Найдено 22 результата

Вернуться к листу благодарностей

Iskander
15 янв 2017, 12:55
Перейти в форум
Перейти в тему

ЗАДАТЬ ВОПРОС: Crazy Coders поддержка оказывается силами пользователей, помогаем друг другу!

Друзья, помогаем друг другу в решение технических вопросов, относительно нашего сервиса Crazy Coders. В оплате - НЕ оказываем поддержку, только через данный ЧАТ " Техническая поддержка ", силами пользователей! ЗАДАЧА ЧАТА: ОКАЗЫВАТЬ ТЕХ ПОДДЕРЖКУ 24/7 - ОТВЕЧАТЬ ТОЛЬКО НА ВОПРОСЫ. ФЛУД = ...
Iskander
11 авг 2017, 01:29
Перейти в форум
Перейти в тему

Тарков бета тест, обнова, новые функции.

Сегодня была мелкая обнова на 15мб, может из-за этого. Я уже сам пробовал по всякому, сайлент не работает. Да вот и я уже по всякому пробую, ни в какую не умирают, даже вблизи впритык. В ближайшее время постараемся обновить скрины на Таркове и выложить новые с настройками, поймите, нам физически не...
Iskander
11 авг 2017, 01:32
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопрос - Ответ (Техническая поддержка Crazy Coders 24/7)

Можешь дать свои контактные данные? Один хрен не работает. Сегодня была мелкая обнова на 15мб, может из-за этого. Я уже сам пробовал по всякому, сайлент не работает. Вы знаете, что делать в случае обнов, пишите в тему обновления приватного софта, мы поправим если так. Почему другие пользователи не ...
Kyubey
20 окт 2017, 01:08
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопрос - Ответ (Техническая поддержка Crazy Coders 24/7/365)

"После запуска новой версии софта, всех будем переносить в новую базу по tarkovsky MH, всем придётся заново регаться в новом лаунчере, процедура переноса будет осуществляться в оплата.инфо. На данный момент доступна максимальная активация 180 дней, в новом лаунчере доступно станет 800 дней лим...
Iskander
26 дек 2017, 15:25
Перейти в форум
Перейти в тему

Готовим в релиз New Tarkovsky-MH by CC

Готовим в релиз New Tarkovsky-MH by CC, посмотреть по этой ссылке.

В теме больше НЕ писать. Ожидайте новости о релизе и инструкцию по новому лаунчеру, со старого лаунчера запускаться не будет.
VirtualCC
30 дек 2017, 18:17
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка только для клиентов Crazy Coders 24/7/365

sc0tinka писал(а):Сайлент вообще не хочет работать, 1 раз из 10 попадет, и бот заорет, обычный аим хоть и наводит, но стреляешь в притык, не попадает. Бред. До обновы было лучше.

если позволит механика игры исправят, это после обновы игры так стало кодеры тут не при чем
Iskander
09 янв 2018, 16:16
Перейти в форум
Перейти в тему

Обновление лаунчера! Скачать и выполнить вход, без повторной регистрации.

Исправлены баги и недочёты. Всем пользователям для ефт перейти на новый лаунчер. Следите за новостями, лаунчер будет периодически перезаливаться. Скачиваем лаунчер: Ссылка на последнюю версию лоадера Tarkovsky-MH, запуск только с рабочей флешки по инструкции, без флешки НЕ работает. Инструкция на ст...
Dzmitry
27 янв 2018, 11:29
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Поддержать проект / Donate

С хорошим субботним утром и чашкой ароматного Lavazza. +200 :)
aleexis
27 янв 2018, 17:17
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Поддержать проект / Donate

Субботние + 100 на скромничах)

.....у солдата выходнооой, пуговицы в ряяяд =)
NaemnikMamba
28 янв 2018, 02:08
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы - pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы ... / игры с приватными чита

Здравствуйте crazy-coders.com/forum/viewtopic.php?f=53&p=63123#p63123 Немного не понятен момент, т.е после доната на вип не будет предоставляться возможность сыграть с читом на PUBG, соотвественно и после доната на вип софт и покупки подписки?! Да , на данный момент не выдается софт на ПУБГ , с...
Normalin
28 янв 2018, 02:08
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы - pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы ... / игры с приватными чита

Здравствуйте crazy-coders.com/forum/viewtopic.php?f=53&p=63123#p63123 Немного не понятен момент, т.е после доната на вип не будет предоставляться возможность сыграть с читом на PUBG, соотвественно и после доната на вип софт и покупки подписки?! На сколько мне известно на данный момент свободных...
Iskander
10 фев 2018, 10:46
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: WAR-FACE-MH НОВОЕ ВИДЕО / ПРИВАТНЫЕ ЧИТЫ

Зарегистрироваться и поддержать проект Crazy Coders (За регистрацию, просмотры, лайки - дают криптовалюту)

HD качество и без рекламы для зарегистрированных пользователей
Скрытый текст
Для просмотра скрытого текста необходимо быть авторизованным пользователем.
Totello
26 июл 2019, 04:21
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы: PUBG, Escape from Tarkov, Battlefield, Rainbow Six, MORDHAU, Apex Legends, ROE, ARK, Arma, WarFace, RUST

Может кто ко мне в дискорд заскочить я все обьясню? Донатик с меня! У меня тоже эта ошибка сейчас стала, хотя 2 часа назад работало. Инструкцию всю от и до сделал, не работает все равно.... -99 пишет и всё! Вчера взял на день чит откатал было классно сегодня опять взял и тут такая проблема, тяжело ...
Iskander
25 дек 2019, 23:58
Перейти в форум
Перейти в тему

2019 ЧИТЫ PYBG MOBILE MH ПРИВАТНЫЕ ЧИТЫ CRAZY CODERS | ТЕСТ

Идут успешные тесты на 25 декабря 2019 года, релиз скоро! :mrgreen:
Для VIP как всегда предоставляется спец скидка, VIP пользователем быть выгодно как не крути.

А вот и наше новое творение
pubg читы Crazy Coders 1.png
pubg читы Crazy Coders 2.png
pubg читы Crazy Coders 3.png
Iskander
16 янв 2020, 20:11
Перейти в форум
Перейти в тему

О вопросах доверия к Crazy Coders: Отзывы о crazy-coders.com / Реальная статистика сервиса Crazy Coders.

О вопросах доверия к Crazy Coders Друзья, верьте реальной статистике и отзывам нашего сайта crazy-coders.com, сайт партнёр является сторонним и мы НЕ можем накрутить или как то повлиять на отзывы - только клиент может удалить свой отрицательный отзыв, а если сделать возврат, то отзыв автоматически ...
Iskander
22 авг 2020, 10:07
Перейти в форум
Перейти в тему

РЕЛИЗ EFT MH - ПРИВАТНЫЕ ЧИТЫ CRAZY CODERS

Друзья, представляем Вам приватные читы EFT MH. Подробней в теме EFT MH ПРИВАТНЫЕ ЧИТЫ CRAZY CODERS :mrgreen: Техническая информация: Game Version | Версия игры : Last version Status | Статус : Undetected / Работает на август 2020 Supported OS only x64| Поддерживаемые ОС только x64: Windows 10 ( 190...