Найдено 69 результатов

Вернуться к листу благодарностей

ysy199
17 окт 2017, 23:55
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тарков разбушлатился, наверно простим, что поделать.

Новости читаем, чтоб потом вопросов не было. Простим, но скидку пока оставим временно - это за звонки и смс с угрозами. Про разарбов таркова уже читал и слышал. Сочувствую вам, держитесь. Умственно обогащенные брокколи вместо того чтобы заделать дыры в своей игре начали бегать по колеткорским агенс...
Iskander
18 дек 2017, 18:42
Перейти в форум
Перейти в тему

Тарков завтра планируем запустить в тесты

Новый тарков софт уже готов несколько дней назад, тестить не можем начать нет дизайнера, пропал куда то. Сегодня - завтра сделать должны кнопки и тогда объявим збт нашего тарковского. :D
zik111111
23 дек 2017, 22:22
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы - pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы ... / игры с приватными чита

Пошел 6 час игры с топ читом от crazy-coders , играем в пати с товаришем с нашего форума , орем просто не описуемо :D

Что не игра, то топ лут , что не заход то жесткий тролинг игроков. :D

battlegrounds pubg battlegrounds читы, pubg читы видео, читы playerunknown s battlegrounds pubg
Iskander
23 дек 2017, 22:58
Перейти в форум
Перейти в тему

эскейп фром тарков читы, сюжетные читы )))

Пошел 6 час игры с топ читом от crazy-coders , играем в пати с товаришем с нашего форума , орем просто не описуемо :D Что не игра, то топ лут , что не заход то жесткий тролинг игроков. :D battlegrounds pubg battlegrounds читы, pubg читы видео, читы playerunknown s battlegrounds pubg С кем то с фору...
reaper86
26 дек 2017, 11:30
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Tarkovsky MH - обновления открытого приватного софта

обновите софт игра обновилась. окно чита открывается но ничего не включается
max33
26 дек 2017, 16:32
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы - pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы ... / игры с приватными чита

Друзья, хорошая идея собраться вместе для игры. Палева меньше))) разобрали каждому по фрагу и все, го ботов лутать. Если кому интересно, го соберем я в выходной, адрес Тс скину каждому отписавшемуся.
А Искандера ждём как деда мороза на новый год.
Iskander
08 янв 2018, 15:30
Перейти в форум
Перейти в тему

ОБНОВА ЛАУНЧЕРА ДЛЯ ЕФТ.

В ТЕЧЕНИИ ЧАСА БУДЕТ ОБНОВА ЛАУНЧЕРА, СЛЕДИТЕ ЗА НОВОСТЯМИ. ВСЕМ НЕОБХОДИМО ЕГО СКАЧАТЬ, КТО ЮЗАЕТ ЕФТ.
Mark
24 фев 2018, 23:02
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы: pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы / Warface читы

kibastosios писал(а):
Mark писал(а):Только пожертвовать можете.Но надо чтоб разработчики одобрили вас в вип

ну я же смогу получить статус вип если буду качатся на форуме или только донат ?

Можете,но все равно обязательное пожертвование 2500 руб чтоб получить вип
maa
26 фев 2018, 14:56
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы: pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы / Warface читы

В очередной раз кто-то возмущается, сравнивая с остальными, а кто-то уговаривает. Я вот поглядываю изредка за тем, что происходит, и вижу, что те, кто возмущается, ничего не покупают, просто заходят чтобы высказаться. При этом на вип донатят, в основном, молча.
yara10202
26 фев 2018, 18:54
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы: pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы / Warface читы

Почему же,онлайн стабильный все-таки есть ну камуто нарвится камуто уже надоел pubg всетаки не какого разнообразия в игре нет месяц другой поиграеш и надоест не то что тарчек он не надоедает Ну если играть однообразно то надоест, а если придумывать для себя разные челенджи типо того играть будет ин...
Iskander
27 фев 2018, 20:23
Перейти в форум
Перейти в тему

RUST-MH BY CRAZY CODERS: НОВОЕ ВИДЕО

Золотой дождь - смотрел и плакал :lol:

HD качество для зарегистрированных пользователей
Скрытый текст
Для просмотра скрытого текста необходимо быть авторизованным пользователем.
Slideboy2
28 фев 2018, 22:12
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы: pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы / Warface читы

Iskander писал(а): Рассказывайте свои истории, как вы играете, какие моменты происходят в игре, скрины побед выкладывайте. В тексте обязательно указывать по разному ключевые слова связанные с игрой несколько раз, для индексации поисковиками. Делитесь опытом по играм, софт софтом, но скил никто НЕ от...
Master
01 мар 2018, 18:14
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы: pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы / Warface читы

