Найдено 111 результатов

Вернуться к листу благодарностей

Iskander
17 янв 2017, 11:25
Перейти в форум
Перейти в тему

719 ₽ / $ 7.8 = ПРИВАТНЫЙ ЧИТ ЭСКЕЙП ФРОМ ТАРКОВ / PRIVATE CHEATS EFT ARENA / cheat version - Lite SP

Посмотреть другие версии EFT по ссылке - В чём отличие от других? Каждый софт от отдельного кодера, отдельный обход / поддержка версий Windows, разные функции - смотрите внимательно описание продукта! Game Version: BSG Launcher, ( купить чит EFT: АРЕНА ) Status: Undetected / Работает Читайте последн...
Iskander
06 апр 2017, 00:25
Перейти в форум
Перейти в тему

89 руб - ПРИВАТНЫЙ ЧИТ ПАБГ ESP + AIM version SH - Закрыт

Все PUBG посмотреть по ссылке - В чём отличие от других? Каждый софт от отдельного кодера, отдельный обход / поддержка версий Windows, разные функции - смотрите внимательно описание продукта! Status: Используйте другие версии по ссылке Game Version: Last (Steam, Mail, Kakao) Supported OS only x64 | ...
Iskander
02 авг 2017, 17:11
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопрос - Ответ (Техническая поддержка Crazy Coders 24/7)

Juventro писал(а):Товарищи, я новенький на вашем форуме. Знаком со многими приватными читами, но у вас я впервые. Вопрос таков , на Таркова чит актуален и беспалевен? И как давно был ли детект? (Если бы ли вообще)

Здравствуйте, актуален приватные чит на Тарков, нет детектов, рекомендуем играть беспалевно.
RekloDark
02 авг 2017, 21:32
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопрос - Ответ (Техническая поддержка Crazy Coders 24/7)

Juventro писал(а):Товарищи, я новенький на вашем форуме. Знаком со многими приватными читами, но у вас я впервые. Вопрос таков , на Таркова чит актуален и беспалевен? И как давно был ли детект? (Если бы ли вообще)

Я вот купил тоже чит на КС го, и очень рад, Советую покупать, этот магазин вызвал у меня хорошее доверие
Iskander
03 авг 2017, 12:11
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопрос - Ответ (Техническая поддержка Crazy Coders 24/7)

Juventro писал(а):
RekloDark писал(а):Я вот купил тоже чит на КС го, и очень рад, Советую покупать, этот магазин вызвал у меня хорошее доверие


Спасибо большое за ответы. Вскоре я воспользуюсь услугами данного магазина.

Спасибо на хлеб не намажешь, лучше палец вверх на сообщениях тех, кто вам ответил или в репутацию поставьте +.
Wowkiller
04 авг 2017, 01:49
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими приватными читами

Кто гоняет с читом на Таркова? Как там успехи на поле боя? :) Много ли попадаются аналогичных софтеров Чит очень хорош. Среди русских софтеров, аналогов насколько мне известно нет. Про бургов не знаю. Единственное, что чит не для ВИПов, и поэтому если вы встретите софтера, то это наш солдат :D а та...
1grouzik
04 авг 2017, 21:37
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими приватными читами

Asistent66 писал(а):Всем привет!
Detecты были на таркова? Палевную игру я не считаю за Detecт)

Если был-бы детект,тут бы уже об этом страницы 2 было.
Iskander
06 авг 2017, 13:42
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими приватными читами

Juventro писал(а):К дела с Тарковым? У кого нибудь крашит ещё ?

Когда покупали и изначально были краши? Обычно пишут сразу все, если что то не так, но раз никого нет, значит у них нет проблем. Пользователь пишет только в случае проблем в 80-90%, поэтому такая слабая активность.
Iskander
06 авг 2017, 15:05
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими приватными читами

Когда покупали и изначально были краши? Обычно пишут сразу все, если что то не так, но раз никого нет, значит у них нет проблем. Пользователь пишет только в случае проблем в 80-90%, поэтому такая слабая активность. Никак нет, не было. Играл хорошо и ЕСП работало, но к вчерашнему вечеру стало крашит...
Iskander
10 авг 2017, 15:01
Перейти в форум
Перейти в тему

Тарков бета тест, обнова, новые функции.

Escape From tarkov Silent Aim, после обновления бета тест, новые функции.

