Найдено 49 результатов

Вернуться к листу благодарностей

krendell
24 июл 2017, 17:44
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими приватными читами

Здравствуйте мои маленькие нарушители))) Взял подписку софта на EFT - удовлетворён по полной программе. Хочу описать те ошибки которые я допустил, хотя старался читать мануал для новичков внимательно. 1. - при загрузке софта и появления надписи "FIndGame" я закрывал лаунчер и консоль (у ме...
krendell
25 июл 2017, 15:34
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими приватными читами

Всем привет, я купил чит на cs go вчера. Когда уже со мной свяжутся и активируют его? Дружище не поленись прочитай внимательно """ИНСТРУКЦИЯ: Как купить / Активировать / Скачать лаунчер / Настройка (НОВИЧКАМ!)""", там все описано очень подробно, ну если не поймешь, то ...
krendell
31 июл 2017, 16:52
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопрос - Ответ (Техническая поддержка Crazy Coders 24/7)

Orin82 писал(а):Не активировалось дни, все верно написал


А ты сначала зарегестрировался в лаунчере а потом оплатил, или сначала оплатил а потом зарегался

П.С.........прям как в песне : а ты сначала дала а потом полюбила
или полюбила а потом дала))))
krendell
30 окт 2017, 13:33
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопрос - Ответ (Техническая поддержка Crazy Coders 24/7/365)

У меня постоянная проблема, ещё ДО обновления она появилась. Сейчас уже достала в конец меня: после смерти игрока, а иногда и просто при выходе с локации, диспетчер выдаёт ошибку и игра закрывается. Что-то типа: "поиск решения проблемы в интернете" и "закрыть программу Escape from Ta...
krendell
30 окт 2017, 16:28
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопрос - Ответ (Техническая поддержка Crazy Coders 24/7/365)

Господа в Разделе Новости прочитал следующее: "На следующей недели (от 30.10 2017) софт Tarkovsky MH будет полностью переписываться и максимально улучшаться, пишите в тему предложения и пожелания, что добавить по функционалу (детально расписывайте). После этого всех пользователей перенесём в но...
krendell
31 окт 2017, 22:10
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими приватными читами

Zikkurat писал(а):Ну не стреляет он), всмысле не наводится.


Ставь галку на АИМ дальше назначаешь кнопку, ниже выставляй FOV на максимум и после него два ползунка на максимум и все ....
krendell
01 ноя 2017, 17:48
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими приватными читами

PreacherSana писал(а):
Zikkurat писал(а):Походу работает, но через раз(, либо у меня руки кривые)

Попробую мой вариант. Может поможет.. у меня как часики работает.


А почему все не на 100???
krendell
08 ноя 2017, 16:34
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Поддержать проект / Donate

Закинул 1000
Ребяткам на развитие, спасибо за великолепный софт Таркова с июля 17 года с вами, Вы сделали мой мир спокойней и добрее!!!! P.S. Жена радуется что, я перестал психовать за компом)
Ждем обновленный софт.
krendell
08 ноя 2017, 22:19
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими приватными читами

Ну а как его не включать в меню выхода, если надо сидеть,ждать (после загрузки игры) когда он активируется. Появляется его менюшка. Я ставлю нужные мне галочки и выключаю менюшку инсертом, и больше не трогаю. С учетом довольно частых крашей, каковы мои действия теперь? Я запускаю софт, дожидаюсь 10...
krendell
09 ноя 2017, 16:34
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими приватными читами

sega23121989 писал(а):ПАРНИ СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВСЕМ КТО ПОДСКАЗЫВАЛ)) ВСЕ РАБОТАЕТ ОТЛИЧНО!!!!

Дружище поставь лайки и повысь репутацию парням.
krendell
09 ноя 2017, 16:35
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими приватными читами

sega23121989 писал(а):ПАРНИ СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВСЕМ КТО ПОДСКАЗЫВАЛ)) ВСЕ РАБОТАЕТ ОТЛИЧНО!!!!

Повышать репутацию----нажимаешь на шестерёнку -----+3----и комментарий за что. Это будет намного полезнее чем спасибо))))
krendell
09 ноя 2017, 17:31
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопрос - Ответ (Техническая поддержка Crazy Coders 24/7/365)

Здравствуйте. Хотел бы приобрести VIP, но нужно только для Армы 3. Работает ли чит на данный момент, если нет, есть какие-либо сроки? Прошу прощения, если не туда написал. ПО поводу ВИпа тебе суда VIP зал / VIP room СС-------->ЧИТАТЬ ВСЕМ: Получить VIP софт / VIP статус Crazy Coders По поводу работ...
krendell
13 ноя 2017, 18:24
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Техническая поддержка Crazy Coders 24/7/365

Вип статус донатиться отдельно - двумя платежами, с разрешения администрации по 7500 рублей. 3000 - это первая подписка на интересующий вас чит. (подписка будет 90 дней (акция!)). Все последущие подписки - по официальным ценам сайта крейзи кодерс. В вашем случае - 1490. 790 - рублей это цена для ви...
krendell
14 ноя 2017, 13:29
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Поддержать проект / Donate

Закинул 500 рубликов!
Есть законы вселенной если хочешь чтобы тебе пришло, начни делиться.

