Найдено 10 результатов

Вернуться к листу благодарностей

nifedim
20 янв 2018, 18:20
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка только для клиентов Crazy Coders 24/7/365

да пароль то как раз скорее всего очень длинный) спасибо.
nifedim
07 авг 2018, 17:45
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопрос

Когда будет доступен чит на тарков? Всё так же, как только так сразу,тесты же идут,сколько они будут идти по времени никто не скажет,это дело непредсказуемое. Так что наберитесь терпения и ожидайте новостей в теме по обновлению софта. Ну или как вариант донат на Випку бонусом придёт 180 дней подпис...
nifedim
07 авг 2018, 18:26
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопрос

Это конечно хорошо все, но 180 дней на одну игру не стоит 10к рублей... А тестить ее будут по видимости до выхода игры в релиз... Разрабы игры веть тоже новые фичи по античиту добавляют... Следовательно каждое обновление игры будет приводить к увеличению сроков теститрования... Прям замкнутый круг....
nifedim
21 авг 2018, 16:42
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Ark читы Warface читы Rainbow Six читы Battlefield читы Tarkov читы Arma читы RUST читы

Как итог ВИпы начнут отлетать, за палевную игру. А вы не палитесь играйте по легиту, за Вашу игру не кто ответственности не несет, софт сделан максимально сложный обход и защита, распряжаться вашей судьбой вы вправе сами, не нужно обобщать я за 2 года пользованием софтом разным только от СС не разу...
nifedim
21 авг 2018, 16:53
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Ark читы Warface читы Rainbow Six читы Battlefield читы Tarkov читы Arma читы RUST читы

leks писал(а):может так поступаете вы но остальные скрины и коментарии к ним больше похожи на рекламу

Думаю, что Вы от части правы: реклама присутствует, но вот "вестись" на нее или нет решать Вам) Я вот и сам жду релиза софта, а сообщения со скринами просто пролистываю, что не травить себе душу)
nifedim
21 авг 2018, 19:59
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Техническая поддержка для всех пользователей Crazy Coders 24/7/365

Gennady85 писал(а):Доброго вечера. Я так понимаю контент на тарков обновился. При попытке входа - ошибка "unknown hwid". при попытке регистрации с другой почты - говорит hwid уже зарегистрирован.

Следи за этой темой: https://crazy-coders.com/forum/viewtopic.php?f=72&t=92&start=462
nifedim
24 авг 2018, 20:51
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Поддержать проект / Donate

четыре сотки кинул, огромное спасибо команде crazy coders!) Продолжайте в том же духе!
nifedim
25 авг 2018, 14:30
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Ark читы Warface читы Rainbow Six читы Battlefield читы Tarkov читы Arma читы RUST читы

Решил пробежаться дичью на таможку. Как всегда появившись с р226, с которого фиг кого убьешь, побежал искать оружие по-мощнее. На КПП меня приветливо ожидала Ксюха... Мне ничто не оставалось как исполнить ее просьбу и пойти смотреть, что же принес нам лучший софт от Crazy-Coders!!! Лучшая реклама, ...
nifedim
07 янв 2019, 19:46
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: АНЕКДОТЫ ОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Одесса. Семья рыбачит с пирса.
Сын: — Папа, почему твой поплавок стоит, а у дедушки лежит?
Голос бабушки за спиной:
— Ой, милок, когда у твоего дедушки стоял, шо он тока не ловил!
nifedim
31 янв 2019, 20:49
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

всем Доброго времени суток! После январских неожиданностей получил предложение в Оплате (как получить VIP) сегодня выполнил условия (ранее не мог,был в отпуске и не было компьютера под рукой), условия ведь еще в силе?Спасибо за ответ)