Найдено 47 результатов

Вернуться к листу благодарностей

Pecheneg
11 май 2018, 10:51
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы / Tarkov читы / Warface читы / Battlefield читы / GTA читы / Arma читы / RUST читы / CS GO читы

FaRT писал(а):Есть информация до какого числа скидки в честь Дня рождения CC?

пока что определённого срока нет,так что берите пока есть возможность )
Iskander
18 май 2018, 11:07
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка только для подписчиков: Battlefield / GTA 5 / CS GO / EFT - Crazy Coders 24/7/365

Напишите в оплату, кратко опишите проблему, укажите свои данные, ожидайте ответа в течение 72 часов (сб-вс выходные дни) Все отписал, проверьте пожалуйста как можно быстрее, хотелось бы на выходных поиграть. Спасибо за понимание. Вы можете взять вторую подписку и активировать себя = играть, дни вам...
Iskander
18 май 2018, 11:09
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка только для подписчиков: Battlefield / GTA 5 / CS GO / EFT - Crazy Coders 24/7/365

Скидки также продолжают действовать, в честь нашего четырёхлетия на рынке приватных читов.
Iskander
18 май 2018, 15:32
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Tarkov читы Warface читы Battlefield читы GTA читы Arma читы RUST читы CS GO читы Rainbow Six читы

Откуда у вас краши??)) я уже и не помню когда последний раз краш был, краш бывает если убили и не успел отключить чит, и то не всегда крашит после смерти Еще плюс у людей может винда без обновлений или вообще пиратка Если руки из правильного место растут, то всегда всё работает :D п.с. дело не в ру...
Iskander
19 июн 2018, 12:33
Перейти в форум
Перейти в тему

Как продвигаются дела?

Ребята, напишем как есть, т.е. правду. На данный момент у нас приоритет это приватный чит pubg-mh. Все силы брошены на тестирование новой версии / функций и ликвидацию крашей. PUBG-MH доступен всем желающим через донат. Сейчас в сервисе Crazy Coders происходят глобальные перемены, которые требуют кр...
Iskander
19 июн 2018, 20:55
Перейти в форум
Перейти в тему

ПОХОЖЕ МЫ ЕДИНСТВЕННЫЕ ОСТАЛИСЬ НА РЫНКЕ ЧИТОВ PUBG

1080 HD НОВОЕ ВИДЕО! PUBG: Я И ЧИТЫ CRAZY CODERS - БЕРЁМ ПОСТОЯННО ТОП 1 :lol: https://vimeo.com/275879810 ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ С ФРОНТА: БИТВА РАЗРАБЫ ИГРЫ PUBG ПРОТИВ ЧИТОВ! У НАС ЧИТ PUBG-MH РАБОТАЕТ. МЫ ЕДИНСТВЕННЫЕ ОСТАЛИСЬ НА РЫНКЕ ЧИТОВ PUBG :lol: ВОТ ЭТО НОМЕР :lol: :lol: :lol: Интернет наполн...
KJIapK
21 июн 2018, 21:20
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Tarkov читы Warface читы Battlefield читы GTA читы Arma читы RUST читы CS GO читы Rainbow Six читы

Скажите считаются средства потраченные на подписки богатом? Т.Е.если я хочу стать вип это будет 15к. Или покупки подписок будут входить в общую сумму?. Upd читал тему VIP доступа но там столько всего что я разобраться не могу... И сразу еще задам .Как получил вип он у тебя остается или его продлять...
KJIapK
22 июн 2018, 02:46
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Tarkov читы Warface читы Battlefield читы GTA читы Arma читы RUST читы CS GO читы Rainbow Six читы

Соответствую условию больше месяца тут, и подписок на 6500к. Куда написать что я соответствую для получения статутса vip? Здравствуйте, напишите в Оплату менеджеру(Crazy Coders): "Если Вы соответствуете условиям, то напишите нам в оплату: 1. Укажите свой ник на форуме и страницу Вконтакте, либ...
lionaqp
22 июн 2018, 02:57
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Tarkov читы Warface читы Battlefield читы GTA читы Arma читы RUST читы CS GO читы Rainbow Six читы

Соответствую условию больше месяца тут, и подписок на 6500к. Куда написать что я соответствую для получения статутса vip? Если Вы соответствуете условиям, то напишите нам в оплату: "1. Укажите свой ник на форуме и страницу Вконтакте, либо скайп. Предоставьте скриншот всех подписок. 2. Сообщите...
lionaqp
22 июн 2018, 19:46
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Tarkov читы Warface читы Battlefield читы GTA читы Arma читы RUST читы CS GO читы Rainbow Six читы

Ребят я вот в тревожных раздумиях. Соответсвую одному из условий получения вип. Больше месяца тут и 6000к. Но там же написано что на усмотрение администрации. Т.е. могут и не разрешить? Чет страшно в оплату писать, а то потом вообще никогда не дадут? Я знаю что вопросы глупые но я правда не шарю в ...
KJIapK
22 июн 2018, 19:46
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Tarkov читы Warface читы Battlefield читы GTA читы Arma читы RUST читы CS GO читы Rainbow Six читы

Привет Всем)Народ помогите как в BF4 взламывать якобы модули в Софте?)с помощью Бага как то)Обьясните пожалуйста у кого есть время или носом ткните где прочитать про это все)я про Фишку Unlock All (BUGGY) не как не могу понять как и где и почему) Сам эту фишку не использовал, но мне кажется, что эт...
KJIapK
24 июн 2018, 12:35
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Tarkov читы Warface читы Battlefield читы GTA читы Arma читы RUST читы CS GO читы Rainbow Six читы

