Найдено 118 результатов

Вернуться к листу благодарностей

Iskander
11 окт 2016, 02:25
Перейти в форум
Перейти в тему

АКЦИЯ: "ПРИВЕДИ ДРУГА" - ПОЛУЧИ 60 ДНЕЙ ПОДПИСКИ БЕСПЛАТНО!

АКЦИЯ: "ПРИВЕДИ ДРУГА" - ПОЛУЧИ 60 ДНЕЙ ПОДПИСКИ БЕСПЛАТНО! Друзья, предлагаем Вам участвовать в акции, приведи друга и получать БЕСПЛАТНО ДНИ ПОДПИСКИ на один из наших открытых приватных читов. Как это работает: Вы приводите своего друга к нам, он донатит на 30 / 90 / 180 дней, на наш от...
Iskander
15 янв 2017, 12:55
Перейти в форум
Перейти в тему

ЗАДАТЬ ВОПРОС: Crazy Coders поддержка оказывается силами пользователей, помогаем друг другу!

Друзья, помогаем друг другу в решение технических вопросов, относительно нашего сервиса Crazy Coders. В оплате - НЕ оказываем поддержку, только через данный ЧАТ " Техническая поддержка ", силами пользователей! ЗАДАЧА ЧАТА: ОКАЗЫВАТЬ ТЕХ ПОДДЕРЖКУ 24/7 - ОТВЕЧАТЬ ТОЛЬКО НА ВОПРОСЫ. ФЛУД = ...
Iskander
15 янв 2017, 18:10
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопрос - Ответ (Тех поддержка СС)

Прошел год может быть с последней покупки чита на арму 2, логин и пароль остались, но ПК сейчас новый и соответственно на нем привязка аккаунта. Можно ли как то решить эту проблему? Или уже нет? Конечно можно, в оплату нам пишите свой старый логин и пароль - мы проверим вас по базе, на данный момен...
Iskander
16 янв 2017, 22:06
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопрос - Ответ (Тех поддержка СС)

Рассказывайте что выполняли на каком этапе вылезла ошибка - всё как на исповеди )
Iskander
16 янв 2017, 22:13
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопрос - Ответ (Тех поддержка СС)

shumantl писал(а):На данный момент стоит у меня windows 7 х64

Вы можете нормально рассказать при каких условиях у вас вылезает эта ошибка? Что каждое слово тянуть из вас? Как и что делали - рассказывайте.
Rocky
16 янв 2017, 22:18
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопрос - Ответ (Тех поддержка СС)

shumantl писал(а):На данный момент стоит у меня windows 7 х64

Уверен, что стоит 64x винда? Можно скриншот.
И расскажите поподробнее, что вы делали и когда вылезла ошибка, нс каком этапе, сем больше скажете - тем быстрее поможем
Iskander
16 янв 2017, 22:28
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопрос - Ответ (Тех поддержка СС)

Зарегистрировался вошел.Я купил чит прописал логин с лаунчера выбрал вкладку cs go hack нажал load. Прошла загрузка вылезла консоль а в ней данное сообщение что Find game "ipconfig" не является внутренней или внешней командой, исполняемой программой или пакетным файлом Вы от админа запуск...
shumantl
16 янв 2017, 22:28
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопрос - Ответ (Тех поддержка СС)

Все поставило все отключил конечно я прочитал первую тему
Rocky
16 янв 2017, 22:31
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопрос - Ответ (Тех поддержка СС)

shumantl писал(а):Все поставило все отключил конечно я прочитал первую тему

Скриншот виндоус пожалуйста, нам кажется, сто вв ошибаетесь в ней)
Scorp2k
16 янв 2017, 22:32
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопрос - Ответ (Тех поддержка СС)

shumantl писал(а):Все поставило все отключил конечно я прочитал первую тему

Можете предоставить скриншот параметров сборки,? и установленого C++ так как если вин 64, а вин поставили 32 то это считается промохом)
shumantl
16 янв 2017, 22:39
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопрос - Ответ (Тех поддержка СС)

Scorp2k писал(а):
shumantl писал(а):Все поставило все отключил конечно я прочитал первую тему

Можете предоставить скриншот параметров сборки,? и установленого C++ так как если вин 64, а вин поставили 32 то это считается промохом)
Iskander
16 янв 2017, 22:41
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопрос - Ответ (Тех поддержка СС)

shumantl писал(а):
Scorp2k писал(а):Можете предоставить скриншот параметров сборки,? и установленого C++ так как если вин 64, а вин поставили 32 то это считается промохом)

