Найдено 166 результатов

Вернуться к листу благодарностей

Master
25 июл 2017, 08:51
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими приватными читами

SergeyLSV писал(а):
Master писал(а):На обновлении, точных дат выхода нет, от недели до месяца, безопасность софта в приоритете, так что следите за новостями на форуме

Я так понимаю нужно ждать новости о выходе чита? А посмотреть статус не где нельзя?

статус всех читов можно посмотреть на главной странице сайта сrazy-coders.com
spyglas
25 июл 2017, 09:10
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими приватными читами

SergeyLSV писал(а):
Master писал(а):На обновлении, точных дат выхода нет, от недели до месяца, безопасность софта в приоритете, так что следите за новостями на форуме

Я так понимаю нужно ждать новости о выходе чита? А посмотреть статус не где нельзя?

На главной странице всегда актуальная информация
spyglas
25 июл 2017, 15:52
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими приватными читами

У меня вопрос по EFT. Говорят скоро выйдет Бета. Если завезут в бету (или улучшат) анти-чит, не получим ли мы "честные" пользователи Сrazy Coders - лучшие приватные читы!? Игра то не дешевая 5000 деревянных, так просто новый акаунт не сразу купишь. Вопрос - когда выходит обновление, софто...
Iskander
27 июл 2017, 14:27
Перейти в форум
Перейти в тему

Winlock: ДОСРОЧНОЕ ПРИСВОЕНИЕ: СТАТУС VIP PLATINUM + ЗВАНИЕ ГЕНЕРАЛ-АРМИИ!

Winlock: ПОЗДРАВЛЯЕМ! ВАМ ПРИСВОЕН НОВЫЙ СТАТУС VIP PLATINUM!

Вам оказано Большое доверие и честь, постарайтесь быть достойным и верным офицером сервису Crazy Coders!
A1ma
28 июл 2017, 16:59
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопрос - Ответ (Техническая поддержка Crazy Coders 24/7)

Друзья кто пользуется софтом для EFT какие у Вас настройки Аима и ВалХака. То есть у меня допустим хочу поставить чтобы были только BOX-сы, но они не работают зависают и все, если поставить все остальное (имя/оружие/скелет) то все работает. Дальше Аим, на какие цыфирки выкручиваите? я заметил, что ...
Iskander
28 июл 2017, 20:02
Перейти в форум
Перейти в тему

Инсайд

1) Идёт тестирование. 2) 18к = вип голд начальный статус присваивается навсегда с занесением в реестр (баз) + 30 дней подписки активируется. 3) 1200 продление на данный момент 4) поддержка только вин 7 максимальная (образы оригинальные есть на форуме - рекомендуем вторую ОС установить дополнительно...
Split
28 июл 2017, 22:42
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопрос - Ответ (Техническая поддержка Crazy Coders 24/7)

krendell писал(а):
Iskander писал(а):Завтра посмотрим.

Но сегодня лучше не рисковать?

на свой страх и риск )))
Split
29 июл 2017, 10:45
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопрос - Ответ (Техническая поддержка Crazy Coders 24/7)

Завтра посмотрим. Я попробывал валхак не работает, и теперь у них игра в окно (ну прям в окно) не сворачивается, но меню настройки софта работает. короче решил провести эксперимент, запустил софт и игру не через лаунчер а экзешник из самой папки игры,и зашёл в ПВЕ. Вообщем всё работает АИМ и ВХ без...
Iskander
29 июл 2017, 11:25
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими приватными читами

aleksandr8306 писал(а):ало народ когда чит обновят на EFT

Re: Escape from Tarkov - обновления приватного софта
0
Сообщение Brut_ForceCC » 29 июл 2017 10:48
Софт обновлен, всем добавили + 1 день. Перед выходом с локации отключайте есп. Добавлено отображение трупов (работает вместе с лутом)
Iskander
29 июл 2017, 20:36
Перейти в форум
Перейти в тему

Дружите и уважайте друг друга!

Ребята уважайте друг друга, ставьте друг другу лайки и в репутацию, я не могу один вам всем постоянно ставить - это всё время занимает.

