Найден 31 результат

Вернуться к листу благодарностей

FaRT
18 май 2018, 08:51
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Tarkov читы Warface читы Battlefield читы GTA читы Arma читы RUST читы CS GO читы Rainbow Six читы

SneakyFoxes писал(а):Завтра очередной стрим Буянова по Таркову. Послушаем что нового скажет.

Лучше бы за игрой следил а не на забугорных стримах сидел, в игре баг на баге :mrgreen:
FaRT
21 июн 2018, 21:14
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Tarkov читы Warface читы Battlefield читы GTA читы Arma читы RUST читы CS GO читы Rainbow Six читы

Скажите считаются средства потраченные на подписки богатом? Т.Е.если я хочу стать вип это будет 15к. Или покупки подписок будут входить в общую сумму?. Upd читал тему VIP доступа но там столько всего что я разобраться не могу... И сразу еще задам .Как получил вип он у тебя остается или его продлять ...
FaRT
22 июн 2018, 02:42
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Tarkov читы Warface читы Battlefield читы GTA читы Arma читы RUST читы CS GO читы Rainbow Six читы

Соответствую условию больше месяца тут, и подписок на 6500к. Куда написать что я соответствую для получения статутса vip?
FaRT
22 июн 2018, 20:36
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Поддержать проект / Donate

Ребятки как и обещал 2700 чтоб работа спорилась)))))))
FaRT
24 июн 2018, 12:27
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Tarkov читы Warface читы Battlefield читы GTA читы Arma читы RUST читы CS GO читы Rainbow Six читы

lionaqp писал(а):
KJIapK писал(а):Привет, ответ приходит в течении 72-х часов, не считая выходных.

как правило, конечно пораньше :oops:


Вас понял))))
FaRT
24 июн 2018, 12:28
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Tarkov читы Warface читы Battlefield читы GTA читы Arma читы RUST читы CS GO читы Rainbow Six читы

а главное не напрягаться и не встать :lol: Примерно как играют наши парни с софтом в PUBG: 1. Заходит в PUBG с софтом от Crazy Coders, чтобы немного разминутся. 2. Уничтожает половину населения PUBG. 3. Разминка окончена, время настоящей аннигиляции. :D Вот я почитал все это и больше в пабг играть ...
FaRT
24 июн 2018, 12:31
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка только для подписчиков: Battlefield / GTA 5 / CS GO / EFT - Crazy Coders 24/7/365

Мб кто знает почему в BF4 постоянно ошибка соединения с сервером, какие могут быть причины? я так понял дело не в софте ибо без него та же проблема, может ли быть это из за того что раздаю инет с телефона и средний пинг 100 во всех играх ? Проблема 100% в соединении, телефон отдает намного меньше м...
FaRT
24 июн 2018, 12:33
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Tarkov читы Warface читы Battlefield читы GTA читы Arma читы RUST читы CS GO читы Rainbow Six читы

lionaqp писал(а):
FaRT писал(а):
Вот я почитал все это и больше в пабг играть не буду пока вип не получу!!!!))))Ужас_)))))))

скорее получай вип) и бери подписку на софт :mrgreen:


Жду ))написал вчера в оплату что соответсвую на получение новичка. ТЕперь боюсь жду)))))
FaRT
24 июн 2018, 12:34
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Tarkov читы Warface читы Battlefield читы GTA читы Arma читы RUST читы CS GO читы Rainbow Six читы

lionaqp писал(а):
FaRT писал(а):
Вас понял))))

:lol: а мы тут обсуждаем софт от crazy coders :D


Хорошее дело))) А слышно что нибудь о разработке чита на осаду?? Вы вип?
FaRT
24 июн 2018, 12:37
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Tarkov читы Warface читы Battlefield читы GTA читы Arma читы RUST читы CS GO читы Rainbow Six читы

Жду ))написал вчера в оплату что соответсвую на получение новичка. ТЕперь боюсь жду))))) Удачи, надеюсь вскоре ты присоединишься к касте VIP, потому что софт на PUBG, как ты уже понял, стоит того :D Да я вижу народ вообще с ума сходит от этого софта от СС))) . Только я хочу очень на осаду чит себе....
FaRT
24 июн 2018, 12:39
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Tarkov читы Warface читы Battlefield читы GTA читы Arma читы RUST читы CS GO читы Rainbow Six читы

KJIapK писал(а):
lionaqp писал(а):щас все силы на пабчика и торчка. делают помаленьку. :mrgreen:

