Найдено более 1096 результатов

Вернуться к листу благодарностей

Iskander
17 янв 2017, 11:25
Перейти в форум
Перейти в тему

719 ₽ / $ 7.8 = ПРИВАТНЫЙ ЧИТ ЭСКЕЙП ФРОМ ТАРКОВ / PRIVATE CHEATS EFT ARENA / cheat version - Lite SP

Посмотреть другие версии EFT по ссылке - В чём отличие от других? Каждый софт от отдельного кодера, отдельный обход / поддержка версий Windows, разные функции - смотрите внимательно описание продукта! Game Version: BSG Launcher, ( купить чит EFT: АРЕНА ) Status: Undetected / Работает Читайте последн...
Iskander
17 фев 2017, 14:59
Перейти в форум
Перейти в тему

BATTLEFIELD 4 MH - обновления

BATTLEFIELD 4 MH здесь будет появляться актуальная информация.

Спасибо, что Вы с нами! Посмотреть описание BATTLEFIELD-4-MH

п.с. Сообщения НЕ по теме будут удаляться, с выдачей предупреждения пользователю!

С Уважением, Ваш Crazy Coders.
Zadov
15 июл 2017, 20:45
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Поддержать проект / Donate

Вдонил 3К на рекламу, развивайтесь ребята! Спасибо вам! Читы для Тарков ТОП №1
Кто даст больше? :D

Тарков рк.jpg
So1a
16 июл 2017, 00:56
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Поддержать проект / Donate

Vasya11 писал(а): Кто даст больше? :D

Вызов принят;)
Закинул тоже ребятам немного деньжат. У кого еще кишка не тонка? :D
jngool
28 июл 2017, 23:45
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Поддержать проект / Donate

Iskander писал(а):
jngool писал(а):hi new member just donated

write how donate now

donate 500 rub with credit card through oplata.info. i also bought escape from tarkov cheat but still waiting for btc confirmation
nikser
29 июл 2017, 19:15
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Поддержать проект / Donate

закинул 400р хочу купить вип хорошего развития
Iskander
06 авг 2017, 20:25
Перейти в форум
Перейти в тему

PRIVATE CHEATS TARKOV / ЕФТ ЧИТ / EFT RAGE + SPOOFER (INTEL) cheat version - RG - Закрыт

Посмотреть другие версии EFT по ссылке - В чём отличие от других? Каждый софт от отдельного кодера, отдельный обход / поддержка версий Windows, разные функции - смотрите внимательно описание продукта! Game Version: Last BSG Launcher, ( EFT Arena - купить чит EFT: АРЕНА ЖМИ - работает на базе этой ве...
Iskander
07 авг 2017, 12:24
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Стата Стим игр

ПРЯМО СЕЙЧАС МАКС. СЕГОДНЯ ИГРА 494,496 803,444 Dota 2 347,313 581,364 PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS 252,479 570,374 Counter-Strike: Global Offensive 109,192 136,915 H1Z1: King of the Kill Что то не похоже, что данная игра просела в трафике, а наоборот подросла: 581,364 PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUND...
Neoks
07 авг 2017, 13:54
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими приватными читами

а если я каждый месяц беру подписку за 1000 рублей и через 15 месяцев у меня будет суммарно 15000 это даст VIP ? или все же нужно будет 15к заплатить ? Да, общайтесь на форуме, покупайте приватные читы и примерно через пологода уже вы получите вип! =) оптимальный способ для людей с плохим материаль...
spyglas
07 авг 2017, 13:54
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими приватными читами

freemazavr писал(а):а если я каждый месяц беру подписку за 1000 рублей и через 15 месяцев у меня будет суммарно 15000 это даст VIP ? или все же нужно будет 15к заплатить ?

Чисто теоретически да. При условии что будешь на форуме сидеть и тебя не запарит игра через полтора года илт тебя не заберут в армию.
Neoks
07 авг 2017, 13:58
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими приватными читами

Да, общайтесь на форуме, покупайте приватные читы и примерно через пологода уже вы получите вип! =) оптимальный способ для людей с плохим материальным положением и желающих получить вип> И людей имеющих железную волю) полтора года прождать ) великий человек, великий народ, великая победа :D Там в у...
Neoks
07 авг 2017, 14:02
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими приватными читами

Ну почему полтора, полгода же где то думаю Ну он же пишет про 15к/мес. ) а так. За два месяца я думаю реально, если играть с читам в другие игры. Я вот не играю, мне сложнее) Ну за 15 мес там шансы близятся к 100% :D Человек готов на трудности, значит приятно будет получить пораньше) Если условия н...
Neoks
07 авг 2017, 14:35
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими приватными читами

Спасибо за ответы, vip дает доступ ко всему vip софту, а не к конкретной игре, поэтому условно через полтора года может игра мне и надоест, но появится другая и может к ней будет vip софт которым я воспользуюсь, так что профит есть. Еще раз спасибо всем ответившим. Обращайтесь по любым вопросам, ту...
Iskander
10 авг 2017, 15:01
Перейти в форум
Перейти в тему

Тарков бета тест, обнова, новые функции.