Ребяки порадуйте себя вкусняшками к чаю))))))))
krendell
17 ноя 2017, 22:00
Перейти в форум
Перейти в тему

krendell - Поздравляем! Вам присвоен статус Старшие офицеры VIP 7-го ранга!

krendell - Поздравляем! Вам присвоен статус Старшие офицеры VIP 7-го ранга!
krendell
18 ноя 2017, 18:57
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими приватными читами

Сейчас устроил Вакханалию на заводе в таркове, взял полный мешок гранат пиндосовских и народ гонял туда суда))) бесконечно их кидал))) это был веселый субботний вечер))))))))
krendell
19 ноя 2017, 14:37
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими приватными читами

Сейчас устроил Вакханалию на заводе в таркове, взял полный мешок гранат пиндосовских и народ гонял туда суда))) бесконечно их кидал))) это был веселый субботний вечер)))))))) Я по побережью гонял клан из 3 человек) Они пошли на маяк, там ждал их я, начал по ним стрелять, они убежали аж на второй вы...
krendell
23 ноя 2017, 15:04
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими приватными читами

Сори ребят, видимо я ппц какой тупой. Но с моими настройками не работает аим. Мне надо одновременно зажимать (в моём случае кнопка "F") и стрелять? Или просто 1 раз F нажать? ЗЫ: Скрины прилагаются. Мне одному показалось, что у JekaSerov НЕ стоят галочки на Aim Fov/Smoth/Delay (но выставл...
krendell
23 ноя 2017, 15:14
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими приватными читами

А АМД делает неплохие игровые процессоры. Тот же фикус - шикарные игровые процессоры, которые по производительности ничем не хуже i7-2600, 2700 были, просто их мало кто умел гнать, всё что могли делать так это говорить, какие же плохие процессоры делает АМД, ко-ко-ко. что то нет у меня с давних пор...
krendell
15 дек 2017, 16:30
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими приватными читами

Всем доброго дня ребята, под конец года столько работы, что вообще времени нет, не на помощь в тех. под., не даже на игру с софтом. Скажите обновленный Тарковский уже озвучивали когда появится? увидел скрин отображения лута, прям бальзам на душу)))))
krendell
24 июн 2018, 12:57
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Tarkov читы Warface читы Battlefield читы GTA читы Arma читы RUST читы CS GO читы Rainbow Six читы

Доброго времени суток друзья...... Так как наш всеми любимый Тарковский ушел на модернизацию (и мы очень ждем его) гоняю в Тарков ессстестно без софта. У меня сложилось такое впечатление что софт на Тарков только у СС))) так как уже почти за полторы недели игры без софта меня не замочили так, чтобы ...
krendell
24 июн 2018, 13:14
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Tarkov читы Warface читы Battlefield читы GTA читы Arma читы RUST читы CS GO читы Rainbow Six читы

Доброго времени суток друзья...... Так как наш всеми любимый Тарковский ушел на модернизацию (и мы очень ждем его) гоняю в Тарков ессстестно без софта. У меня сложилось такое впечатление что софт на Тарков только у СС))) так как уже почти за полторы недели игры без софта меня не замочили так, чтобы...
krendell
09 июл 2018, 21:09
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Playerunknown's battlegrounds читы, pubg читы, пабг читы, cheats pubg, читы для пубг, читы для pubg, приват чит pubg

Это мало что даст. Тут пользователи софта Таркова такие советы порой дают, хоть стой хоть падай от них! :lol: У каждого ведь свой стиль игры. И тому кто привык рашить и зачищать карты под чистую до фонаря игра по легиту. Они и советы соответствующие дают. А ещё если бы основания часть была на форум...
krendell
21 июл 2018, 12:50
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка только для подписчиков: Battlefield / GTA 5 / CS GO / EFT - Crazy Coders 24/7/365

GhostJoker писал(а):Всем привет, не могу купить подписку, пишет мол товар закончился

Если ты про тарков, то он на обновлении, тестируется, как будет готов выкатят. Сроки - как только так сразу. Терпение друг мой.

А так почаще смотри новости и обновление софта, вопросы отпадут.