Найдено 12 результатов

Вернуться к листу благодарностей

SKIF
24 июл 2018, 19:13
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Ark читы Warface читы Rainbow Six читы Battlefield читы Tarkov читы Arma читы RUST читы

kotleta писал(а):ЗДРАСТЕ, Я МНОГО НЕ МОГУ ПОНЯТЬ НА ФОРУМЕ, НАВЕРНО ТУПОВАТ, ВЫ НЕ ПОДСКАЖЕТЕ, Я ЗДЕЛАЛ ДОНАТ ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ ВИП ДОСТУПА ДЛЯ ЧИТ ПАБГ, СКАЖИТЕ ПО ВРЕМЕНИ КОГДА ПОДПИСКА ПОЯВИТСЯ В ЛАУНЧЕРЕ? ЗАРАНЕЕ СПС.

В течении 72 часов .но обычно отвечают намного быстрее.
SKIF
28 июл 2018, 13:32
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Ark читы Warface читы Rainbow Six читы Battlefield читы Tarkov читы Arma читы RUST читы

По поводу Таркова .Вроде бы все норм :уровень вот вот 30 ,к д выживаемость все норм НО без софта СС не хватает фана, куража. Хотелось бы какой то конкретики по поводу сроков теста несколько дней-недель или чтоб поиграть с софтом Крейзи Кодер до осени вариант только вип ?
SKIF
04 авг 2018, 15:52
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Техническая поддержка для всех пользователей Crazy Coders 24/7/365

FRiK132 писал(а):где тема вип голд?

https://crazy-coders.com/forum/viewtopic.php?f=23&t=27
SKIF
06 авг 2018, 01:45
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Ark читы Warface читы Rainbow Six читы Battlefield читы Tarkov читы Arma читы RUST читы

За этот спидхак можно и улететь на банановые острова :D :D :D так что как-то так Вы меня не правильно поняли,для меня турбированный игрок,это игрок,который знает кто ,где, на карте и без доли осторожности просто в режиме прогулка,идеи и кладет игроков на лево и на право,попросту зажимая в них по по...
SKIF
06 авг 2018, 11:13
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Ark читы Warface читы Rainbow Six читы Battlefield читы Tarkov читы Arma читы RUST читы

Blagodatni писал(а):Но это уже палево.

Нет , тебя мог выдать звук или торчащий сквозь текстуры ствол .Если к примеру я буду с софтом и видеть тебя то просто пройду мимо , а вот без софта то на всякий случай заброшу грену в комнату или прострелю подозрительный куст . Софт делает нас добрее ))
SKIF
06 авг 2018, 23:05
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Ark читы Warface читы Rainbow Six читы Battlefield читы Tarkov читы Arma читы RUST читы

но появиться он как минимум 29 числа ( Не пишите то, чего не знаете. Когда вышел 0.9й патч софт обновлён был в течении часа и хоть на вскидку, примерно,ориентировочно будет релиз 28 это не помешает быстро обновиться на следующий патч. Так если софт готов почему не релиза ? Может анонс сделаете когд...
SKIF
07 авг 2018, 12:39
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Ark читы Warface читы Rainbow Six читы Battlefield читы Tarkov читы Arma читы RUST читы

Koplan писал(а):Приветствую всех,подскажите,почитал чат, софт на Тарков на винде 7 работать не будет?

Сейчас на 7 не работает .Возможно к релизу сделают поддержку 7 но это не точно .
SKIF
11 авг 2018, 14:29
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Ark читы Warface читы Rainbow Six читы Battlefield читы Tarkov читы Arma читы RUST читы

Koplan писал(а):Подскажите,если куплю VIP,то тестить могу и тарков и купить софт для ПАБГ?

Да .любой софт кроме раст .
SKIF
12 авг 2018, 20:03
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Ark читы Warface читы Rainbow Six читы Battlefield читы Tarkov читы Arma читы RUST читы

По поводу счетчика .Такого отношения нигде не встречал .Приезжаешь заходишь в лаунчер ,а там дни активной подписки которая должна давно закончится . В плане отношения к своим потребителям СС лучшие !!
SKIF
12 авг 2018, 20:24
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Ark читы Warface читы Rainbow Six читы Battlefield читы Tarkov читы Arma читы RUST читы

allmaz22 Обратите внимание, когда вам отключают интернет - дни НЕ плюсуют ни в одной программе, а почему мы всё же плюсуем? Мы можем отказаться очень легко от этих плюсов и всегда иметь включённый счётчик, как это делают абсолютно все и НЕ надо мне тут рассказывать сказки. Вы хотите сказать, что пр...
SKIF
17 авг 2018, 16:40
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Техническая поддержка для всех пользователей Crazy Coders 24/7/365

подскажите что мне делать я не понимаю вашего сайта,я хочу купить читы на раст как это можно сделать быстро и какую версию выбртаь ексклюзив или лимитед в чем их разница и даже если я куплю вип акк сколько обойдется он мне сразу ? или общая стоимость сколько будет в общем Чит на раст не продается н...
SKIF
20 окт 2018, 13:15
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка для пользователей без VIP статуса Crazy Coders 24/7/365

konstantiner2011 писал(а):
SKIF писал(а):Какая ошибка ? Пишите подробно здесь не ясновидящие .

Конект фейл

Возможно какая то программа на вашем компе блокирует этот сайт (антивирус, брэндмауэр ) может быть проблема в браузере . Как вариант попробуйте удалить лаунчер и скачать по новой