Найдено 74 результата

Вернуться к листу благодарностей

Juventro
02 авг 2017, 16:58
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопрос - Ответ (Техническая поддержка Crazy Coders 24/7)

Товарищи, я новенький на вашем форуме. Знаком со многими приватными читами, но у вас я впервые. Вопрос таков , на Таркова чит актуален и беспалевен? И как давно был ли детект? (Если бы ли вообще)
Juventro
06 авг 2017, 14:20
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопрос - Ответ (Техническая поддержка Crazy Coders 24/7)

Друзья , все ещё при выборе функции софта Draw players крашит игру. Если играть без этой функции, то все нормально. Если была обнова и некорректно работает MH Тарков, пишите в тему: обновление приватного софта Всеее. Разобрался. Извиняюсь за беспокойство. Оказывается у меня каким-то таинственным об...
Juventro
19 ноя 2017, 10:57
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими приватными читами

Сейчас устроил Вакханалию на заводе в таркове, взял полный мешок гранат пиндосовских и народ гонял туда суда))) бесконечно их кидал))) это был веселый субботний вечер)))))))) Я по побережью гонял клан из 3 человек) Они пошли на маяк, там ждал их я, начал по ним стрелять, они убежали аж на второй вы...
Juventro
21 ноя 2017, 00:30
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими приватными читами

Да ладно!!! не знал про навык!!))) теперь буду Кидать все что есть в инвентаре)))) там как силу качнешь гранаты будут далеко лететь) я и по 180 метров закидывал лимонки на 51 лвл, русские так не летят далеко) Спасибо за инфу про навык) я только выносливость качал , предстоит и силушку качать теперь )
Juventro
22 ноя 2017, 13:30
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими приватными читами

Вообще мне не нравиться политика "Игроделов" современных, выпускать беты, альфы заплати денег, и тестируй и чаще всего в таких случаях релиз выходит лет через 5 или вообще все время на стадии альфы бетты гаммы и т д..... То есть напряглись-Бабки получили и все можно по не многу болт пинат...
Juventro
22 ноя 2017, 17:11
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими приватными читами

Все работает. Вх, больше ничего и не надо) Пошел натирать носы любопытным
Juventro
24 ноя 2017, 13:31
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Разочарование

Vozilka писал(а):Что-то это мне напоминает, кажется это было в каком-то фильме..
Или я где-то читал, что когда-то кто-то чем-то заправил шар, улетел и пропал, но по моему там был шар наполнен (судя по записям) эфиром...
Где же я это слышал..


Хм... Тоже слышал, прям интересно стало)
Juventro
25 ноя 2017, 08:52
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими приватными читами

ПАБГ ПАБГом , а я собираюсь снова влить деньги на Тарковского , как наркотик, раз попробовал, хочется ещё и ещё.
Juventro
25 ноя 2017, 09:00
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Поддержать проект / Donate

То густо - то пусто. На данный момент скинул 150 рублей. Успехов Вам)
Juventro
03 дек 2017, 10:50
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими приватными читами

zik111111 писал(а):Господи , последний раз сидел в игрушке 11 часов без вылозно когда гному качал 3 профу ;D
Тарк с софтом , это просто шедевер :D я почти миллионер )


А чего почти? Я уже давно)) ещё и благотворительностью занимаюсь, иногда деньги раздаю людям, а как я их заработал - это секрет :D :D
Juventro
11 янв 2018, 20:10
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы - pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы ... / игры с приватными чита

redist писал(а):ех сутки и подписка на тарчок закончится )


Так купи еще) цена отличная же. Я сам буду брать еще
Juventro
12 янв 2018, 11:05
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы - pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы ... / игры с приватными чита

Ребят, у кого нибудь периодически Тарков стал крашить? (Я ни в коем случае не виню софт) Просто интересно.
Juventro
12 янв 2018, 14:28
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы - pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы ... / игры с приватными чита

а я вот думаю продлевать или нет пока подписку на чит для торчка сегодня закончилась вчера тоже много потерял) крашило сильно в этих дур в торче не только код кривой ) 5 лет они пилят пилят как был баг после перезарядки так он и щас есть и бегаешь потом не стрельнуть не чего Давно не было этой ахин...
Juventro
12 фев 2018, 16:50
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы: pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы / Warface читы

Добрый день господа. Вопрос вот у меня назрел по софту на Тарков, может кто подскажет. В аиме выставляю head, т.е. целиться в голову, он как бы в противнику в нее и целится, но в результате в конце рейда смотришь статистику по убийствам, в лучшем случае 1 хедшот из 10, остальное все в грудь. Аимом ...
Juventro
27 апр 2018, 08:02
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы / Tarkov читы / Warface читы / Battlefield читы / GTA читы / Arma читы / RUST читы / CS GO читы

PreacherSana писал(а):На форму разрабов тарчка тему создали.. по банам.. так там народ ликует)))) Надеюсь наших там нет!


