Найдено 276 результатов

Вернуться к листу благодарностей

freemazavr
18 авг 2017, 19:42
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тарков

Iskander писал(а):Кто может посмотреть Тарков работает софт? Не было ли обнов в игре? Отпишите.

Не нашел я кнопочку редактировать предыдущий пост, так что извиняйте , Тарков работает , все в порядке
freemazavr
20 авг 2017, 13:15
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопрос - Ответ (Техническая поддержка Crazy Coders 24/7)

TigrYT писал(а):Я крч купил чит и тупонул ввел не тот логин , можно как то поменять или нет?


через чат с менеджером, объясни ситуацию , тебе все поправят.
freemazavr
20 авг 2017, 17:39
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопрос - Ответ (Техническая поддержка Crazy Coders 24/7)

все, со всем разобрался, все запускает, только работает только пару секунд во время игры, а потом игра вылетает.. чит ефт, все включено все сделал как по инструкции.. быть может какие-нибудь обновления в игре? До Вас уже писали о вылетах, должно быть игра действительно обновилась. Отпишите об этом ...
freemazavr
22 авг 2017, 09:15
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими приватными читами

Всем привет, ща угарнул с людей, тусуюсь на форуме EFT , парнишка рассказывает слезливую историю как он залутанный словил дезертира, проклятые рассинхроны и выкладывает скриншот , ладно думаю 33к опыта настрелял , так этот товарищ по краям обрезал надписи , ну вы знаете какие :-) а прицел убрать заб...
freemazavr
22 авг 2017, 10:39
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими приватными читами

Всем привет, ща угарнул с людей, тусуюсь на форуме EFT , парнишка рассказывает слезливую историю как он залутанный словил дезертира, проклятые рассинхроны и выкладывает скриншот , ладно думаю 33к опыта настрелял , так этот товарищ по краям обрезал надписи , ну вы знаете какие :-) а прицел убрать за...
freemazavr
22 авг 2017, 13:54
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими приватными читами

Iskander писал(а):
Split писал(а):ну я имел ввиду защиту от сайлент аима, есть уникумы которые ради дорогой пушки выносят тебя прямо на респе за 300 метров от тебя...а так да, в любом случае скилл решает.

А такие случае уже были?


Да были, люди выносили всех сразу после респа, если нужны имена буду записывать
freemazavr
22 авг 2017, 16:29
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими приватными читами

Masterdoto писал(а):
Split писал(а):Античитерский патруль :lol:
Не встречал таких



я понял это боты)) тока не понял почему их докидывает в обычные матчи...


Подожди , так во время игры первые пачки ботов спавнятся через пару минут , потом что-то типа через 30 потом еще спавнятся
freemazavr
23 авг 2017, 13:51
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Охота началась: Ескейп фром тарков, отстрел с флай хак

Народ! отписывайтесь кто видел летунов, и на какой локации будем статистику собирать, и мониторить те локации на которых чаще всего летают, я предполагаю что это все кроме завода, там слишком палевно
freemazavr
24 авг 2017, 13:26
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими приватными читами

с форума EFT - "Видел пару комментов в группе, мол наши читеры открыли сезон охоты на забугорных у которых есть этот флай хак....а тем временем разрабы запили возможно показывать фак....я прямо хлопаю ))) "
freemazavr
24 авг 2017, 16:26
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими приватными читами

freemazavr писал(а):
Iskander писал(а):скриншот покажите этого, через вложения добавьте.


Еле нашел )



Оейеей , не то скрин , где кнопочка редактировать сообщение ? вот нужный
freemazavr
24 авг 2017, 16:34
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими приватными читами

Оейеей , не то скрин , где кнопочка редактировать сообщение ? вот нужный Я только что прочитал утверждение эксперта, а что если мне 30 лет и я как раз покупаю приватки что бы вечером после работы часок поиграть?))) да там что-то про школьников было , про то что мозг как школьника , я не подхожу к э...
freemazavr
24 авг 2017, 21:00
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопрос - Ответ (Техническая поддержка Crazy Coders 24/7)

Нашел глюк где , короче BF1 закладка memory галочка fire rate - если ее поставить то при стрельбе тебя крутит как волчок , убирание галочки не спасает , надо пере заходить в игру
freemazavr
25 авг 2017, 09:29
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопрос - Ответ (Техническая поддержка Crazy Coders 24/7)