вы вообще игру запускали?
Iskander
16 янв 2017, 22:45
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопрос - Ответ (Тех поддержка СС)

shumantl писал(а):Игру нет не запускал а вообще играл вчера в CS GO с Триггербот для CS:GO - tGO

так запустите игру ))
Iskander
16 янв 2017, 22:49
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопрос - Ответ (Тех поддержка СС)

Так ребята я запустил игру, в нем появилось окошко чита, но у меня не запущенна консоль и т.д. То есть уже можно сказать чит работает? Я прав? Или скрин предоставить? Игра в режиме окно поставили? Меню чита видно на экране? Включение отключение меню на кнопку insert (справа на клаве - там, где ф 10...
Beager
25 янв 2017, 18:31
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Донат на VIP GOLD

Ознакомлен с темой хочу приобрести вип статус и соответственно чит на rust, пока что. Россия.
Dakota
12 июл 2017, 17:13
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими приватными читами

А тупа здрасте, меня очень интересует ваш софт, мда да да, я хочу вот приобрести на арму мод, хде скачать лаунчер ? Здравствуйте, Arma 2 dayz mod является Vip софтом, для этого статуса, надо прокачать аккаунт до звания Майор, либо купить статус Vip GOLD за 15.000руб Узнать все подробности сможете в...
Iskander
12 июл 2017, 17:41
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими приватными читами

Narvak писал(а):А тупа здрасте, меня очень интересует ваш софт, мда да да, я хочу вот приобрести на арму мод, хде скачать лаунчер ?

Здравствуйте, оставайтесь с нами, качайте акк и получите VPI.
Iskander
12 июл 2017, 17:45
Перейти в форум
Перейти в тему

ВИДЕО НА ТАРКОВ И ГТА 5 НУЖНЫ СРОЧНО!

ВИДЕО НА ТАРКОВ И ГТА 5 НУЖНЫ СРОЧНО!

Смотрите акцию сам себе режиссёр (ССР). Кто может записать?
Показать работу приватного чита в игре, необязательно делать нарезки.
Iskander
12 июл 2017, 17:48
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: ВИДЕО НА ТАРКОВ И ГТА 5 НУЖНЫ СРОЧНО!

Iskander писал(а):ВИДЕО НА ТАРКОВ И ГТА 5 НУЖНЫ СРОЧНО!

Смотрите акцию сам себе режиссёр (ССР). Кто может записать?
Показать работу приватного чита в игре, необязательно делать нарезки.


Читы Escape from Tarkov купили куча народу и что никто видео никогда не записывал?
oneuser
13 июл 2017, 22:23
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими приватными читами

Che писал(а):Приветствую, меня тоже интересует чит на арма 3, но он еще не готов, когда будет выпущен и насколько он будет надежен?

Не знаю как будет сейчас в плане надежности, но раньше играл с их А3 читом около 2х месяцев(±1.5г назад), потом просто перестал играть. Бана нет до сих пор
Che
13 июл 2017, 22:40
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими приватными читами

Приветствую, меня тоже интересует чит на арма 3, но он еще не готов, когда будет выпущен и насколько он будет надежен? Не знаю как будет сейчас в плане надежности, но раньше играл с их А3 читом около 2х месяцев(±1.5г назад), потом просто перестал играть. Сrazy Coders - лучшие приватные читы! нет до...
oneuser
13 июл 2017, 23:11
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими приватными читами

Не знаю как будет сейчас в плане надежности, но раньше играл с их А3 читом около 2х месяцев(±1.5г назад), потом просто перестал играть. Сrazy Coders - лучшие приватные читы! нет до сих пор Ну так и цена у них соответствует названию сайта, должна оправдывать. а на сегодня читов нет, да еще и дорого)...
Neoks
14 июл 2017, 05:59
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими приватными читами

Дейз же в заморозке? Просто в теме на форуме почему то написано работает..
Stopet
14 июл 2017, 08:25
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: не пропустить ни одного подарка

В сентябре игроков ждет действительно большой сюрприз. Сразу два мультиплеерных проекта, Battlefield 1 и Titanfall 2, станут бесплатными в EA и Origin Access Vaults. Эти игры являются главными релизами ЕА прошлой осени. Подписчики Origin Access также получат The Sims 4: Digital Deluxe Edition, Oxen...
Master
14 июл 2017, 08:50
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими приватными читами

Neoks писал(а):Дейз же в заморозке? Просто в теме на форуме почему то написано работает..

Если вы о чите на Dayz SA то да он на обновлении и сейчас недоступен для игры, об этом указано на главной странице сайта (не форума, зайдите на сайт crazy-coders.com)