Да, вот, например, скриншот из Escape From Tarkov.
eb579303c243.jpg
Ждем-с :D



ВОООТ вот это я тоже жду)))))) потанковать!))))Без чита на тарков от СС я в игру даже не захожу :mrgreen: :mrgreen:
FaRT
24 июн 2018, 12:46
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Tarkov читы Warface читы Battlefield читы GTA читы Arma читы RUST читы CS GO читы Rainbow Six читы

Да я вижу народ вообще с ума сходит от этого софта от СС))) . Только я хочу очень на осаду чит себе. А в описани получения написано что вроде могу взять только один чти вип))) Так что мой выбор думаю будет осада. в посаде без софта crazy coders нафиг делать :shock: СОгласен полностью особенно после...
FaRT
24 июн 2018, 12:47
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Tarkov читы Warface читы Battlefield читы GTA читы Arma читы RUST читы CS GO читы Rainbow Six читы

KJIapK писал(а):
FaRT писал(а):Ребят а кто знает на все вип читы первая подписка 3000к. ? заранее спасибо

Если я правильно понимаю, то за 3.000 рублей вы покупаете 90 дней подписки.




Там в условиях просто написано что первая подписка 90 дней. Это значит я должен буду купить на 90 дней обязательно?
FaRT
24 июн 2018, 14:30
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Tarkov читы Warface читы Battlefield читы GTA читы Arma читы RUST читы CS GO читы Rainbow Six читы

Koplan, вы забываете про активность на форуме у вас за год 71 сообщение, как вы считаете это высокая активность, подтягивайте активность и всё будет. KJIapK, вы же пишете пункты условия получения VIP статуса,но так же забываете указать про активность(хотя именно она является очень важным показателе...
FaRT
24 июн 2018, 14:33
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Tarkov читы Warface читы Battlefield читы GTA читы Arma читы RUST читы CS GO читы Rainbow Six читы

lionaqp писал(а):
FaRT писал(а):
Ну все не видать значит мне випа((((((((((

ну касаться долго да. но возможно) я вон уже третий месяц качаюсь :lol:

это жесть(((( а качаться тут?
FaRT
24 июн 2018, 14:38
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Tarkov читы Warface читы Battlefield читы GTA читы Arma читы RUST читы CS GO читы Rainbow Six читы

lionaqp писал(а):
FaRT писал(а):
а донат единоразовый или в общем должно быть 15к?

разовый


это жестко)))
FaRT
24 июн 2018, 16:26
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Tarkov читы Warface читы Battlefield читы GTA читы Arma читы RUST читы CS GO читы Rainbow Six читы

Blagodatni писал(а):Тарков поднажмите ребята!!!


Там скоро еще патч намечается я думаю СС поступят целесообразно и сделают всё как раз с патчем, это будет экономия времени и нервов.)))Ну моё мнение.
FaRT
24 июн 2018, 16:59
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Tarkov читы Warface читы Battlefield читы GTA читы Arma читы RUST читы CS GO читы Rainbow Six читы

приятно когда попадаются адекватные люди в чате Спасибо. Я люблю всех наших пользователей, которые сидят на нашем форуме, не смотря на то какие они. Все же все мы - люди, которые склонны ошибаться. :D Вообще я на этом форуме стал активно работать не так давно, но стараюсь принести вот такую добрую ...
FaRT
25 июн 2018, 04:06
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка только для подписчиков: Battlefield / GTA 5 / CS GO / EFT - Crazy Coders 24/7/365

[list=]Название приватного чита, который Вы используете?: Battlefield 4 MH Сколько показывает дней подписки в лаунчере? (должно быть больше 1, 1 = 0 дней подписки): 29 Краткое, но внятное описание проблемы, конкретно расписать ситуацию: После запуска игры выскакивает ошибка (1 из 3) Скриншот ошибки...
FaRT
25 июн 2018, 13:58
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка только для подписчиков: Battlefield / GTA 5 / CS GO / EFT - Crazy Coders 24/7/365

Похоже, что у вас не хватает видеопамяти. Попробуйте снизить масштаб разрешения, а также все настройки, чтобы было больше видеопамяти. Месяц назад игре хватало 2gb видеопамяти, чтобы запустить BF4 на средних+ в разрешении 1920х1080, а 5 дней назад стало с той же видюхой не хватать видеопамяти даже ...
FaRT
26 июн 2018, 15:16
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Tarkov читы Warface читы Battlefield читы GTA читы Arma читы RUST читы CS GO читы Rainbow Six читы

все подводится к донату Всё не так. Эти два товарища сильно разошлись и набили тут сообщений и репу друг другу. Да до такой степени это сделали что попали в тупик. Помощи пользователям от них ноль, информативной активности тоже. Теперь им только донатами и исправлять это дело. С чего это ради ты ре...