Найдено 318 результатов

Вернуться к листу благодарностей

CrazZzyZhan
29 июл 2017, 21:48
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопрос - Ответ (Техническая поддержка Crazy Coders 24/7)

Уважаемый адмминистратор, купил чит для таркова часа 4 назад, вы не могли бы его активировать, так играть охота) просто я сначала отправил логин от лаунчера , только потом в нем зарегался, ошибся((
CrazZzyZhan
30 июл 2017, 12:54
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопрос - Ответ (Техническая поддержка Crazy Coders 24/7)

понял Чтоб не ждать берите новую подписку, эти дни доначислят и всё. Когда логин от лаунчера вставляете в форму активации, смотрите, чтобы не было пробелов и других символов, логин активируется, если есть в базе данных. Уважаемый Искандер , вчера купив за 700р я ошибся с процессом покупки, введя ло...
CrazZzyZhan
30 авг 2017, 13:25
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими приватными читами

Angeal писал(а):
Juventro писал(а):Eft стабильно работает? :)
чит работает да)но пока ты его включишь)употеешь, или он тебе игру крашнет)или еще какую запарку устроит)

а конфиг сохранить не судьба? при след загрузке кнопочка Load вот и все Уася
CrazZzyZhan
06 май 2018, 17:16
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы / Tarkov читы / Warface читы / Battlefield читы / GTA читы / Arma читы / RUST читы / CS GO читы

Так народ)) я тут думаю тарков прикупить, какую версию стоит? не хочется за сырую отдавать 5к)) Если не уверен что будешь долго в нее играть бери пак за 1600 , если понравится в любое время сможешь докупиться до макс пака доплатив 3400 ,но учти на минимальном паке схрон будет маленький! Но игра оче...
CrazZzyZhan
08 июн 2018, 15:00
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Tarkov читы Warface читы Battlefield читы GTA читы Arma читы RUST читы CS GO читы Rainbow Six читы

Тарков Внимание, мы начинаем обновление игры. Игра во время обновления не будет доступна. Обновление займет примерно полтора часа. Список изменений: Обновление античит системы Фикс глитчей с пистолетным контейнером Фикс глитчей с защищенным контейнером Фикс глитчей с горячими клавишами переноса пред...
CrazZzyZhan
08 июн 2018, 15:26
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Tarkov читы Warface читы Battlefield читы GTA читы Arma читы RUST читы CS GO читы Rainbow Six читы

Тарков Внимание, мы начинаем обновление игры. Игра во время обновления не будет доступна. Обновление займет примерно полтора часа. Список изменений: Боты теперь не стреляют по забежавшему за стену игроку, навскидку Запрет на продажу полных контейнеров (в том числе и бартер) Что за запрет, на какие ...
CrazZzyZhan
08 июн 2018, 15:29
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Tarkov читы Warface читы Battlefield читы GTA читы Arma читы RUST читы CS GO читы Rainbow Six читы

Lolipop писал(а):Но провернуть можно через кошельки и без гаммы. Хватит и беты.

а про какой дюп вы тут речь толкаете, если не сложно , можно поподробнее, лайкос с меня)
CrazZzyZhan
09 июн 2018, 15:59
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Tarkov читы Warface читы Battlefield читы GTA читы Arma читы RUST читы CS GO читы Rainbow Six читы

вроде речь шла о бесплатном пубге на выходные, сегодня разве не выходной?) запустил софт , а чита на пубг в списке нет или я что то недопонимаю?)
CrazZzyZhan
09 июн 2018, 16:08
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Tarkov читы Warface читы Battlefield читы GTA читы Arma читы RUST читы CS GO читы Rainbow Six читы

Trololosh писал(а):Мне вот интересно стало, а есть тут люди которые в пати беспалевно толпой с читами бегает? :D

конечно есть , у нас пати из 4х человек , все юзеры СС , ваще без палева всю локацию под читую зачищаем :D
CrazZzyZhan
09 июн 2018, 16:12
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Tarkov читы Warface читы Battlefield читы GTA читы Arma читы RUST читы CS GO читы Rainbow Six читы

SneakyFoxes писал(а):
zhanpipec писал(а):вроде речь шла о бесплатном пубге на выходные, сегодня разве не выходной?) запустил софт , а чита на пубг в списке нет или я что то недопонимаю?)

Бесплатный Пубг на выходные только для вип имеющих на него подписку.

видимо невнимательно прочитал инфу, печалька
CrazZzyZhan
09 июн 2018, 17:31
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Tarkov читы Warface читы Battlefield читы GTA читы Arma читы RUST читы CS GO читы Rainbow Six читы

Lolipop писал(а):Хотелось бы получить какой то инфы, ждать сегодня или нет. Или можно идти бухать xD

с дюпом фишка робит?, а то я нашел видос за 07.06 где чел дюпает с другом бабки при помощи багованного пистолета в разгрузке
, но после патча этот баг пофиксили.Может у тебя другой какой нить способ?
CrazZzyZhan
09 июн 2018, 17:33
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Tarkov читы Warface читы Battlefield читы GTA читы Arma читы RUST читы CS GO читы Rainbow Six читы

Lolipop писал(а):
zhanpipec писал(а):с дюпом фишка робит?, а то я нашел видос за 07.06 где чел дюпает с другом бабки при помощи багованного пистолета в разгрузке
, но после патча этот баг пофиксили.Может у тебя другой какой нить способ?



