Найдено 49 результатов

Вернуться к листу благодарностей

Kyubey
31 июл 2017, 23:53
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопрос - Ответ (Техническая поддержка Crazy Coders 24/7)

nifedim писал(а):Интересует Чит на Побег из таркова, подходит ли он к бэта тесту? а то на видео показана игра еще в альфе...

Чит был обновлён сразу после перехода игры в бета-тест, и на текущий момент он продолжает функционировать.
Wowkiller
31 июл 2017, 23:54
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопрос - Ответ (Техническая поддержка Crazy Coders 24/7)

nifedim писал(а):Интересует Чит на Побег из таркова, подходит ли он к бэта тесту? а то на видео показана игра еще в альфе...

Привет. Да, чит работает на актуальной версии. Статус чита есть на главой странице сайта. В случае если чит перестанет работать, он уйдет на апдейт. Обычно 1-2 дня.
oneuser
01 авг 2017, 00:42
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопрос - Ответ (Техническая поддержка Crazy Coders 24/7)

nifedim писал(а):Спасибо за оперативный ответ) Как быстро после оплаты я получу доступ к Читу?

Моментально. Если конечно все правильно сделали.
Сначала регаетесь в лаунчере, потом при оплате указываете логин от него. Подписка активируется автоматически.
Kyubey
01 авг 2017, 00:53
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопрос - Ответ (Техническая поддержка Crazy Coders 24/7)

Моментально. Если конечно все правильно сделали. Сначала регаетесь в лаунчере, потом при оплате указываете логин от него. Подписка активируется автоматически. Странно, зарегился, оплатил и указал логин, захожу в лаунчер, выбираю Таркова и жму Load, в окне информации количество дней как было "0...
Kyubey
01 авг 2017, 02:36
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопрос - Ответ (Техническая поддержка Crazy Coders 24/7)

Отправьте логин и код (HWID) в оплату, не сюда. то есть в оплату? матом сильно не кройте, я первый раз оплачиваю читы, и вообще уже запутался... При покупке чита Вы вводили свой email на сайте oplata.info, верно? Зайдите на него, авторизуйтесь через email, найдите чит в списке покупок, отправьте ме...
1grouzik
01 авг 2017, 03:01
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопрос - Ответ (Техническая поддержка Crazy Coders 24/7)

nifedim писал(а):И как долго мне ждать ответа? Когда я получу доступ к читу?

в течении 72 часов
Kyubey
01 авг 2017, 03:01
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопрос - Ответ (Техническая поддержка Crazy Coders 24/7)

nifedim писал(а):И как долго мне ждать ответа? Когда я получу доступ к читу?

Как только Администрация прочтёт Ваше сообщение. Обычно это занимает менее одного дня.
1grouzik
05 авг 2017, 15:47
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопрос - Ответ (Техническая поддержка Crazy Coders 24/7)

nifedim писал(а):Почему участились вылеты из игры (Побег из Таркова) при использовании Вашего софта? и как с этим бороться?

Возможно пролетела обнова которая усложнила роботу Чита.
Но это не на долго,максимум на дня 2-4 с данными кодерами.
ranzels1
20 янв 2018, 18:12
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка только для клиентов Crazy Coders 24/7/365

Доброго времени суток! возникла проблема с читом на Таркова... не могу зайти в лаунчер: прошел регистрацию, ввожу логин и пароль и вижу такую ошибку: "password is short". Пароль точно верен, ошибиться не мог... Вы запороли регистрацию, создали либо слишком длинный - коротки ник или же сли...
MadMadVlad
20 янв 2018, 18:29
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка только для клиентов Crazy Coders 24/7/365

как сменить пароль? теперь пишите в oplata.info и просите вам удалить аккаунт чтоб зарегистрировать его по данным критериям. Логин от 4 до 14 символов, английские буквы и цифры. Пароль от 10 до 18 символов, английские буквы и цифры. Берите с запасом, сделайте логин 10 и пароль 15, не нужно испытыва...
ardent26
20 янв 2018, 18:35
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка только для клиентов Crazy Coders 24/7/365

Доброго времени суток! возникла проблема с читом на Таркова... не могу зайти в лаунчер: прошел регистрацию, ввожу логин и пароль и вижу такую ошибку: "password is short". Пароль точно верен, ошибиться не мог... Добрый день ;) напишите в оплату что запороли регистрацию и просите удалить ва...
Radionovich
20 янв 2018, 19:30
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка только для клиентов Crazy Coders 24/7/365

nifedim писал(а):как скоро обрабатываются запросы в оплата.инфо?

В течении 72 часов.
Iskander
20 апр 2018, 12:27
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: EFT: Tarkovsky-MH - обновления открытого приватного софта

Ребята, мы в курсе обновления, время простоя компенсируем.
PEchkin
01 авг 2018, 09:52
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Техническая поддержка для всех пользователей Crazy Coders 24/7/365

nifedim писал(а):Уважаемые, кто подскажет, как обстоят дела с EFT?

