Найдено 67 результатов

Вернуться к листу благодарностей

Iskander
25 июн 2016, 08:27
Перейти в форум
Перейти в тему

PRIVATE CHEATS BATTLEFIELD 4 / ПРИВАТНЫЙ ЧИТ БАТЕЛФИЛД 4 / (INTEL + AMD) cheat version - BC

Game Version: Last EA app, Steam, Epic Games Launcher (Необходимо запускать версию х86 и в свойствах игры ставить версию х86(х32) Status: Undetected Читайте последние сообщения темы Работает в штатном режиме, по прежнему без банов. Supported OS only x64: Пуск > Выполнить > Открыть "winver"...
Iskander
06 сен 2016, 13:30
Перейти в форум
Перейти в тему

GTA 5 RP (ROLE PLAY)

ждём кодера Grand Theft Auto 5 RP (ROLE PLAY) - создан Российским разработчиком Crazy Coders, если у Вас плохой интернет (потеря пакетов), высокий пинг (из-за этого лаги) или недорогой компьютер, то наш приватный чит именно для Вас! GTA-5-MH решит эти проблемы + 100% получит...
Iskander
28 дек 2016, 00:44
Перейти в форум
Перейти в тему

Основные положения: Доступы / Звания / Привилегии / Статус VIP

Прокачать аккаунт на форуме и получить VIP статус - открыть доступ к VIP софтам Crazy Coders. По мере роста Ваших сообщений на форуме, Вам открываются все доступы и новые привилегии. Благодарность и повышение репутации можно быстро набрать через добровольный донат. Звания / Привилегии / Статус VIP ...
aleksas
22 фев 2017, 12:00
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: АНЕКДОТЫ ОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Идёт мужик по улице проходит мимо цветочного прилавка. Тут к нему обращается менеджер цветов
– Мужчина купите цветы
– Мне не нужно
– Ну жене купите обрадуется
– Нет жены ушла она от меня
– Ну купите вернётся
– Да не дай бог ещё накаркаешь
Dzmitry
27 дек 2017, 23:49
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы - pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы ... / игры с приватными чита

Ребят,добрый вечер. Зделал донат на VIP GOLD 15к,хотел бы взять пубг,ещё теперь проводить донат на 3к?или ждать Iskandera? 1. Надо было отписать по форме в теме: Донат на VIP GOLD + открыть доступ к VIP софту 2.Ждать одобрения и добро на донат, 2раза по 7,5к. 3. После доната и проверкиВам отпишут, ...
VirtualCC
27 дек 2017, 23:50
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы - pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы ... / игры с приватными чита

Ребят,добрый вечер. Зделал донат на VIP GOLD 15к,хотел бы взять пубг,ещё теперь проводить донат на 3к?или ждать Iskandera? Добрый и Вам. Все верно вам нужно дождаться Iskandera Вам нужно написать в техпоодержку тоже самое, и ждите в оплате.инфо переписка с менеджером дальнейших указаний от админист...
VirtualCC
27 дек 2017, 23:59
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы - pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы ... / игры с приватными чита

abda89 писал(а):Ребят,добрый вечер.
Зделал донат на VIP GOLD 15к,хотел бы взять пубг,ещё теперь проводить донат на 3к?или ждать Iskandera?


Отпишитесь в тех поддержку что сделали донат на голд и ждете поддтверждения
Iskander
28 дек 2017, 00:24
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы - pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы ... / игры с приватными чита

Kipje писал(а):
Iskander писал(а):Почему флаг тогда русский стоит? Вы не любите свою страну?

Обожаю :lol: :lol:
Я при регистрации не заметил этого :D :D

При переходе в вип попросите поменять.

Мы нейтральны и дружественно относимся ко всем странам, игра дело серьёзное и политики здесь делать нечего :D
Kipje
28 дек 2017, 00:34
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Поддержать проект / Donate

+1500 , надеюсь в субботу ещё 1500 докину , и получу свою заветную випку :D
С наступающим новым годом !
Желаю вам больше клиентов :D :D
Serejabir
28 дек 2017, 06:44
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Поддержать проект / Donate

+500 на развитие и за причинённые неудобства
b110ko
28 дек 2017, 10:43
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы - pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы ... / игры с приватными чита

сцуко отвечаешь им отвечаешь в тп, только один лайк поставил, наплыв новичков некультурных
kubik111
28 дек 2017, 12:11
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Донат на VIP GOLD + открыть доступ к VIP софту

abda89 писал(а):Ознакомлен с темой и правилами сервиса, добровольно совершил донат на VIP GOLD статус, готов отдельно сделать донат на VIP софт. Интересует софт (PUBG), операционная система (например: Windows 10 x64). Ваша страна (Литва).

