Найден 31 результат

Вернуться к листу благодарностей

Iskander
17 янв 2017, 11:25
Перейти в форум
Перейти в тему

749 ₽ / $ 9 = ПРИВАТНЫЙ ЧИТ ЭСКЕЙП ФРОМ ТАРКОВ / PRIVATE CHEATS EFT ARENA / cheat version - Lite SP

Все версии приватных читов EFT - отличаются друг от друга: разные кодеры, отдельные обходы / поддержка версий Windows, уникальные функции: Game Version: BSG Launcher Status: Undetected / ждём новую версию Читайте последние сообщения темы ⇩⇩⇩ Скачать новый лоадер от 04.04.2024 . После запуска лоадер ...
marsin
23 авг 2017, 11:39
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: CS:GO MH - обновления приватного софта

Не знаю что вы там обновили, но не ничего не работает.
Iskander
13 авг 2018, 12:25
Перейти в форум
Перейти в тему

699 ₽ / $ 7.5 = PRIVATE CHEATS ESCAPE FROM TARKOV / ЕФТ ЧИТ / cheat version - PC - Закрыт

Другие версии EFT посмотреть по ссылке - В чём отличие от других? Каждый софт от отдельного кодера, отдельный обход / поддержка версий Windows, разные функции - смотрите внимательно описание продукта! Game Version: Last BSG Launcher, (EFT Arena - купить чит EFT: АРЕНА ) ;) Status: закрыт Читайте пос...
max33
27 ноя 2018, 08:16
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

barboris писал(а):А на стриме чит видно ? Я слышал что нет.

А как же :) конечно видно
Kenodin
27 ноя 2018, 08:21
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

Бывало у вас такое что всегда по разному чит влияет на fps в eft, то совсем опускает, то нормально, то после запуска игры она начинает жестко лагать что приходится перезапускать. Это такая особенность игры, жрет оперативу как бешеная, а так как софт тоже потребляет ресурсы( работа зашиты софта) то ...
Normalin
10 дек 2018, 11:17
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

barboris писал(а):Кто нибудь в курсе темы пожертвований на vip, если у меня сейчас 90 дней на обычный тарков, если я получу vip то дни с обычного таркова не перейдут в эксклюзив версию?

Переведут. Дни считаются 1 к 2 (1 день имбы = 2 дня лимитки).
Плюс по акции получите 180 дней бесплатно имбы.
Kenodin
12 дек 2018, 05:48
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Поддержать проект / Donate

189 кирпичиков отложил (остатки всегда сладки) ;) Как всегда, вы на высоте, а мы с вашим софтом вместе с вами 8-) админушки чекните оплату.инфо пожалуйста
Dzmitry
12 дек 2018, 13:42
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

И тот и тот работает нормально, хз почему у других бывают проблемы с черным экраном. Игру как установил только графику подкрутил, остальное все по дефолту стоит. У меня вообще жутко работает, рейдж при стрельбе сразу в пол стреляет, легит тресется как не нормальный при стрельбе, единственное как вк...
VirtualCC
12 дек 2018, 16:20
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

Boyka писал(а):Доброго времени суток господа!Подскажите Чит на ROE Ultimate аим нормально работает!Заранее спасибо!



Привет.

Я вчера играл вечером и рейдж и легит аим нормально работает.
VirtualCC
12 дек 2018, 16:52
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Battlefield 5

barboris писал(а):
Iskander писал(а):Уже начали, тестеров маловато - акки на бф 5 по 50 руб брут есть... :D

Что значит фраза брут есть? это выражение ? или опечатка? или место такое ? я не понял :) :( :P


Берите вип я помогу с остальным ;) возможность упускать такую ай ай ай :lol:
VirtualCC
12 дек 2018, 16:55
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Battlefield 5

Брут аккаунты. Вид получения аккаунта. Загуглите. Сразу не догнал, благодарочка :D 8-) Кхмм Кхмм, а вы знаете куда и как благодарочку нужно оформить? :lol: :lol: :lol: да я назойливый и хочу что бы все качались а не просто так на форум заходили, скоро новый год друзья выдача от Админа VIP привилеги...
Viktiria
13 дек 2018, 11:28
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

barboris писал(а):Утро доброе, товарищи кто нибудь в курсе событий? в EFT говорят появился дюп через барахолку, есть инфа?

Ну судя по всему дюп был с самого начала, были такие подозрения, ответы насчет дюпа лучше поискать в профильных форумах, тут народ больше по софту.
Kenodin
14 дек 2018, 17:04
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Поддержать проект / Donate

Соточка ушла! Ещё кирпичики подъехали. Админкшки ну чекните оплату, а то кидаться кирпичами начну :lol:
Kenodin
15 дек 2018, 06:03
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Поддержать проект / Donate

Ещё 100 кирпичиков подвезли грузчики! Админушки чекните оплату.инфо еще разок! Пожалуйста ;)
Kenodin
17 дек 2018, 05:13
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Поддержать проект / Donate

Соточка ушла! Спасибо тех.поддержке за быстрое реагирование!
PS: плюс к скорости хорошо работает :)
Dzmitry
22 дек 2018, 22:33
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Поддержать проект / Donate

Ребята, в теме поддержать проект, указываются только добровольные донаты. Вся информация указывается в переписке, в оплата инфо!!!
Kenodin
23 дек 2018, 16:33
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Поддержать проект / Donate

Соточка ушла! Спасибо вам!
PS: +0.5 к скорости выхода софта на PUBG 8-)
infetko
25 дек 2018, 21:28
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: EFT-MH IMBA / Tarkovsky-MH - обновления приватного софта

Приятно слышать что все идет так оперативно (ждемс)
Iskander
25 дек 2018, 23:53
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: EFT-MH IMBA / Tarkovsky-MH - обновления приватного софта

stcad писал(а):Спасибо за оперативность, вы лучшие)

В отличии от других, Crazy Coders заботится о своих пользователях, что крайне положительно нас отличает, главное это понимать самим пользователям. :D
Dzmitry
26 дек 2018, 15:44
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

barboris писал(а):В eft обнову ставят очередную, игра недоступна, ждемс

Скорее всего правят косяки, Я думаю, что не поломают))))
Хотя, эти могут....
Kenodin
29 дек 2018, 09:02
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Поддержать проект / Donate

Соточка ушла! Присоединяюсь к поздравлению выше!
PS: пусть обновление всегда будут такими быстрыми 8-)