Спасибо за помощь в тех поддержке!
Iskander
29 июл 2017, 20:39
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тарков бета тест, обнова

ПОСЛЕ ОБНОВЛЕНИЯ TARKOV, БЕТА ТЕСТ, ТАРКОВ БЕСПАЛЕВНЫЙ ЧИТ, ЧИТЫ НА ТАРКОВ, ПРИВАТНЫЕ ЧИТЫ. Ставьте лайки и подписывайтесь, пожалуйста, на нашем ютуб канале Crazy Coders - Благодарим! WlRUwqnvRjY Я смотрю очень солидное количество на Тарков приходит, это очень приятно :D ТОВАРИЩИ, ПРИГЛАШАЙТЕ СВОИХ...
Iskander
29 июл 2017, 21:28
Перейти в форум
Перейти в тему

Время скидок - вперёд!

Друзья, сегодня стартовали летние скидки -50%

Приглашайте друзей и играйте вместе.


-50% АКЦИЯ ЧИТЫ КРЕЙЗИ КОДЕРС.png


С Уважением, Ваш Crazy Coders.
CrazZzyZhan
29 июл 2017, 21:48
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопрос - Ответ (Техническая поддержка Crazy Coders 24/7)

Уважаемый адмминистратор, купил чит для таркова часа 4 назад, вы не могли бы его активировать, так играть охота) просто я сначала отправил логин от лаунчера , только потом в нем зарегался, ошибся((
Kyubey
30 июл 2017, 11:17
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопрос - Ответ (Техническая поддержка Crazy Coders 24/7)

Ребятки-коллеги). Помогите...не могу настроить (забиндить) кнопку мыши на аимбот в Таркове. С клавы любая ставится, а мышь не хочет. Что я делаю не так? Тыкните носом плиз. Назначьте любую неиспользуемую клавишу с клавиатуры на желаемую кнопку мыши через драйвер, и выставьте эту клавишу в настройка...
Kyubey
30 июл 2017, 12:06
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопрос - Ответ (Техническая поддержка Crazy Coders 24/7)

Уважаемый Kyubey. Попробывал забиньдить аим на кнопку мыши через программу в блуди, но ничего не происходит. А аим вообще работает в Таркове? Потому как даже просто с бинда на клавишу не происходит автозахвата. Угол выставлен норм. И есть ли отдельно файл конфигураций, чтобы его можно было посмотре...
art7810
30 июл 2017, 12:27
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопрос - Ответ (Техническая поддержка Crazy Coders 24/7)

Добрый день. Купил EFT хак, оплатил. В оплате ввёл свой ник из Ланчера. Проверил клиент - хак автоматически не активировался. Надо что-то ещё делать или как активировать? Скорее всего многие совершают одну и туже ошибку (и я также): Регаются на сайте, покупают чит, вводят логин в форму при покупке ...
nevidimka
31 июл 2017, 14:53
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопрос - Ответ (Техническая поддержка Crazy Coders 24/7)

zhanpipec писал(а):Народ приветствую подскажите пожалуйста, у меня появилось 2 exe-шное окно , было easylauncher.exe, а щас рядом появилось еще одно fkkhdhkojdk.exe.Какое из них запускать?

easylauncher.exe следует закрыть и оставить только второе открытым. Не закрывая этого второго окна надо запустить игру и играть)
Iskander
27 окт 2017, 14:37
Перейти в форум
Перейти в тему

Tarkovsky MH - новая версия

На следующей недели (от 30.10 2017) софт Tarkovsky MH будет полностью переписываться и максимально улучшаться, пишите в тему предложения и пожелания , что добавить по функционалу (детально расписывайте). После этого всех пользователей перенесём в новую базу на новом лаунчере с сохранением всех дней ...
PreacherSana
28 окт 2017, 10:26
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопрос - Ответ (Техническая поддержка Crazy Coders 24/7/365)

Metamfitamin писал(а):когда вы обновите чит на тарков вчера обнова вышла

КТТС
ignat38rus
29 окт 2017, 14:38
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопрос - Ответ (Техническая поддержка Crazy Coders 24/7/365)

У меня постоянная проблема, ещё ДО обновления она появилась. Сейчас уже достала в конец меня: после смерти игрока, а иногда и просто при выходе с локации, диспетчер выдаёт ошибку и игра закрывается. Что-то типа: "поиск решения проблемы в интернете" и "закрыть программу Escape from Tar...
Dmitrybong
30 окт 2017, 13:16
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопрос - Ответ (Техническая поддержка Crazy Coders 24/7/365)

Ребят у кого сейчас в Таркове Аим не работает? При нажатии клавиши не наводится на цель перекрестье а просто дрожать на месте начинает...Есть у кого такие проблемы?