Мой дюп работает 100%

колись давай)
CrazZzyZhan
09 июн 2018, 17:37
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Tarkov читы Warface читы Battlefield читы GTA читы Arma читы RUST читы CS GO читы Rainbow Six читы

Lolipop писал(а):
zhanpipec писал(а):колись давай)



300 сообщений и он тебя ждет в "Поделиться опытом"

чувак нахера так планку задрал , у тебя самого их 66
CrazZzyZhan
09 июн 2018, 17:41
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Tarkov читы Warface читы Battlefield читы GTA читы Arma читы RUST читы CS GO читы Rainbow Six читы

чувак нахера так планку задрал , у тебя самого их 66 Я об этом уже писал. Чтобы в массы он не ходил между 1 дневными регистрациями и людьми с 50 сообщениями. Так как 50 набить можно за пару часов флуда. А вот на 300 надо попотеть. Помогай форуму, помогай людям и будет тебе 300 быстро ))) я пользова...
CrazZzyZhan
10 июн 2018, 10:31
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Tarkov читы Warface читы Battlefield читы GTA читы Arma читы RUST читы CS GO читы Rainbow Six читы

sesh писал(а):Короче тему с дюпом могу сделать под хайд там всё элементарно, не как кто-то загибал под 300 сообщений а под более менее адекватное кол-во. Если кому интересно, отметьтесь тут под постом.

ну и где инфа по поводу дюпа?)
CrazZzyZhan
10 июн 2018, 11:21
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Tarkov читы Warface читы Battlefield читы GTA читы Arma читы RUST читы CS GO читы Rainbow Six читы

eeyryey писал(а):народ кто юзает читы на папг? как там с внутри игровым баном есть по стате? можно юзать весь функционал? хотя сам бы не против был бы просто вх рублей за 200)) кстати тут есть раздел пожеланий к читам?))

софт на пабг только для ВИП пользователей
CrazZzyZhan
10 июн 2018, 12:50
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Tarkov читы Warface читы Battlefield читы GTA читы Arma читы RUST читы CS GO читы Rainbow Six читы

sesh писал(а):
Lolipop писал(а):

Вот из-за таких как ты, инфа и сливается.

Оазработчики знают эту инфу, а жадничать я не собираюсь.

молчать не собираешся, но и выкладывать инфу я смотрю тоже не торопишся?)
CrazZzyZhan
10 июн 2018, 14:01
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Tarkov читы Warface читы Battlefield читы GTA читы Arma читы RUST читы CS GO читы Rainbow Six читы

sesh писал(а):Так инфа по дюпу.
Скрытый текст

после последнего патча они ж пофиксили этот метод , вчера пробовал , не получилось,Разгрузка моргала и в тоже время в подсумке была, после смерти в подсумке разгрузки не оказалось...Ты когда сам пробовал то этот способ?
CrazZzyZhan
10 июн 2018, 14:06
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Tarkov читы Warface читы Battlefield читы GTA читы Arma читы RUST читы CS GO читы Rainbow Six читы

Trololosh писал(а):
sesh писал(а):Так инфа по дюпу.
Скрытый текст


Да ну емае, опять это ограничение на количество сообщений )) Спасибо, хоть не 300

да на ютюбе набери EFT money duping . там полно роликов про дюп
CrazZzyZhan
10 июн 2018, 18:40
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Tarkov читы Warface читы Battlefield читы GTA читы Arma читы RUST читы CS GO читы Rainbow Six читы

[quote="Lolipop"]Биткоины по его способу вы не раздюпаете, и какие то супер вещи. Можете даж не стараться.[/quot
его способ работает на 100%, только что с другом 1м баксов задюпали и 100 битков!
CrazZzyZhan
10 июн 2018, 18:44
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Tarkov читы Warface читы Battlefield читы GTA читы Arma читы RUST читы CS GO читы Rainbow Six читы

sesh писал(а):
Lolipop писал(а):Биткоины по его способу вы не раздюпаете, и какие то супер вещи. Можете даж не стараться.

хахаха какой ты ревнивый, ну у меня вот раздюпывается всё :D

спасибо чувак , все робит, надюпали с другом лям баксов и 100 битков
CrazZzyZhan
10 июн 2018, 18:49
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Tarkov читы Warface читы Battlefield читы GTA читы Arma читы RUST читы CS GO читы Rainbow Six читы

Noobastor писал(а):Всем здравия!
Объясните нубасу, что такое аим и как им пользоваться?

аим это автоприцеливание , то бишь софт за тебя наводится на цель, тебе остается только нажать на курок)
CrazZzyZhan
10 июн 2018, 18:51
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Tarkov читы Warface читы Battlefield читы GTA читы Arma читы RUST читы CS GO читы Rainbow Six читы

Noobastor писал(а):Всем здравия!
Объясните нубасу, что такое аим и как им пользоваться?

видимо ты никогда не юзал читы? Покупай , тебе понравится :D
CrazZzyZhan
10 июн 2018, 19:05
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Tarkov читы Warface читы Battlefield читы GTA читы Arma читы RUST читы CS GO читы Rainbow Six читы

sesh писал(а):
Iskander писал(а):https://crazy-coders.com/forum/viewtopic.php?f=72&p=90917#p90917

А куда можно обратиться чтоб дни компенсировали?

после обновы чита дни компенсируют, писать никуда не надо ;)