листу благодарностей

Iskander
29 янв 2017, 22:45
Перейти в форум
Перейти в тему

EFT - обновления

EFT + OBS BYPASS by Crazy Coders в фононом режиме.

Спасибо, что Вы с нами! Посмотреть описание EFT + OBS BYPASS

п.с. Сообщения НЕ по теме будут удаляться, с выдачей предупреждения пользователю!

С Уважением, Ваш Crazy Coders.
Iskander
13 авг 2018, 12:25
Перейти в форум
Перейти в тему

699 ₽ / $ 7.5 = PRIVATE CHEATS ESCAPE FROM TARKOV / ЕФТ ЧИТ / cheat version - PC - Закрыт

Другие версии EFT посмотреть по ссылке - В чём отличие от других? Каждый софт от отдельного кодера, отдельный обход / поддержка версий Windows, разные функции - смотрите внимательно описание продукта! Game Version: Last BSG Launcher, (EFT Arena - купить чит EFT: АРЕНА ) ;) Status: закрыт Читайте пос...
SneakyFoxes
24 сен 2018, 19:41
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark Survival Evolved, ARMA, R6S, PUBG, SCUM

InJenn писал(а):Парни еще такая проблема! В прицеле на снайперках скелеты ездят вместе с прицелом и не точно показывает место положения! Может кто сталкивался?
Есть такое. Проблема в том что прицел работает как вторая камера и искажает есп. Устранить увы не удалось из за багованности игры.
Dzmitry
08 ноя 2018, 14:28
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка для пользователей без VIP статуса Crazy Coders 24/7/365

В смысле на новый месяц? На софт в смысле? Если да, то нельзя. Для этого есть специальные автоматические ссылки доната с автоактивацией подписки. Разделяйте свои донаты. И хватит спамить своим вопросом по всем темам. Отправлю отдыхать от форума. Сделал донат на смену пароля! в переписке оставил сво...
Iskander
10 ноя 2018, 00:14
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка для пользователей без VIP статуса Crazy Coders 24/7/365

Ребята, извините, но реально устал, всех в оплате завтра проверим и решим все ваши вопросы. Сообщения уже открыты, завтра каждому дадим ответ с решением. Всем доброй ночи.
Iskander
10 ноя 2018, 01:12
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка для пользователей без VIP статуса Crazy Coders 24/7/365

Ребят. Подскажите. Как восстановить пароль в лаунчере? Я его забыл(( 1) Если Вы забыли пароль от форума / лаунчера , то совершаете донат 500 рублей и пишите заявку в оплата.инфо. 3) Если Вы VIP пользователь, то для Вас отдельная процедура через оплата.инфо, в вип зале вас проинструктируют. Заявка д...
Iskander
21 ноя 2018, 19:00
Перейти в форум
Перейти в тему

149 РУБ - RUST RADAR - Закрыт

Все RUST посмотреть по ссылке - В чём отличие от других? Каждый софт от отдельного кодера, отдельный обход / поддержка версий Windows, разные функции - смотрите внимательно описание продукта! Status: Используйте другие версии по ссылке Game Version | Версия игры: Last, Steam Supported OS only x64 | ...
Iskander
23 ноя 2018, 21:19
Перейти в форум
Перейти в тему

Ring of Elysium ^^

Приватные читы Ring of Elysium MH прошли успешно наши и совместные с пользователями тесты, на протяжении 1,5 месяца. :D Как сообщалось ранее, мы откроем 2 версии для всех желающих с отличным функционалом друг от друга. Готовим софт в релиз. :D Ring of Elysium-MH приватные читы - доступны 2 версии ht...
Normalin
25 ноя 2018, 09:16
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

Парни всем привет. Уважаемые генералы и маршалы скажите мне пожалуйста хочу преобрести софт на БАТЕЛФТЛД5 есть ли такая возможность или оо ещё в разработке? Админы подготавливают софт к тесту с ВИП пользователями. Уже созданы темы по софту, так что это вот-вот. Советую делать как можно скорее донат...
Dzmitry
25 ноя 2018, 09:22
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

Парни всем привет. Уважаемые генералы и маршалы скажите мне пожалуйста хочу преобрести софт на БАТЕЛФТЛД5 есть ли такая возможность или оо ещё в разработке? Доброго. Ничего не приобретается..Только через донат ;) Присоединяйтесь к ВИП и сможете поучаствовать в бесплатных тестах.. Чекайте тему 8-) h...
Normalin
25 ноя 2018, 10:06
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

InJenn писал(а):Я вас понял спасибо!

