Найдено 48 результатов

Вернуться к листу благодарностей

Iskander
28 дек 2016, 00:44
Перейти в форум
Перейти в тему

Основные положения: Доступы / Звания / Привилегии / Статус VIP

Прокачать аккаунт на форуме и получить VIP статус - открыть доступ к VIP софтам Crazy Coders. По мере роста Ваших сообщений на форуме, Вам открываются все доступы и новые привилегии. Благодарность и повышение репутации можно быстро набрать через добровольный донат. Звания / Привилегии / Статус VIP ...
Tengu
15 апр 2017, 22:13
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопрос - Ответ (Тех поддержка СС)

chet277 писал(а):Цена VIP GOLD составляет 15 000 рублей (действует скидка -40%), скидка на что?

15к уже со скидкой. Так статус vip стоит 25к.
Scorp2k
15 апр 2017, 22:23
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопрос - Ответ (Тех поддержка СС)

chet277 писал(а):Цена VIP GOLD составляет 15 000 рублей (действует скидка -40%), скидка на что?

15 тысяч рублей, это только получение VIP GOLD, так же отдельно придётся платить вам за выбранную вами подписку ежемесячно полугодично, или ежегодно)
Freeman
16 апр 2017, 10:11
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: АНЕКДОТЫ ОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

В здании Samsung:
– Алло, пожарная! У нас тут огонь!
– Всё огонь!?
– Ваще огонь!
– Приятного отдыха
Freeman
16 апр 2017, 17:47
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопрос - Ответ (Тех поддержка СС)

Freeman писал(а):
chet277 писал(а):Ознакомлен с темой и правилами сервиса, хочу приобрести статус VIP GOLD и купить отдельно подписку на закрытый приватный софт раст! Россия.

Вы не по теме написали

Админ в курсе вам ответит
fasodtow
16 апр 2017, 18:21
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопрос - Ответ (Тех поддержка СС)

Freeman писал(а):
Freeman писал(а):Вы не по теме написали

Админ в курсе вам ответит

А есть точные даты, когда же начнутся продажи вип привелегий ?)
ysy199
16 апр 2017, 19:36
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопрос - Ответ (Тех поддержка СС)

chet277 писал(а):
chet277 писал(а):Ознакомлен с темой и правилами сервиса, хочу приобрести статус VIP GOLD и купить отдельно подписку на закрытый приватный софт раст! Россия.

мне сегодня ответит админ? кто знает сколько нужно ждать?

Администрации сейчас нет на форуме. С вами свяжутся в ближайшее время
aleksas
17 апр 2017, 18:43
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: АНЕКДОТЫ ОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Если бы врачи работали как админы, самым популярным методом лечения было бы: - закопать - откопать: вдруг оживет?
Iskander
18 апр 2017, 09:59
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопрос - Ответ (Тех поддержка СС)

Не сомневайся - тебе с радостью продадут VIP GOLD и читы на Раст. Сейчас просто раст на обновлении да и админ писал, что план по Голд продажам перевыполнен) мне батлграунд нужен;( плей батлграундс ещё в разработке. Здравствуйте! Готовим новую версию раста, откроем через 2 недели примерно. Если вы х...
aleksas
20 апр 2017, 16:00
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: АНЕКДОТЫ ОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

В отношениях с женщиной главное - это внимание. Например, внимательно
палить момент когда она начинает перетаскивать к тебе своё барахло.
Freeman
21 апр 2017, 12:01
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Поддержать проект / Donate

кинул двести рублей на спасение кошачий шаурмы.freeman
Freeman
21 апр 2017, 15:58
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопрос - Ответ (Тех поддержка СС)

вобще вопрос не по теме Вы можете направить на верную ветку?Спасибо :cry: данная информация есть но она вам не доступна, она предназначена для вип пользователей. по правилам я не могу вам предоставить эту информацию. что бы вы могли прочитать данную информацию сначала получите вип, а потом и читайт...
aleksas
23 апр 2017, 18:57
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: АНЕКДОТЫ ОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Муж обувается на работу, жена стоит, провожает...
- Ты так смотришь на меня, как будто я не на работу иду, а по бабам.
- Глядя на твои дырявые носки, я уверена, что на работу.
Iskander
23 апр 2017, 23:35
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: chet277

VIP статус? А подписку на что после хотите брать? да ВИП статус, то что я хочу пока у Вас в тестах, я подожду :idea: Для чего открыта была тема? Почему вы до сих пор за весь день не купили? chet277 покупайте. Если кто то купит VIP GOLD, кроме пользователя chet277, - деньги пойдут в донат - без возв...
Iskander
25 апр 2017, 10:25
Перейти в форум
Перейти в тему

