Найдено 530 результатов

Вернуться к листу благодарностей

Kyubey
30 июл 2017, 11:17
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопрос - Ответ (Техническая поддержка Crazy Coders 24/7)

Ребятки-коллеги). Помогите...не могу настроить (забиндить) кнопку мыши на аимбот в Таркове. С клавы любая ставится, а мышь не хочет. Что я делаю не так? Тыкните носом плиз. Назначьте любую неиспользуемую клавишу с клавиатуры на желаемую кнопку мыши через драйвер, и выставьте эту клавишу в настройка...
Kyubey
30 июл 2017, 12:06
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопрос - Ответ (Техническая поддержка Crazy Coders 24/7)

Уважаемый Kyubey. Попробывал забиньдить аим на кнопку мыши через программу в блуди, но ничего не происходит. А аим вообще работает в Таркове? Потому как даже просто с бинда на клавишу не происходит автозахвата. Угол выставлен норм. И есть ли отдельно файл конфигураций, чтобы его можно было посмотре...
IIIWOLFIII
30 июл 2017, 12:15
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопрос - Ответ (Техническая поддержка Crazy Coders 24/7)

Ребятки-коллеги). Помогите...не могу настроить (забиндить) кнопку мыши на аимбот в Таркове. С клавы любая ставится, а мышь не хочет. Что я делаю не так? Тыкните носом плиз. На мыше x7 можно забиндить любую кнопку с клавиатуры. Если у вас мышь x7, проверьте не стоят ли на той кнопке макросы, которую...
Split
30 июл 2017, 12:24
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопрос - Ответ (Техническая поддержка Crazy Coders 24/7)

Уважаемый Kyubey. Попробывал забиньдить аим на кнопку мыши через программу в блуди, но ничего не происходит. А аим вообще работает в Таркове? Потому как даже просто с бинда на клавишу не происходит автозахвата. Угол выставлен норм. И есть ли отдельно файл конфигураций, чтобы его можно было посмотре...
Iskander
18 ноя 2017, 17:12
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Техническая поддержка Crazy Coders 24/7/365

Всем привет, давно не был на форуме (дела-делишки, раз туды его сюды:)). Решил побегать в Таркофф с продуктом от Крейзи. Вопрос: Крашится игра в конце катки из-за ЕСП? Это до сих пор не пофиксили или что-то другое теперь мешает нормально выйти? Здравствуйте, отключать драв смотрите описание софта, ...
own3dcor3
14 янв 2018, 21:35
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG-MH - ИНФОРМАЦИОННОЕ ВИДЕО

Game Version| Версия игры: Last (Steam / Мail) Поддерживает 2 версии (Обновлён для релиза v. 1.0 PC) Status | Статус: Undetected | Работает Supported OS only x64 | Поддерживаемые ОС только x64: win 7 (7601), win 8.1 (9600), win 10 (10240,10586,14393,15063,16299) Anticheat | Античит: BattleEye Режим...
AlexandrI
02 апр 2018, 02:00
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы: pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы / Warface читы

Ребят а как вообще софт на пубг не палится? Есть такие кто уже много часов с ним на играл? Почти целый день наиграл сегодня, первый раз с отличным приватным софтом от crazy-coders для pubg, про себя ничего не могу пока сказать, но баном и не пахнёт, играл на основе, и кроме того на сколько я знаю, ...
Iskander
02 апр 2018, 10:15
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Донат на VIP GOLD

Доброго времени суток, ознакомлен с темой и правилами сервиса, совершил донат на VIP GOLD статус, готов отдельно сделать донат на VIP софт. Интересует софт pubg, операционная система Windows 10x64. Страна БЕЛАРУСЬ. Поздравляем! Вам присвоен статус VIP GOLD в сервисе и звание Генерал-Майор на форуме...
DEagle
10 июн 2018, 14:04
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Tarkov читы Warface читы Battlefield читы GTA читы Arma читы RUST читы CS GO читы Rainbow Six читы

Еще есть вопрос на тему бана в ефт. Если банят то нужно будет новую лицуху покупать?
CrazZzyZhan
10 июн 2018, 14:06
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Tarkov читы Warface читы Battlefield читы GTA читы Arma читы RUST читы CS GO читы Rainbow Six читы

Trololosh писал(а):
sesh писал(а):Так инфа по дюпу.
Скрытый текст


Да ну емае, опять это ограничение на количество сообщений )) Спасибо, хоть не 300

да на ютюбе набери EFT money duping . там полно роликов про дюп
CrazZzyZhan
10 июн 2018, 18:40
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Tarkov читы Warface читы Battlefield читы GTA читы Arma читы RUST читы CS GO читы Rainbow Six читы

[quote="Lolipop"]Биткоины по его способу вы не раздюпаете, и какие то супер вещи. Можете даж не стараться.[/quot
его способ работает на 100%, только что с другом 1м баксов задюпали и 100 битков!
CrazZzyZhan
10 июн 2018, 18:49
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Tarkov читы Warface читы Battlefield читы GTA читы Arma читы RUST читы CS GO читы Rainbow Six читы

Noobastor писал(а):Всем здравия!
Объясните нубасу, что такое аим и как им пользоваться?

