Найдено 210 результатов

Вернуться к листу благодарностей

Iskander
15 авг 2017, 22:46
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопрос - Ответ (Техническая поддержка Crazy Coders 24/7)

firka01 писал(а):15к рублей стоит чит на хизи ?

Как вы про нас узнали? Откуда пришли?
Iskander
15 авг 2017, 22:55
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопрос - Ответ (Техническая поддержка Crazy Coders 24/7)

ЕСЛИ В ИГРЕ ВЫ ЗАПУСТИТЕ ЛАУНЧЕР, БЛОКИРОВКА ОБЕСПЕЧЕНА. На инсерт снова включаете меню и всё, чит у вас уже до этого запущен был. Если как то выкинуло например, то выходим из Стима и всё сначала, запуск лаунчера, загрузка чита (лоад), стандартный запуск всегда. ПРо лаунчер все ясно о нем речи и не...
adamW
18 авг 2017, 06:41
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими приватными читами

Сегодня чит перестал работать. То есть консоль и тд есть а вот в самой игре 0 ... Даже радар не пашет
freemazavr
22 авг 2017, 09:15
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими приватными читами

Всем привет, ща угарнул с людей, тусуюсь на форуме EFT , парнишка рассказывает слезливую историю как он залутанный словил дезертира, проклятые рассинхроны и выкладывает скриншот , ладно думаю 33к опыта настрелял , так этот товарищ по краям обрезал надписи , ну вы знаете какие :-) а прицел убрать заб...
Freeman
22 авг 2017, 09:41
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими приватными читами

Qwandhi писал(а):Софт на cs go некорректно работает, а точнее не работает ВХ. Аим и тригер работают. Версия Easy

не по теме написал
freemazavr
22 авг 2017, 10:39
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими приватными читами

Всем привет, ща угарнул с людей, тусуюсь на форуме EFT , парнишка рассказывает слезливую историю как он залутанный словил дезертира, проклятые рассинхроны и выкладывает скриншот , ладно думаю 33к опыта настрелял , так этот товарищ по краям обрезал надписи , ну вы знаете какие :-) а прицел убрать за...
freemazavr
22 авг 2017, 16:29
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими приватными читами

Masterdoto писал(а):
Split писал(а):Античитерский патруль :lol:
Не встречал таких



я понял это боты)) тока не понял почему их докидывает в обычные матчи...


Подожди , так во время игры первые пачки ботов спавнятся через пару минут , потом что-то типа через 30 потом еще спавнятся
Vozilka
23 авг 2017, 12:53
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Охота началась: Ескейп фром тарков, отстрел с флай хак

нет, этого сделать в принципе нельзя. А зачем, вы сейчас увидите очень много с флайками, всем известный крупный разработчик читов выпустил это. В тему добавили по Таркову данное предложение начать охоту всем участникам и записывать видео. Мне от них тоже приглашение пришло на их хак, я видюшки посм...
Iskander
23 авг 2017, 21:54
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими приватными читами

Masterdoto писал(а):Лайф хак) если вы начали палить по челу сайлентом или просто аимом а он не кладется, убегайте меняйте позицию, пробуйте снова если такая же борода, лично я таких могу убить тока по честному тоесть руками навожусь и стреляю...

это наверно был дикий прапор :lol:
Split
24 авг 2017, 16:59
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими приватными читами

Я только что прочитал утверждение эксперта, а что если мне 30 лет и я как раз покупаю приватки что бы вечером после работы часок поиграть?))) да там что-то про школьников было , про то что мозг как школьника , я не подхожу к этому описанию мне 31 :-)) ыы мозг школьника видать у тех "взрослых д...
Split
24 авг 2017, 20:39
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими приватными читами

Iskander а что там у бугров за функция, когда он перед собой дорожку из предметов спавнит ?
Split
25 авг 2017, 12:50
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими приватными читами

Masterdoto писал(а):[hide=]50[/hide]Говорит мол тяжело поймать приватные читы, так как у них целый ряд инструкций которые читеры соблюдают..