Главное активность на форуме,минимум 2500 доната уменя в апреле будет 12 месяцев с момента регистрации в лаунчере щас уменя толко 3 подписки на тарков вот я и подумал а что если купить еще 12 подписок чтоб в апреле получить вип Подтяните донаты подписок свыше 7500+ рэ ну и важным фактором будет явл...
Iskander
01 мар 2018, 20:30
Перейти в форум
Перейти в тему

НОВОЕ ВИДЕО: pubg читы

HD качество для зарегистрированных пользователей
Скрытый текст
Для просмотра скрытого текста необходимо быть авторизованным пользователем.
dakbyk
03 мар 2018, 12:03
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы: pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы / Warface читы

Терпение мой друг, как только обновят об этом будет оповещено в соответствующих темах. Уже нету терпения, софт должны за 1 день обновлять сразу после обновы игры, посдписка летит же, так и недалеко до следущего обновления игры... Да не волнуйтесь вы так.У кодеров много работы сейчас,обновят,добавят...
Normalin
05 мар 2018, 15:32
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы: pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы / Warface читы

ребятки такой вопрос у меня сейчас есть активная подписка на тарков послее ее завершения я собираюсь сменить виндовс вопрос в следующем смогу ли я зайти в лоадер под темже логином что и сейчас или прийдется заново регистрироватся в нем ? Возможно придется перепривязывать hwid, но это только возможн...
Chamanchike
05 мар 2018, 16:37
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы: pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы / Warface читы

ребятки такой вопрос у меня сейчас есть активная подписка на тарков послее ее завершения я собираюсь сменить виндовс вопрос в следующем смогу ли я зайти в лоадер под темже логином что и сейчас или прийдется заново регистрироватся в нем ? Да придется, напишите в оплата инфо и вопрос будет решен=)) В...
Iskander
06 мар 2018, 00:13
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы: pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы / Warface читы

ребятки такой вопрос у меня сейчас есть активная подписка на тарков послее ее завершения я собираюсь сменить виндовс вопрос в следующем смогу ли я зайти в лоадер под темже логином что и сейчас или прийдется заново регистрироватся в нем ? ставьте наши оригинальные майкрософтовские образы и не слетит...
Iskander
06 мар 2018, 20:47
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка только для подписчиков: CS GO / EFT - Crazy Coders 24/7/365

Luckyyy писал(а):добрый день! есть возможность сделать приватный чит для меня как оверлей? мне нужен байпас OBS для игры EFT. готов обговорить детали.

Здравствуйте, у вас есть хотя бы 500 000 рублей? Тогда не интересно.
iphogames
06 мар 2018, 21:57
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы: pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы / Warface читы

kibastosios писал(а):ребят по поводу ключевых фраз тексте я маленько подзабыл как писать мелким шрифтом ключевые фразы ?

Там увидишь слово "нормальный" сверху панели редактирования. Поставь "Очень маленький"
Normalin
07 мар 2018, 20:57
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы: pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы / Warface читы

BARSIK писал(а):Вам сколько говорить? ОДИН ВОПРОС-ОДИН ОТВЕТ.
ФЛУД НАМ НЕ НУЖЕН!
Гражданин MARK это и вас касается!


4E8B2E2E-9521-4ABB-92F8-EC0B563C8BEF.jpeg


:lol:
iphogames
08 мар 2018, 18:38
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы: pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы / Warface читы

kibastosios писал(а):а чит для GTA 5 будет работать если его ипользовать для прохождения кампании офлайн ?

На скриншоте и есть сюжетная линия, это не гта онлайн=) о модах я вообще молчу
iphogames
08 мар 2018, 22:06
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы: pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы / Warface читы

:lol: :lol: :lol: :lol: Да как так-то, а? Если Вы такое написали, то скорее всего у Вас есть эта игра. НО тут теперь я не понимаю Вас, как можно купить игру за 1-2к рэ и просто воевать с полицией и кататься на машинах :o :?: Если вы ее не покупали, а скачали пиратку, то я вас понимаю, так как то чт...
Slideboy2
08 мар 2018, 22:22
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы: pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы / Warface читы

никогда не понимал как люди играют и воспринимают гта всерьез, максимум часик побегать, повоевать с полицией, покататься на машинах... Гта5 игра огонь. Уржался по полной)).так я персонажа создавал девушку и никнэйм тоже женский предумал. Так я еще нашел видео как создать персонажа внешне красивым )...
Iskander
09 мар 2018, 13:12
Перейти в форум
Перейти в тему

!!!

истории рассказывайте, как вы играете, с использование ключевых фраз в тексте с названием игры - это помогает продвигать форум.