аим это автоприцеливание , то бишь софт за тебя наводится на цель, тебе остается только нажать на курок)
CrazZzyZhan
10 июн 2018, 18:51
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Tarkov читы Warface читы Battlefield читы GTA читы Arma читы RUST читы CS GO читы Rainbow Six читы

Noobastor писал(а):Всем здравия!
Объясните нубасу, что такое аим и как им пользоваться?

видимо ты никогда не юзал читы? Покупай , тебе понравится :D
SilverBlooD
10 июн 2018, 19:01
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Tarkov читы Warface читы Battlefield читы GTA читы Arma читы RUST читы CS GO читы Rainbow Six читы

Всем привет)) рябят подскажите пожалуйста решил недавно аим попробовать в EFT, поставил аин на голову но он у меня почему то целится чуть выше плеча и попадает всегда мимо. из за чего это может быть?
CrazZzyZhan
10 июн 2018, 19:08
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Tarkov читы Warface читы Battlefield читы GTA читы Arma читы RUST читы CS GO читы Rainbow Six читы

Noobastor писал(а):
zhanpipec писал(а):видимо ты никогда не юзал читы? Покупай , тебе понравится :D

Да уже )))
Включаю аим в панели по insert и пошла жара? Ничего там накручивать не надо? )))

честно говоря по поводу аима совет не могу дать , я пользуюсь только ЕСП :)
CrazZzyZhan
10 июн 2018, 19:11
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Tarkov читы Warface читы Battlefield читы GTA читы Arma читы RUST читы CS GO читы Rainbow Six читы

Noobastor писал(а):
zhanpipec писал(а):видимо ты никогда не юзал читы? Покупай , тебе понравится :D

Да уже )))
Включаю аим в панели по insert и пошла жара? Ничего там накручивать не надо? )))

так ты щас в игре с софтом ши ли, работает?
CrazZzyZhan
10 июн 2018, 19:20
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Tarkov читы Warface читы Battlefield читы GTA читы Arma читы RUST читы CS GO читы Rainbow Six читы

Да успокойтесь. Не работает. О работе чита будет объявлено в соответствующей теме. в смысле не работает. Все работает. И о том, что патч выкатили по читу - написали в соответствующей теме. 10 минут назад обновил чит по Таркову, зашел, поиграл катку. Все настройки пашут как и раньше. про обнову чита...
CrazZzyZhan
10 июн 2018, 19:24
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Tarkov читы Warface читы Battlefield читы GTA читы Arma читы RUST читы CS GO читы Rainbow Six читы

SneakyFoxes писал(а):
zhanpipec писал(а):про обнову чита инфы нет, если ты имеешь ввиду последнее сообщение о микропатче , так это вроде про игру имели ввиду :)

Не обращайте внимание. Тролит товарищ.

понял спасибо :D
CrazZzyZhan
11 июн 2018, 17:00
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Tarkov читы Warface читы Battlefield читы GTA читы Arma читы RUST читы CS GO читы Rainbow Six читы

watafaka011 писал(а):Народ,а как лучше настроить АИМ? а то у меня что то жестко косит,или это я такой криворукий)

значение smooth попробуй выставить на 100
CrazZzyZhan
11 июн 2018, 17:53
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Tarkov читы Warface читы Battlefield читы GTA читы Arma читы RUST читы CS GO читы Rainbow Six читы

wowugood писал(а):Ребят, я никак не могу найти ключ от комнаты, в котором лежит кейс для прапора, где взять этот ключ?

ты про задание "тряхнуть кассира"? спавн 203 ключа рандомный , у ботов в сумках или в кармане
CrazZzyZhan
11 июн 2018, 18:09
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Tarkov читы Warface читы Battlefield читы GTA читы Arma читы RUST читы CS GO читы Rainbow Six читы

wowugood писал(а):Спасибо, ребят)

не за что , обращайся если что , тебе всегда тут помогут!
LermontoFF
13 июн 2018, 13:18
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: АНЕКДОТЫ ОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

- Все твои друзья уже женились давно, детей завели, ипотеку взяли! А ты?
- ...
- А ты - молодец! Не повелся.