FaRT писал(а):
lionaqp писал(а):скорее получай вип) и бери подписку на софт :mrgreen:


Жду ))написал вчера в оплату что соответсвую на получение новичка. ТЕперь боюсь жду)))))

Удачи, надеюсь вскоре ты присоединишься к касте VIP, потому что софт на PUBG, как ты уже понял, стоит того :D
lionaqp
24 июн 2018, 12:36
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Tarkov читы Warface читы Battlefield читы GTA читы Arma читы RUST читы CS GO читы Rainbow Six читы

FaRT писал(а):
lionaqp писал(а): :lol: а мы тут обсуждаем софт от crazy coders :D


Хорошее дело))) А слышно что нибудь о разработке чита на осаду?? Вы вип?

щас все силы на пабчика и торчка. делают помаленьку. :mrgreen:
KJIapK
24 июн 2018, 12:38
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Tarkov читы Warface читы Battlefield читы GTA читы Arma читы RUST читы CS GO читы Rainbow Six читы

lionaqp писал(а):
FaRT писал(а):
Хорошее дело))) А слышно что нибудь о разработке чита на осаду?? Вы вип?

щас все силы на пабчика и торчка. делают помаленьку. :mrgreen:

Да, вот, например, скриншот из Escape From Tarkov.
eb579303c243.jpg

Ждем-с :D
KJIapK
24 июн 2018, 12:42
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Tarkov читы Warface читы Battlefield читы GTA читы Arma читы RUST читы CS GO читы Rainbow Six читы

Да, вот, например, скриншот из Escape From Tarkov. eb579303c243.jpg Ждем-с :D ВОООТ вот это я тоже жду)))))) потанковать!))))Без чита на тарков от СС я в игру даже не захожу :mrgreen: :mrgreen: Эх, потанкуем мы там еще! :D Да, вот, например, скриншот из Escape From Tarkov. eb579303c243.jpg Ждем-с :...
lionaqp
24 июн 2018, 12:43
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Tarkov читы Warface читы Battlefield читы GTA читы Arma читы RUST читы CS GO читы Rainbow Six читы

Удачи, надеюсь вскоре ты присоединишься к касте VIP, потому что софт на PUBG, как ты уже понял, стоит того :D Да я вижу народ вообще с ума сходит от этого софта от СС))) . Только я хочу очень на осаду чит себе. А в описани получения написано что вроде могу взять только один чти вип))) Так что мой в...
lionaqp
24 июн 2018, 12:44
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Tarkov читы Warface читы Battlefield читы GTA читы Arma читы RUST читы CS GO читы Rainbow Six читы

FaRT писал(а):Ребят а кто знает на все вип читы первая подписка 3000к. ? заранее спасибо

ну не 3к вроде. но 3 мес. да
KJIapK
24 июн 2018, 12:44
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Tarkov читы Warface читы Battlefield читы GTA читы Arma читы RUST читы CS GO читы Rainbow Six читы

FaRT писал(а):Ребят а кто знает на все вип читы первая подписка 3000к. ? заранее спасибо

Если я правильно понимаю, то за 3.000 рублей вы покупаете 90 дней подписки.
KJIapK
24 июн 2018, 12:48
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Tarkov читы Warface читы Battlefield читы GTA читы Arma читы RUST читы CS GO читы Rainbow Six читы

в посаде без софта crazy coders нафиг делать :shock: СОгласен полностью особенно последнее время что то много конкурентов у СС играть вообще невозможно Да, там многие используют всякие фишки. В Rainbow Six Siege с софтом крайне приятно играть - это точно, а особенно, если софт безопасный и качестве...
lionaqp
24 июн 2018, 12:51
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Tarkov читы Warface читы Battlefield читы GTA читы Arma читы RUST читы CS GO читы Rainbow Six читы

СОгласен полностью особенно последнее время что то много конкурентов у СС играть вообще невозможно Да, там многие используют всякие фишки. В Rainbow Six Siege с софтом крайне приятно играть - это точно, а особенно, если софт безопасный и качественный, как у команды Crazy Coders :D Там в условиях пр...
KJIapK
24 июн 2018, 12:53
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Tarkov читы Warface читы Battlefield читы GTA читы Arma читы RUST читы CS GO читы Rainbow Six читы

Да, там многие используют всякие фишки. В Rainbow Six Siege с софтом крайне приятно играть - это точно, а особенно, если софт безопасный и качественный, как у команды Crazy Coders :D Как я понимаю - да. оно того стоит. каждого дня чита от crazy coders Да, тут люди пятницы ждут, как второе пришестви...
lionaqp
24 июн 2018, 14:31
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Tarkov читы Warface читы Battlefield читы GTA читы Arma читы RUST читы CS GO читы Rainbow Six читы

FaRT писал(а):
lionaqp писал(а):полезная активность в приоритете, воть :oops:


Ну все не видать значит мне випа((((((((((

ну касаться долго да. но возможно) я вон уже третий месяц качаюсь :lol:
либо донат 15к :mrgreen:
denchik28rus
24 июн 2018, 15:07
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Tarkov читы Warface читы Battlefield читы GTA читы Arma читы RUST читы CS GO читы Rainbow Six читы

FaRT писал(а):
lionaqp писал(а):разовый


это жестко)))

так за то вы получаете доступ ко всем приват читам crazy-coders это ли не каеф