Найден 181 результат

Вернуться к листу благодарностей

Ariy
18 авг 2017, 10:02
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими приватными читами

Софт ПРО КС ГО, вчера вечер все ок было.

Сегодня после небольшой обновы чит перестал работать.

Все запущено по процедуре, консоль работает, есть меню чита в игре, все галки стоят как надо, но ничего не работает. Перезагрузка компа, ресет настроек чита не помогает.
Ariy
18 авг 2017, 10:08
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: CS:GO MH - обновления приватного софта

Сегодня утром была обнова игры, обновите пожалуйста чит.
Ariy
18 авг 2017, 15:39
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопрос - Ответ (Техническая поддержка Crazy Coders 24/7)

c 18.08.17 перестал работать чит на CS GO.Заинджектился в игру и заходишь на сервер и ничего не роботает.Что делать? Привет, все ок братишка. Сам сегодня так же был удивлен, ночью была обнова на КС ГО, и после обновы админам нужно доработать софт, чтобы снова работал. На форуме есть отдельная тема(...
Ariy
20 авг 2017, 18:30
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопрос - Ответ (Техническая поддержка Crazy Coders 24/7)

все, со всем разобрался, все запускает, только работает только пару секунд во время игры, а потом игра вылетает.. чит ефт, все включено все сделал как по инструкции.. быть может какие-нибудь обновления в игре? Советую крайне внимательно, прочитать инструкции по читам, и советы. Я в первый раз бегло...
Ariy
20 авг 2017, 18:37
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопрос - Ответ (Техническая поддержка Crazy Coders 24/7)

Rorshah1538 писал(а):все, со всем разобрался, все запускает, только работает только пару секунд во время игры, а потом игра вылетает.. чит ефт, все включено все сделал как по инструкции.. быть может какие-нибудь обновления в игре?



Спецом зашел щас в игру, все работает.
Ariy
21 авг 2017, 11:31
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими приватными читами

Qwandhi писал(а):
Masterdoto писал(а):

Оконный режим не мог сбиться в КС ГО?

У самого работает? Меню софта есть , а функционал не работает.



Да все работает, утром щас гонял
Ariy
21 авг 2017, 19:49
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопрос - Ответ (Техническая поддержка Crazy Coders 24/7)

horm123 писал(а):Всем привет, у меня у одного меню не закрывается на ins в кс? cs:go PRO



Привет, никто не жаловался.
Ariy
21 авг 2017, 21:55
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Мир, дружба, жвачка )

Iskander писал(а):
Hvll писал(а):Вы там вроде что то по Таркову на выходных хотели тестить, как успехи ? Или я ошибся )))

Давайте вам ник помянем на Split ?



Вы уверены?

Потом он будет на каждое сообщение делать ответ 23 раза от каждой личности :lol:
Ariy
22 авг 2017, 01:10
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопрос - Ответ (Техническая поддержка Crazy Coders 24/7)

Я бы рекомендовал для начала, лаунчер снести и переустановить+игру, ОС снести всегда успеет.

У меня тут при включенном чите в КС ГО прилетел синий экран, и потом намертво даже стим не работал...((

Лаунчер и стим+ игру переустановил и о чудо, работает.
Ariy
22 авг 2017, 19:17
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими приватными читами

ГО зарубимся вместе, че стесняешься)) поучишь нуба воевать а если ты засланный от разрабов ? ))) Ох ты же жук какой осторожный)) Я тут пока продолжаю гореть)) Нарвался тут на тиму с м4 и в жилетах и шлемах)) 2 убил но меня окружили и пиф паф) Зато потом зашел и встретил курьера он мне 5 гранат прин...
Ariy
23 авг 2017, 21:28
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Охота началась: Эскейп фром тарков, отстрел с флай хак

Iskander писал(а):
Split писал(а):я зажимаю простой и следом сайлент

сейчас точней стал выносить?



не всегда работает, работает нормально по цели которая замерла, если бежит бывает накладки...

хз от чего зависит но переодически не пробивает с 15-20 выстрелов

а некоторых с 1 выстрела кладет в голову
Ariy
24 авг 2017, 00:48
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими приватными читами

Щас кирпичей наклал, лихо разрулил пацанов на таможне)) лутаюсь тут бах сервер еррор, обратно не входит.. комп перезагрузил все то же самое, лаунчер игры перестал работать, думаю ну все НКВД прислущалось к молитвам убиенных... забанили думаю..

а вот хрен им блин)) интернет забыл оплатить)) ахаах
Ariy
24 авг 2017, 09:31
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими приватными читами

Видел с флаем читака, вроде подстрелил в воздухе, далековато он был, бах и нету точки в небе, тушку так и не нашел, ник был CatRaMA
Ariy
24 авг 2017, 10:30
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими приватными читами

Видел с флаем читака, вроде подстрелил в воздухе, далековато он был, бах и нету точки в небе, тушку так и не нашел, ник был CatRaMA Возможно это был игрок который только что прогрузился, их при респауне по небу несет :-) я знаю, еще бывает полет горизонтальный когда они с зоны выходят, а это зигзаг...
Ariy
24 авг 2017, 17:56
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопрос - Ответ (Техническая поддержка Crazy Coders 24/7)

Отвечают в оплате в течение 72-х часов. Хорошо я понял, тогда к вам такой вопрос. Я купил товар проблему испытываю не понятно с какой стороны с запуском, мое время идет и естественно лицензия истекает как тут поступают с потерянными днями? или это получается уже моя проблема? Привет, братишка. Тут ...
Ariy
24 авг 2017, 22:38
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими приватными читами

Летающих если не найдут способ системно банить, игре пипец будет отток народа будет
Ariy
26 авг 2017, 00:05
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими приватными читами

Тарков норм, я хз что за сопли на форуме официальном, за 70 забегов рейдов на таможне не 1 летающего не видел, с ВХ раз 10- всего детектил типов, умирал всегда тока по глупости или от ботов. И то потому что просто не хотел сайлентом гнуть всю карту. Даже если бы играл без читов, написал бы тоже само...
Ariy
26 авг 2017, 00:45
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими приватными читами

Багоюз например, берут с набора за 5 к рублей, снимают гамму контейнер, продают за 10к баксов и выше, потом ресетят акк и по новой. Багоюз на прокачку силы до 50, через бросок гранаты багом, в итоге прыгает, раза в полтора выше, что дает возможность например запрыгнуть на кпп в таможне или без ключ...
Ariy
26 авг 2017, 10:17
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Долетался )

Ну вот наконец то был убит летун)) Вы можете записывать моменты как сбиваете бетменов? :lol: Ну дело в том что, это был единственный случай. Если случаи будут чаще, то я попробую. Я вчера уже спать собирался, это была последняя катка. И я не знаю как у всех, но у меня на карте таможня, с помощью чи...
Ariy
26 авг 2017, 18:03
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими приватными читами

Любые такие катки, серьезные ребята, уверенные в себе)) бегут ко мне)) я их туго принимаю, 1 убегать по дороге выбрасывает свой кольт))) Знал бы он что я знаю где он лежит))