Проходят тесты,за новостями следить в теме обновления, и вопрос не по теме ,обращайтесь в общий чат.
KalinkaMalinka
01 авг 2018, 09:55
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Техническая поддержка для всех пользователей Crazy Coders 24/7/365

nifedim писал(а):Уважаемые, кто подскажет, как обстоят дела с EFT?

Идут тесты.... большего думаю никто не скажет
Metamfitamin
01 авг 2018, 22:52
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Техническая поддержка для всех пользователей Crazy Coders 24/7/365

Почему ради одной игры ??? Вы получаете статус VIP GOLD и звание Генерал-Майор, доступ к закрытым форумам VIP для Генералов. Открывается VIP софт, доступ к закрытому функционалу VIP софта, скидки и многое другое. Вы сможете использовать VIP софт и закрытые ТОП функции, возможность получать дополнит...
Katavasya
09 авг 2018, 21:10
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Техническая поддержка для всех пользователей Crazy Coders 24/7/365

Здесь никто ничего не продает. Это добровольное пожертвование, не путайте. UPD: Очень не советую "приходить в чужой монастырь со своим уставом". Обсуждение политики ценообразования и т.д. ведут к перманенту. Есть услуга. А уж жертвовать на нее или нет - дело ваше. И еще, услуга то есть, и...
MarkXX
19 авг 2018, 14:10
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Ark читы Warface читы Rainbow Six читы Battlefield читы Tarkov читы Arma читы RUST читы

Ага релиз..держи карман шире)) пока полностью ВИП не высосут релиза не будет))) Вы не правы, есть некоторые вопросы, которые не обсуждаются в открытом доступе.. Поверьте, Вы не один ждете релиза, ВИП статус здесь не причем ;) Давайте не будем начинать))) Софт работает, детектов нет) что там еще тес...
Viktiria
19 авг 2018, 14:35
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Ark читы Warface читы Rainbow Six читы Battlefield читы Tarkov читы Arma читы RUST читы

15 дней оставшейся подписки только и держат, жалко если пропадут. Было же сказано что все дни компенсируют так что все будет нормально. А кто компенсирет дни, без софта, но с оплаченой подпиской? Задолбало это уже. До последних чисел августа еще подожду, а потом уйду, фиг с ними с деньгами, хочется...
art7810
19 авг 2018, 15:05
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Ark читы Warface читы Rainbow Six читы Battlefield читы Tarkov читы Arma читы RUST читы

вы критику вообще не воспринимаете? Настоятельно рекомендую к прочтению: https://crazy-coders.com/forum/viewtopic.php?f=21&t=15 Это НАСТОЯТЕЛЬНО относится КО ВСЕМ вновь пришедшим и присоединившимся к Нашему сообществу. ;) Уважаемые, коллеги-форумчане. Будьте вежливы и дружелюбны друг-к другу. У...
Stopet
20 авг 2018, 08:00
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Ark читы Warface читы Rainbow Six читы Battlefield читы Tarkov читы Arma читы RUST читы

Здравствуйте. Вопрос к випам по ефт. Вы пользуетесь всем функционалом доступным вам и после тестов такжн будите им пользоваться? Меня вот интересует только вх( людей видеть и лут) на этом все. Вот и думаю чем же я выйграю если возьму випку? Помимо закрытого теста. ВИП даёт вам много преимуществ 1 з...
IEX
20 авг 2018, 16:29
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Техническая поддержка для всех пользователей Crazy Coders 24/7/365

Когда будет Тарков? Здравствуйте. Чит на тарков, появится тогда, когда кодер реализует свои идеи в плане функций,потом их протестируют и тогда он выйдет, точную дату вам никто не скажет,потому что такой информацией никто не владеет. Просьба с такими вопросами обращаться в чат, этот раздел для оказа...
Normalin
20 авг 2018, 21:26
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Техническая поддержка для всех пользователей Crazy Coders 24/7/365

А этот: https://crazy-coders.com/forum/viewtopic.php?f=72&t=92&start=462 раздел ты принципиально не читаешь? А ты там увидел ответ на мой вопрос? как было уже сказано предыдущему оратору: не можешь написать по делу - лучше промолчи... В общем. Если вам так нравится затыкать новичков, коим с...
VirtualCC
20 авг 2018, 22:42
Перейти в форум
Перейти в тему

По поводу ответов в цитате

Уважаемые форумчане и гости форума, хочу напомнить, что цитирование больших сообщений - может расцениваться как (некропостинг) нарушение правил 2.3
Будьте бдительны!!! удаляйте текст собеседника к которому не относится ваш ответ в цитате! это важно для нас!!
Iskander
21 авг 2018, 01:03
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Ark читы Warface читы Rainbow Six читы Battlefield читы Tarkov читы Arma читы RUST читы

Bonslaer писал(а):
Iskander писал(а):Посмотрите, пожалуйста, оплату VIP

а спать я когда должен? Открою вам секрет, у меня ещё личная жизнь есть и я НЕ робот.