Найдено 13 результатов

Вернуться к листу благодарностей

InJenn
05 сен 2018, 15:58
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Приватные читы: SCUM, PUBG, ARMA, Escape from Tarkov, WarFace, Rainbow Six: Siege, Battlefield, Ark Survival Evolved

Подскажите что включает в себя стандартный пак за 990 рублей для EFT на 30 дней! какой функционал Практически всё что нужно для комфортной игры! https://crazy-coders.com/forum/viewtopic.php?f=90&t=76 Я так понял, что он тоже не палился ещё? Скажите а vip получить это надо за 99999 купить? Мне т...
InJenn
06 сен 2018, 09:01
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Приватные читы: SCUM, PUBG, ARMA, Escape from Tarkov, WarFace, Rainbow Six: Siege, Battlefield, Ark Survival Evolved

max33 писал(а):
InJenn писал(а): а у стандартной версии есть защита от бана по железу?

Данный функционал у EXCLUSIVE версии - Spoofer private 2 | Приватный спуфер 2-го поколения: Защита от блокировок по компьютеру.

Преобрел за 990 все работает!!!))))))))))))
InJenn
06 сен 2018, 21:01
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Приватные читы: SCUM, PUBG, ARMA, Escape from Tarkov, WarFace, Rainbow Six: Siege, Battlefield, Ark Survival Evolved

Ребята из крейзииии вы боги софта! Лайкос вам везде!!!!!!! Лучшие! Играю день и кайфую в таркове))))
InJenn
25 дек 2018, 19:33
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

Normalin писал(а):
InJenn писал(а):Понятно.,а после завершения скидок vip будет около 15000 стоить верно?

Все верно, если не больше. :D
По выходу обновлённой защиты для ВИП софтов думаю все может быть.

Я тебя понял. СПС. Ждём зарплаты и тайком от жены покупает vip))))))
InJenn
10 янв 2019, 16:31
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Поддержать проект / Donate

+2000 На Vip! Успехов вам в не легком труде!))
InJenn
10 янв 2019, 16:46
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

vadyra111 писал(а):спасибо мужики
с випкой тут конечно жестко намудрили

Випку же не просто так придумали!!!!! Работай и получишь зарплату))))
InJenn
10 янв 2019, 16:58
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка для пользователей без VIP статуса Crazy Coders 24/7/365

Извините,что не по теме тех поддержки,но как вставить видео с канала на ютубе? Во вкладке вставил ссылку на видео,п оно не появилось там!( Еще раз сори
InJenn
12 янв 2019, 07:38
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

SupremeVL писал(а):Вчера побегал с ИМБОЙ в Таркове - как же это приятно))) в ней все сделано для удобства людей!
Всем советую переходить на VIP!

Да Imba это вещь))))) CC это гуру в этом деле)))
InJenn
12 янв 2019, 14:21
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: EFT-MH IMBA / Tarkovsky-MH - обновления приватного софта

Вышел патч технический 14MB! Запускаем или ждем разрешения на запуск?
InJenn
08 мар 2019, 11:14
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Cheats: Apex Legends, Rainbow Six, Ring of Elysium, Escape from Tarkov, Battlefield, ARK, Arma, WarFace, PUBG, RUST

Парни кто какое кд держит в Таркове. У меня 54% выживаемость и 8.07 кд. Это нормально? Рейдов 543