Найдено 5 результатов

Вернуться к листу благодарностей

Aisgrei
30 дек 2017, 12:56
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка только для клиентов Crazy Coders 24/7/365

Мне в oplata. info сказали связаться по скайпу для решения моей проблемы но не указали скайп, теперь ждать до понедельника, но там праздники и как вы работаете не написано, и вообще непонятно что там по моей проблеме! Регистрируемся в лаунчере: 1) Логин в новом лаунчере: от 4 до 14 символов, англий...
Aisgrei
23 фев 2018, 12:23
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: New Tarkovsky-MH - обновления открытого приватного софта

Народ одного сообщения достаточно, наши разработчики уже увили и работают над обновлением! Спам об обновлении не как не ускорит процесс а только будет являться раздражительным фактором!
Aisgrei
27 июл 2018, 20:48
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Ark читы Warface читы Rainbow Six читы Battlefield читы Tarkov читы Arma читы RUST читы

SilverBlooD писал(а):Всем привет)) какой софт посоветуете для очистки оперативы для EFT?

Memory Cleaner а подробнее можешь почитать тут https://crazy-coders.com/forum/viewtopic.php?f=82&t=116#p40711 человек все подробно пишет как улучшить фпс и много других полезных советов!
Aisgrei
30 ноя 2019, 14:32
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: VIP GOLD РОССИЯ / СТРАНЫ СНГ + ОТКРЫТЬ ДОСТУП: EFT, Rainbow Six: Siege, WarFace, DayZ Standalone

Ознакомлен с темой и условиями, приобрел VIP GOLD, позже готов добровольно пожертвовать на подписку на VIP софт для EFR Rainbow Six, Win10 x64, Россия.
Aisgrei
06 дек 2019, 13:26
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы Rainbow Six: Siege, Escape from Tarkov, DayZ Standalone, Battlefield, Apex Legends, PUBG, Arma, WarFace, RUST

inkvizitor77 писал(а):EFT интересует, задам тупой вопрос. а на вип разова надо жертвовать 10к или можно за два раза?

Разовый донат!