Волшебный день настал )

Друзья, сегодня в честь нашего Дня Рождения - нам исполняется 3 года, официально Crazy Coders осуществляет деятельность с 25 апреля 2014 года. Мы подготовили для пользователей сюрпризы, а именно - массовое снижение цен на все софты и обязательное награждение пользователей, переводы в новые элитные ...
Iskander
25 апр 2017, 10:25
Перейти в форум
Перейти в тему

Волшебный день настал )

Друзья, сегодня в честь нашего Дня Рождения - нам исполняется 3 года, официально Crazy Coders осуществляет деятельность с 25 апреля 2014 года. Мы подготовили для пользователей сюрпризы, а именно - массовые снижение цен на все софты и обязательное награждение пользователей, переводы в новые элитные ...
Iskander
25 апр 2017, 14:13
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Купить VIP GOLD и открыть доступ к VIP софту

Ознакомлен с темой и правилами сервиса, купил VIP GOLD статус, готов купить отдельно подписку на VIP софт. Интересует софт (все VIP софты), операционная система (Windows 7 ultimate x64). Ваша страна (Россия). Поздравляем! Вам присвоен статус VIP GOLD в сервисе и звание Генерал-Майор на форуме Crazy...
Akzeguter
25 апр 2017, 19:51
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими читами

Может тот пользователь, просто не дождался меню, или не там ждет? =)
Akzeguter
25 апр 2017, 20:25
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Поддержать проект / Donate

Присоединяюсь ко всем поздравлениям которые были сегодня на форуме!
Эх не рассчитал комиссию, поэтому 950 рубликов ловите =)
Iskander
25 апр 2017, 21:35
Перейти в форум
Перейти в тему

ДОСРОЧНОЕ ПРИСВОЕНИЕ ЗВАНИЙ: VIP GOLD + звание Генерал-Полковник

Rimonnsk, Vkar, Shakerok, reseto3, rusflame, averyhugemen, vitalik, Dark, Tengu, shaman1907, Costa, nitrocerber, sava005, Palerma, Akzeguter, chet277. Приходите к нам на форум по-чаще и общайтесь / помогайте нашим пользователям. Поставьте аватарки у кого нет - негоже генералу без неё :lol: Благодар...
Iskander
25 апр 2017, 21:47
Перейти в форум
Перейти в тему

Волшебный день )

VIP PLATINUM: Stopet, BARSIK, Twinya, aleksas, Master, Frozzy, Rocky.... Все довольны? :D Тех, кто не отписал - прошу незамедлительно сообщить нам в оплату и здесь на форуме для перевода в VIP PLATINUM и VIP группы. ДОСРОЧНОЕ ПРИСВОЕНИЕ ЗВАНИЙ: VIP GOLD + звание Генерал-Полковник: Rimonnsk, Vkar, S...
Iskander
25 апр 2017, 21:54
Перейти в форум
Перейти в тему

Волшебный день ))

Всех пользователей, кто соответствовал условиям и подал заявку: перевели в VIP группы и наградили новыми званиями.

Смотрите тему Получить VIP статус, если хотите попасть в VIP группы.

Всех Благодарим за Поздравления!

С Уважением, Ваш Crazy Coders. :D
Korablev
25 апр 2017, 22:45
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими читами

[b]Похоже, что завтра активность форума упадёт. Если бы кто-нибудь общался в чате каждый день, то все было бы нормально, инициативу проявляют 4-5 человек. У всех есть дела, учеба , семья :) Я вот каждый день стараюсь заходить :) Тем более сегодня точно должен был зайти. Поздравляю всех Пользователе...
Qwandhi
26 апр 2017, 21:54
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопрос - Ответ (Тех поддержка СС)

день добрый!как вообще можно получить вип статус без покупки его за 15к?(нет таких денег)на форуме кроме техподдержки общаться нигде нельзя. давным давно (конец 2015)напал на вашу группу в вк и хотел купить чит на дайз. у него были открытые продажи, пока думал, случился детект и его закрыли.ждал от...
Iskander
27 апр 2017, 21:11
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими читами

Ребят у вас утренние припати и вечерние припати :D :D :D С утра 2 страницы, вечером 1 :shock: :shock: :shock: Просто не хочется флудить по мелочи и раздувать тут телеги на 2 страницы, просто был бы софт мы бы обсуждали его и как чего :) :) :) Я вот сейчас иду в батлграунд и как всегда зову с собой ...