Ну если посмотреть на последние дни в Таркове, на правила все забили :lol:
Я даже игру на полочку отложил ))
Iskander
25 авг 2017, 22:29
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими приватными читами

Masterdoto писал(а):Скрытый текст


Вы несколько раз использовали криво хайд, неужеле не понятно, что в вашем исполнении он НЕ работает, откройте шапку темы вопрос-ответ или здесь и посмотрите как пользоваться хайдом / юхайдом, если вы не можете прочитать подсказку.
Iskander
26 авг 2017, 00:00
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: ВАЖНО!

А знаете. почему Iskander так реагирует на агры в сторону разработчиков Таркова? Потому что он сам оттуда, ага-ага :lol: все перечитал, не вижу агра разрабов, на оф форуме чтоле? Да нет, здесь в теме обливали грязью разработчиков игр, если кому то не нравится игра, то это не значит, что она не имее...
Iskander
26 авг 2017, 00:17
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими приватными читами

Мы пришли к выводу, что разработчики античитов сотрудничают между собой, поэтому был разработан уникальный метод, который реализуется нами сейчас, называемый нами как основа - фундамент с множеством разветвлений, модифицировать и улучшать можно бесконечно в процессе развития и появления новых технол...
Kyubey
26 авг 2017, 16:49
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими приватными читами

ставьте максимальную наводку и будете попадать, посмотрите рейдж видео на бф 1, там очень хорошо видно, что прицел моментально наводиться, очень резко, особенно, где идёт вынос сразу несколько игроков за 1-2 секунды. Не нашел видео у нас в закладках БФ 1, с названием рейдж... какую конкретную настр...
Iskander
28 авг 2017, 14:51
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Apostalig уязвимости СС

Скрытый текст Скрытый текст Скрытый текст Скрытый текст Я вам предлагаю обрушить нас и после отписать здесь, в крайнем случае в ВК, давайте попробуем. Я посмотрю, что вы сделали. На другие сайты мне наплевать :lol: Когда вы сможете произвести попытку? Мне интересно, что у вас получится. (Не вижу ва...
Zadov
31 авг 2017, 12:30
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Поддержать проект / Donate

В помощь проекту Крейзи Кодерс вливаю 5 000 рублей, за прелестный чит на Эскейп Фром Тарков! Развивайтесь ребята! Всего вам самого наилучшего!!!!!! :D
Друзья.jpg
Iskander
31 авг 2017, 12:48
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Охота началась: Эскейп фром тарков, отстрел всех флай хак

Zadov писал(а):
Iskander писал(а):Мы всё-таки рекомендуем играть по легиту в Таркове.

Будем, так я тоже хочу ник сменить, внёс донат на сумму 5 000 рублей, хочу сменить на ник Zadov!

Может вы сразу купите VIP GOLD, потенциал у вас есть :lol:
Iskander
31 авг 2017, 23:45
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими приватными читами

Демонстрировать его можно по-разному. То что человек вредит проекту играя таким образом в тактический хардкорный шутер вроде объяснять не нужно. Абсолютно верно админ подчеркнул разницу между казуальной тошниловкой и серьезным симулятором( в будущем, надеемся). Сейчас расплодятся летчики и респкилл...
Split
01 сен 2017, 09:48
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими приватными читами

Демонстрировать его можно по-разному. То что человек вредит проекту играя таким образом в тактический хардкорный шутер вроде объяснять не нужно. Абсолютно верно админ подчеркнул разницу между казуальной тошниловкой и серьезным симулятором( в будущем, надеемся). Сейчас расплодятся летчики и респкилл...
Iskander
02 сен 2017, 10:47
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими приватными читами

Iskander может ты мне сможешь объяснить , написал на oplata менеджеру чита что хочу сделать возврат средств от подписок которые я не активировал , сейчас целиком и полностью ушел в overwatch , аккаунты таркова продал т.к игра перестала быть интересна собственно смысл от того что у меня куплен чит. ...
Dmitrybong
02 сен 2017, 16:16
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Поддержать проект / Donate

В помощь проекту тестом закинул 300р. Постараюсь регулярно вносить посильную помощь.
Vozilka
03 сен 2017, 12:58
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими приватными читами

Dakota писал(а):
+за Арму 3, жду анонса софта с нетерпением :)

Не вижу плюсиков в своём огороде :-)))