Ставьте лайки и подписывайтесь, пожалуйста, на нашем ютуб канале Crazy Coders - Благодарим!


phpBB [youtube]
1grouzik
10 авг 2017, 23:50
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопрос - Ответ (Техническая поддержка Crazy Coders 24/7)

Juventro писал(а):Ай, блин. Снова крашит игру. Да что ж такое может быть :( Не могу избавиться от этой заразы.

Если вам не в лень,попробуйте перебить винду.
Iskander
11 авг 2017, 01:31
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопрос - Ответ (Техническая поддержка Crazy Coders 24/7)

Juventro писал(а):
1grouzik писал(а):Если вам не в лень,попробуйте перебить винду.


Привязка к хакичу слетит?

если таже ОС, то нет, не должна.
Iskander
30 авг 2017, 13:06
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими приватными читами

Juventro писал(а):Eft стабильно работает? :)

Настраивать нужно нормально и всё работать будет, запуск по инструкции в теме описания софта, перед выходом с локаций выключать драв.
ysy199
31 окт 2017, 10:01
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими приватными читами

Juventro писал(а):Ребят, утра доброго вам. Вопросик, у Тарковского работает в данный момент только вх? (Мне его будет за глаза). Или хак не работает вовсе

Вх работает. Со всем остальным пока есть затруднения. Фикс и улучшения чита будут в ближайшее время.
kosher
10 ноя 2017, 17:24
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими приватными читами

В том то и дело, ведь жалобы, как известно, люди могут кидать по поводу и без. ВХ Лута подключаю только если нужно что-то конкретное найти (бинт, шину и т.д.). Понял, значит попробую вх лута, фпс не садит из-за большого количества информации, так сказать? Садит. Особенно если запускаешь игру не в п...
krendell
14 ноя 2017, 13:29
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Поддержать проект / Donate

Закинул 500 рубликов!
Есть законы вселенной если хочешь чтобы тебе пришло, начни делиться.

Ребяки порадуйте себя вкусняшками к чаю))))))))
krendell
18 ноя 2017, 18:57
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими приватными читами

Сейчас устроил Вакханалию на заводе в таркове, взял полный мешок гранат пиндосовских и народ гонял туда суда))) бесконечно их кидал))) это был веселый субботний вечер))))))))
krendell
19 ноя 2017, 14:37
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими приватными читами

Сейчас устроил Вакханалию на заводе в таркове, взял полный мешок гранат пиндосовских и народ гонял туда суда))) бесконечно их кидал))) это был веселый субботний вечер)))))))) Я по побережью гонял клан из 3 человек) Они пошли на маяк, там ждал их я, начал по ним стрелять, они убежали аж на второй вы...
Ariy
19 ноя 2017, 15:36
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими приватными читами

Я по побережью гонял клан из 3 человек) Они пошли на маяк, там ждал их я, начал по ним стрелять, они убежали аж на второй выход, где бункер) Дошло все до того, что таймер покраснел. Убил двоих, а с одним игрался) Он с перепугу стрелял по всем кустам, кидал гранаты во все стороны, а я сидел спокойно...
Assura
20 ноя 2017, 00:04
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Поддержать проект / Donate

Сами не богаты, но поддрежать вас хочется, пока только 59 рублей. :-(
ysy199
22 ноя 2017, 12:58
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими приватными читами

Патч лажа) мне интересно ОБТ которое обещали вместе с большим патчем будет к НГ или нет Сервера ОБТ не потянут, если они щас не решатся что нибудь делать с серверами, то при наплыве игроков они захлебнутся. Хотя последний два дня фиксили сервера, мб это шаг к ОБТ. Жадные разрабы кричащие на своих ж...
Kipje
08 дек 2017, 23:20
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими приватными читами

Захожу я значит в PUBG на тест сервер , зашел чисто побегать посмотреть что да как :D Нашел новую лодку , без шифта она очень медленная . Сижу я значит в доме и ко мне залазит челик в масхалате :D я если честно подумал что трава научилась ходить :D Когда зона стала совсем маленькой , я начал смещать...
Kipje
21 дек 2017, 23:13
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы - pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы ... / игры с приватными чита

Читака можно спалить по стрельбе, часто два-три хеда подряд. Каска третья даже не помогает Ну aim в hed это вообще Мега палённая игра , стремно так играть ! модно словит быстро ( я к примеру когда получу софт буду юзать только esp и лут , с аимом со всем скучно будет ... Тоже самое , не вижу смысла...