Найдено 180 результатов

Вернуться к листу благодарностей

art7810
30 июл 2017, 12:13
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопрос - Ответ (Техническая поддержка Crazy Coders 24/7)

Вы уверены, что ввели верный логин? Если у Вас счётчик дней показывает 0 - отпишите менеджеру через кнопку связи на товаре, запросите ручную активацию. Не забудьте указать Ваш логин. Уверен на 100 процентов. Более того, я не могу найти на Оплата.ру свой заказ. У меня есть подтверждение о переводе и...
art7810
30 июл 2017, 12:27
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопрос - Ответ (Техническая поддержка Crazy Coders 24/7)

Добрый день. Купил EFT хак, оплатил. В оплате ввёл свой ник из Ланчера. Проверил клиент - хак автоматически не активировался. Надо что-то ещё делать или как активировать? Скорее всего многие совершают одну и туже ошибку (и я также): Регаются на сайте, покупают чит, вводят логин в форму при покупке ...
art7810
23 сен 2017, 11:39
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: АНЕКДОТЫ ОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Финал ЧМ по боям без правил. Россия - США. Боец из США славится своим стальным мертвым захватом в партере из которого живым никто и никогда не уходил. Схватка. Вдруг российский боец пропускает америкоса к себе в ноги и тот захватывает его своим смертельным захватом. Российский тренер с горя уходит в...
art7810
02 фев 2018, 01:21
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: New Tarkovsky-MH - обновления открытого приватного софта

Подтверждаю, основные функции работают, кроме салена и опен дорс (открытие дверей). пофиксили двери.
art7810
01 апр 2018, 19:39
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Донат на VIP GOLD

Доброго времени суток, ознакомлен с темой и правилами сервиса, совершил донат на VIP GOLD статус, готов отдельно сделать донат на VIP софт. Интересует софт pubg, операционная система Windows 10x64. Страна БЕЛАРУСЬ.
art7810
02 апр 2018, 07:36
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы: pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы / Warface читы

Ребят а как вообще софт на пубг не палится? Есть такие кто уже много часов с ним на играл? Почти целый день наиграл сегодня, первый раз с отличным приватным софтом от crazy-coders для pubg, про себя ничего не могу пока сказать, но Сrazy Coders - лучшие приватные читы! и не пахнёт, играл на основе, ...
art7810
15 июн 2018, 22:16
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Tarkov читы Warface читы Battlefield читы GTA читы Arma читы RUST читы CS GO читы Rainbow Six читы

Играю почти год с Крейзи - акк ЖИВ, харэ бучу поднимать, видимо Вы, господа, подрубали сторонний софт, а не СС!
art7810
21 июн 2018, 11:04
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: АНЕКДОТЫ ОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

- Народ пошел мелкий, горячий. Плюнешь в лицо - шипит.
art7810
21 июн 2018, 11:08
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: АНЕКДОТЫ ОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Зекам закинули телефон:
- Алло! Это секс по телефону!?
- Вы не туда попали.
- Отличное начало дорогуша!
art7810
27 июн 2018, 23:59
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Tarkov читы

В общем в новой версии поле не паханое, дел куча, если всё в есп доводить до ума, разбивать на классы и каждый предмет сортировать. Сохранения скорее всего не будет для безопасности, но дефолтную часть софта мы настроим. В любом случае будем делать конфетку, даже если в релиз запустим, то доработка...
art7810
01 июл 2018, 19:06
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Tarkov читы Warface читы Battlefield читы GTA читы Arma читы RUST читы CS GO читы Rainbow Six читы

Играем весело и для души)))
ТОПчик:
njg_1.jpg

ТОПчик 2:
njg_2.jpg

ТОПчик 3:
njg_3.jpg

Играйте для Души, играйте с душою, играйте с CRAZY CODERS :D
art7810
01 июл 2018, 21:44
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Tarkov читы Warface читы Battlefield читы GTA читы Arma читы RUST читы CS GO читы Rainbow Six читы

Игра в ПАБГЧИК по легиту, иногда себя надо сдерживать:))) :D
топ_5.jpg

С Crazy Coders это позволительно!:)
art7810
01 июл 2018, 23:54
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Tarkov читы Warface читы Battlefield читы GTA читы Arma читы RUST читы CS GO читы Rainbow Six читы

Ребятки, ПУБГ мне все больше нравится))))
Правда, немного нагловато, но Крейзи реально раслабляет)
тп_6.jpg
art7810
04 июл 2018, 22:48
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Tarkov читы Warface читы Battlefield читы GTA читы Arma читы RUST читы CS GO читы Rainbow Six читы

С Днем Рождения МЕНЯ:)
Оторвался на славу, подарив себе ВИП Крейзи!

ТП_12.jpg

После рюмашки за свое здоровье и Благополучие Форумчан Крейзи Кодерс:)
тп_13.jpg

Пока остальные "палятся" - мы ПОДПАЛИВАЕМ ПУКАНЫ:)))
art7810
09 июл 2018, 21:31
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Playerunknown's battlegrounds читы, pubg читы, пабг читы, cheats pubg, читы для пубг, читы для pubg, приват чит pubg

Согласен с предыдущим оратором и другом:)))
"убиваю на изи просто сдерживаю играю по легиту кд 14 не хочу болше юююю"
С Крейзи приходится себя сдерживать:)

т2_7.jpg