прочти п.п на ст 1 посмотри там для вашей страны как получить vip GOLD
zik111111
28 дек 2017, 12:45
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы - pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы ... / игры с приватными чита

еба размусолили тему. :lol: :lol: Да блин, знал бы Brut_ForceCC как ждут его сообщение в новостях, мол "софт обновили, дни компенсировали, наслаждайтесь" =))) Знал бы ты как мы ждем пост от Искандера - дорогие ребятушки, год был тяжелым , долгим но плодотворным , в этом году мы нагнули па...
Iskander
28 дек 2017, 13:44
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Донат на VIP GOLD + открыть доступ к VIP софту

abda89 писал(а):
kubik111 писал(а):прочти п.п на ст 1 посмотри там для вашей страны как получить vip GOLD


Да спасибо за инфу,жду вердикта администрации,сам та я по национальности русский из Волгаграда,работаю проста в стране Литва.

Одобрили Литву, жду в оплате.
Iskander
28 дек 2017, 14:42
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Донат на VIP GOLD + открыть доступ к VIP софту

Ознакомлен с темой и правилами сервиса, добровольно совершил донат на VIP GOLD статус, готов отдельно сделать донат на VIP софт. Интересует софт (PUBG), операционная система (например: Windows 10 x64). Ваша страна (Литва). Поздравляем! Вам присвоен статус VIP GOLD в сервисе и звание Генерал-Майор н...
ardent26
29 дек 2017, 17:53
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: АНЕКДОТЫ ОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Идут два еврея и русский по пляжу,смотрят лежит золотая рыбка
—отпустите меня,я выполню 3 ваших пожелания
Первый еврей говорит:
—хочу чтоб в Крыму жили одни евреи
Второй еврей говорит:
—хочу чтоб Крым был огражден великой стеной
Русский думал,думал и говорит:
—ну,разопалубка есть,заливай бетонном)
Kipje
29 дек 2017, 19:09
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы - pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы ... / игры с приватными чита

Привет парни, я новичок. Хочу купить чит для Pubg, можно ли его брать? Много случаев с !? И какой лучше взять 0 случаев , чит работает нормально со дня релиза . Привет , просто так тут ничего не купишь . Тебе нужен VIP . Чтоб получить ВИП надо : 1)Купить VIP GOLD за 15000 рублей . Либо 2) Качать ак...
drozd
29 дек 2017, 20:38
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы - pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы ... / игры с приватными чита

Длиннопост о наболевшем. Выношу на повестку дня предложение - Бить банхаммером по роже всех, кто флудит и даблит посты в рабочих ветках вроде "обновления софта" или "Тех. поддержки". Написать в шапку "допустимые сообщения" и банить, банить, банить! Чтоб не горели слишко...
NaemnikMamba
29 дек 2017, 20:41
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Поддержать проект / Donate

Я новичек, по мне видно)) Вкинул 200р. На мандаринки)
Пользуясь случаем , хочу поздравить форумчан и их семьи с наступающим Новым Годом! Желаю всем крепкого здоровья и много удач и успехов в грядущем году ! Всех с наступающим!
VirtualCC
29 дек 2017, 22:34
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Поддержать проект / Donate

Lyncher писал(а):Все честно?) Думаю купить на пабг чит.


Добрый вечер, софт сейчас работает и не виден античиту, а по поводу доверия почитайте чаты для начала и добро пожаловать в армию Crazy Coders :D только пишите не суда а в общий чат если не донатили)
(извиняюсь что не по теме человек заблудился)
VirtualCC
29 дек 2017, 23:25
Перейти в форум
Перейти в тему

СТОП спам

ЗАПРЕЩЕНЫ ОБСУЖДЕНИЯ СТОРОННЕГО ПО
Do6ePMaH
30 дек 2017, 00:27
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка только для клиентов Crazy Coders 24/7/365

Iskander писал(а):
Do6ePMaH писал(а):все решил,жду рабочего чита )

В чём проблема была?

флешку форматнул на FAT32
Do6ePMaH
30 дек 2017, 01:34
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка только для клиентов Crazy Coders 24/7/365

Все получилось,но строго по инструкции и не каких проблем )Ребят читайте не ленитесь,20 минут потратить на чтение вам сэкономят часы на решений ваших проблем,всем удачи и с наступающим )
Iskander
30 дек 2017, 12:50
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Донат на VIP GOLD + открыть доступ к VIP софту

Кто собрался брать голда, берите сегодня, я 31-го числа в ночь активировать никого не стану, а когда протрезвею - этого даже я не знаю, пьянка будет знатная.
Время принятия до 21:00 по московскому времени, 31-го числа.

С Наступающим всех!