Я не могу сказать сколько всего пользователей юзает тарков, у всех всё работает. Ищете проблему у себя, как показывает практика, инструкцию не читают ни общую, ни по запуску на странице описания софта. Очень редко, когда битый виндовс. Скрытый текст Если скачать Windows 10 через Media Creation Tool...
freemazavr
25 авг 2017, 09:33
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопрос - Ответ (Техническая поддержка Crazy Coders 24/7)

ТЕМА: WINDOWS: Скачать оригинальные образы. Инструкция по переустановке ОС (магнет ссылку используйте) есть вариант мобильный провайдер попробовать, это крайняя мера. Media Creation Tool - это официальная программа от microsoft для создания загрузочных CD и USB носителей, она сама скачивает последн...
freemazavr
29 авг 2017, 10:07
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопрос - Ответ (Техническая поддержка Crazy Coders 24/7)

Сколько у Вас оперативной памяти? Вы уверены, что игра не вылетает из-за недостатка ресурсов? 12 Gb. переустановил Visual C++ с оф сайта вроде все норм, спасибо, однако есп все таки не работает если не включать скелет, хотя мне было бы удобнее без него, просто с боксом В настройках цвета сделай его...
freemazavr
29 авг 2017, 14:30
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопрос - Ответ (Техническая поддержка Crazy Coders 24/7)

Neoks писал(а):
zhanpipec писал(а):В таркове обнова была

Вам нужно писать в тему обновления софта на тарков


Туда писать только тогда когда не работает софт
freemazavr
29 авг 2017, 15:30
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: 7К как здрасте )

Iskander писал(а):Нас сегодня 7 000 будет, в курсе да?


Надо обмыть! :!:
freemazavr
30 авг 2017, 14:46
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопрос - Ответ (Техническая поддержка Crazy Coders 24/7)

Psycho47rus писал(а):
Iskander писал(а):если не работает часть функций, значит смотрите тему аеро в виндовс, она должна быть активной (прозрачность окон).

Что мне делать?


Вы же написали что вы не смогли найти где выключается smartscrean, ищите не может быть такого что у вас его нет, посмотрите на приложенную мной картинку пожалуйста
freemazavr
04 сен 2017, 15:47
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопрос - Ответ (Техническая поддержка Crazy Coders 24/7)

Danchik писал(а):Вы мне объясните как играть с этим читом? То игра крашится, то при входе на локацию теряет соединение и приходится перезаходить в игру но уже без чита. Первые два три раза еще было норм и все?


выключай draw player draw bot , перед заходом и выходом с локации
freemazavr
04 сен 2017, 16:31
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопрос - Ответ (Техническая поддержка Crazy Coders 24/7)

Да так же как и было в инструкции draw player draw bot отключил перед заходом в локацию когда загрузилась и я попал в локу попробовал включить draw player draw bot игра крашится Проверяйте: игра запущена в оконном режиме ? (иногда галочка ставится обратно) переустановите все Redistributable Package...
freemazavr
04 сен 2017, 18:34
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопрос - Ответ (Техническая поддержка Crazy Coders 24/7)

killp18 писал(а):можно лаунчер переименовать ?


да , у меня он называется ******* :-)
freemazavr
05 сен 2017, 11:23
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопрос - Ответ (Техническая поддержка Crazy Coders 24/7)

Понятно а не подскажете есть ли программы для мониторинга и обновления драйверов на пк настоятельно не рекомендую пользоваться таким софтом, кроме проблем он ничего не даст. за драйвера видео карты отвечает свой софт, через который можно обновить драйвера. По материнским платам заходите на сайт раз...
freemazavr
05 сен 2017, 12:35
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопрос - Ответ (Техническая поддержка Crazy Coders 24/7)

Rossgard писал(а):Мать сейчас не помню так как на работе freemazavr возможно ли связаться с тобой кроме как тут????


Нет, общаться можно только в рамках этого форума
freemazavr
05 сен 2017, 13:35
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопрос - Ответ (Техническая поддержка Crazy Coders 24/7)

Serhio0079 писал(а):урра. прошла тема. закинул на флешку, от админа зашел и командная строка вышла. дальше что делать может кто подсказать?


в игру заходишь, ждешь появление меню чита , до тех пор пока не появиться меню, НИЧЕГО НЕ ТРОГАЙ!!!