Escape From tarkov Silent Aim, после обновления бета тест, новые функции.

Ставьте лайки и подписывайтесь, пожалуйста, на нашем ютуб канале Crazy Coders - Благодарим!


phpBB [youtube]
Iskander
16 авг 2017, 19:12
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими приватными читами

В интернете нашел Вас) Было время, когда Facepunch Studios не занимались поимкой читеров и я не парился. Но к сожалению сейчас все наоборот, методом проб и ошибок покупал у разных, "контор" читы на раст, но везде либо кидали либо банили. У Вас все прозрачно и недоработанную годноту не про...
Iskander
17 авг 2017, 15:07
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими приватными читами

Мы считаем, что хороший и надёжный фундамент даст неограниченные возможности сейчас и в будущем - это залог надёжности и Успехов в процессе! Процесс интимный, очень много задач необходимо решить, многое изучить и многое протестировать. Пришло время перемен, разработчики античитов очень серьёзные мод...
Iskander
17 авг 2017, 22:02
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими приватными читами

А че там насчёт арма 3? его пока вообще не рассматриваете переделывать? Каким по счёту он пойдёт в разработку?) Порядок релизов такой: пабг, раст, хизи, дейз са, арк возможно - он готов уже, арма 3 ещё не решили, дед бай де лайт под вопросом, хотим посмотреть на результаты тестирования новой систем...
Split
22 авг 2017, 11:05
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими приватными читами

Зря все же сайлен аим сделали, мониторинг показывает недовольство игроков , каждая 2 тема читы,особенно сильно у бургов пригорает , шумиха поднимается с каждым днем все сильнее :-( не к добру :-( (EFT) Да согласен, вообще для этой игры достаточно одного WH + отображение лута....остальное лютая имба...
Iskander
22 авг 2017, 16:44
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими приватными читами

freemazavr писал(а):А по БФ 1 ничего не слышно когда заработает ? а то я попал вчера , решил вечером софта прикупить , поотдыхать так сказать , провозился полтора часа не смог запустить , а оказалось что обнова была :-)

В четверг планируем обновить, дни компенсируем.
Vozilka
23 авг 2017, 09:04
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими приватными читами

Не знаю про восьмёрку в голый торс, у меня умирают с 2 выстрелов, при условии отсутствия бронежилета. А в ногу, опять же, ты можешь и в ногу попасть 10 раз и не убить, однако в отсутствии брони на ногах ты уверен, плюс, как я уже говорил, оторванная конечность - смерть, а ПМ или грач с его калибром...
Iskander
23 авг 2017, 11:09
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими приватными читами

а если ты засланный от разрабов ? ))) Ох ты же жук какой осторожный)) Я тут пока продолжаю гореть)) Нарвался тут на тиму с м4 и в жилетах и шлемах)) 2 убил но меня окружили и пиф паф) Зато потом зашел и встретил курьера он мне 5 гранат принес и АК 74 с патриками)) и почти половина всех обвесов в то...
Iskander
23 авг 2017, 11:31
Перейти в форум
Перейти в тему

Охота началась: Ескейп фром тарков, отстрел с флай хак

В принципе, вы можете записывать видео по акции Сам Себе Режиссёр, как вы отстреливайте флайкахи в Таркове. А по результатам показывайте статистику, кто сколько отловил и завалил - рекомендуем с особой жестокостью ушатывать всех с флай хаками, а потом демонстрировать на нашем ютуб канале видео - пр...
Ariy
24 авг 2017, 10:30
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими приватными читами

Видел с флаем читака, вроде подстрелил в воздухе, далековато он был, бах и нету точки в небе, тушку так и не нашел, ник был CatRaMA Возможно это был игрок который только что прогрузился, их при респауне по небу несет :-) я знаю, еще бывает полет горизонтальный когда они с зоны выходят, а это зигзаг...