По поводу вашего поста в теме обновлений бф5, напоминаю, тесты проходить будут с ВИП пользователями.
VirtualCC
25 ноя 2018, 10:57
Перейти в форум
Перейти в тему

Накопилось - нужно слить!!! СС прости меня.

Дорогие форумчане и гости, и те кто не может донатить на VIP у меня к Вам вопрос и ко всем, как вы хотите бесплатно получить VIP ??? Многие из Вас ленятся + в репутацию поставить, но не лень сидеть и писать сообщения набивая себе акк на форуме. За последние 2 месяца раза 3 + в репу поставили, мы дл...
Iskander
23 дек 2018, 00:14
Перейти в форум
Перейти в тему

BATTLEFIELD 5 MH тесты Успешно завершаются ))

Тесты пройдены Успешно, Благодарим тестеров. Готовим софт в релиз, две версии, как вы понимаете полную версию показываем и брать её лучше, аккаунты можно найти в сети по 50-100 рублей, смотрите брут акки с отлёжкой, чем больше тем лучше. BF 5 MH MAX Батя АС - снайпер, а хули ты думал? :lol: https://...
Iskander
23 дек 2018, 17:10
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Battlefield 5 - НОВОЕ ВИДЕО / ПРИВАТНЫЕ ЧИТЫ

SneakyFoxes
25 дек 2018, 18:54
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

Tazzelod писал(а):Началось, нашествие Свидетелей Обновы :D

У нас форум оживает когда Тарков на обновление уходит :lol:
SneakyFoxes
25 дек 2018, 19:31
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

InJenn писал(а):Понятно.,а после завершения скидок vip будет около 15000 стоить верно?

Может и больше. Сейчас много софтов обновляется так что донат может и повысится.
Normalin
25 дек 2018, 19:34
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

InJenn писал(а):
Normalin писал(а):Все верно, если не больше. :D
По выходу обновлённой защиты для ВИП софтов думаю все может быть.

Я тебя понял. СПС. Ждём зарплаты и тайком от жены покупает vip))))))

Я примерно так и делал. :lol:
Только тогда донат ещё был 15к. :)
Iskander
27 дек 2018, 13:56
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Battlefield 5 - НОВОЕ ВИДЕО / ПРИВАТНЫЕ ЧИТЫ

Battlefield 5 MH Limited Version

Iskander
27 дек 2018, 14:02
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Battlefield 5 - НОВОЕ ВИДЕО / ПРИВАТНЫЕ ЧИТЫ

Battlefield 5 MH Limited Version

Navyl
04 янв 2019, 02:19
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Поддержать проект / Donate

Там пацаны с Таможки 200 рэксов передали, на «Балтику 9» и семки :P и ребята с завода обещали толкнуть деньжат :lol:
Kenodin
04 янв 2019, 12:31
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Поддержать проект / Donate

Соточка ушла! Мы стали ещё ближе на шаг к Arma 3 и PUBG 8-)
Normalin
07 янв 2019, 07:55
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

InJenn писал(а):Парни я так понимаю если дадут то на форуме тоже бы дали? Нахожусь на работе не могу проверить. Использовал limit версию.

Да, на форуме таркова тоже закрывают доступ.
Kenodin
07 янв 2019, 08:37
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Поддержать проект / Donate

Соточка ушла! Вы радуете нас, а мы в свою очередь радуем потихоньку вас!
PS: так же ждём спуфер на кольцо ;)
Iskander
07 янв 2019, 13:24
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: VIP - это уже НЕ маслёнок, а как быть дальше?

На данный момент более 95% пользователей лимитед версии живы, идёт сбор статистики далее, по форме обращения выше смотрите и пишите в оплату, если есть блокировка. мы подозреваем, что вы пользовались секретной имба функцией, которая случайно утекла в общий доступ и которая была на стадии тестов и н...
Kenodin
08 янв 2019, 09:06
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

InJenn писал(а):Парни если я просто переустановлю Винду слитит ли у меня hwid?

Если с 10 на 10 то не должен слететь