Увидел там бывшего напарника по команде :) А я пока чист и сверкаю )))
Juventro
27 апр 2018, 08:05
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы / Tarkov читы / Warface читы / Battlefield читы / GTA читы / Arma читы / RUST читы / CS GO читы

Кстати народ, вчера столкнулся с необыкновенной фигнёй, меняя пульки в магазине, мой персонаж стал быстро бегать по карте упираясь в каждую текстуру , в некоторые даже сквозь смотрел,играть в данном, так сказать, режиме было невозможно. Пришлось нажать на дисконект. Было такое у кого? Произошло все ...
Juventro
27 апр 2018, 11:19
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы / Tarkov читы / Warface читы / Battlefield читы / GTA читы / Arma читы / RUST читы / CS GO читы

SneakyFoxes писал(а):Было. Это редкий баг идущий ещё с альфы. Перезаход в игру помогает в таком случае.


Для меня это был дебют. Ну я дисконект нажал - зашел по новой в другую уже катку, такого больше не наблюдалось.
Juventro
27 апр 2018, 11:22
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы / Tarkov читы / Warface читы / Battlefield читы / GTA читы / Arma читы / RUST читы / CS GO читы

PoFiGaToR писал(а):Только что нашего завалил(


Скоро надо кланы будет делать) скрытые какие нибудь, который знают только пользователи СС. Чтобы вдруг что, поздароваться, так сказать, и разойтись)) Но из всего исходящего, думаю, что это бред)))
Juventro
27 апр 2018, 11:32
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы / Tarkov читы / Warface читы / Battlefield читы / GTA читы / Arma читы / RUST читы / CS GO читы

Pecheneg писал(а):
Поздороваться можно и здесь ,а там кто хитрее и сильнее,ну и тактик ) того и тапки )


Ники же неизвестны тут, на форуме, ну и в целях безопасности никто не говорит их) А насчет тактики да. Обходить всех стороной, при этом лутаясь в ключевых местах и отстреливать разогнавшихся))
Juventro
27 апр 2018, 15:18
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы / Tarkov читы / Warface читы / Battlefield читы / GTA читы / Arma читы / RUST читы / CS GO читы

NUMN писал(а):Служил 2 года, на дембель ушёл старшим сержантом. А тут снова дух :) Каждый раз с это посмеиваюсь :)


Уже слон) Есть куда расти
Juventro
27 апр 2018, 15:37
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы / Tarkov читы / Warface читы / Battlefield читы / GTA читы / Arma читы / RUST читы / CS GO читы

NUMN писал(а):В моих планах проскочить эту иерархическую лестницу, сразу в дополнительную элитную группу: VIP GOLD 8-)


Ах ты хитрец 8-)
Juventro
03 май 2018, 15:49
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: EFT: Катки в удовольствие, квесты, лут!!!

stafordbaron писал(а):Доброго времени суток!!!
Вчера юзал софт от Crazy Coders самый лучший софт


Если скооперироваться, можно ваще летать в роскоши и ни за что не бояться) Я так думаю =)
Juventro
04 май 2018, 13:26
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: помидорка пошла

Встретил трех читеров на развязке, начали стрелять через забор в меня, если точнее начали стрелять как только заспавнился в надежде убить видимо, но мешали деревья и некоторые предметы, крайне невоспитанные люди, швырнул ф1 в этих говнодавов, все трое улетели на небеса, а сколько с них ценного лута...
Juventro
05 май 2018, 10:57
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: помидорка пошла

Зря это делаете. Очень палевно. Разумный человек и не ответит. Я если вижу куекоющего мне, просто ухожу в другом направление как бы вообще случайно. Ну я после того как это стало попросту неактуально, врубал стамину и обходил стороной. Иногда кстати даже такое не спасает, когда тебе прилетает масли...