Найдено 60 результатов

Вернуться к листу благодарностей

kibastosios
13 дек 2017, 20:51
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими приватными читами

что там с читом на тароков он еще жив или детектед ? Ато я не играл в тарков 2 месяца и софтом не интнрнсовался это время щас опять решил почитерить.
kibastosios
13 дек 2017, 21:02
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими приватными читами

а если я щас возьму подписку на тарков а потом выйдет новая версия софта то какой софт будет уменя новый или старая версия ?
kibastosios
27 дек 2017, 18:55
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка только для клиентов Crazy Coders 24/7/365

зашел в новый лоадер по старым данным. но список покупок пустой. есть у кого такая проблема? я просил разрабов подключить мне лоадер по старому логину, и так понимаю они мне его переподключили. только вот список покупок пустой) Для переноса подписки необходимо зарегистрироваться в новом лаунчере и ...
kibastosios
08 янв 2018, 19:59
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы - pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы ... / игры с приватными чита

Да я только ESP пользуюсь и редко очень другими функциями) да он когда как бывает крашнит игру бывает нет)по разному Именно ESP может быть причиной закрытия игры. Попробуйте отключать ESP при выходе с локации. я ESP не выключаю никогда и нет крашей а вот функция open dor если ее не выключать при вы...
kibastosios
08 янв 2018, 20:05
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы - pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы ... / игры с приватными чита

Dzmitry писал(а):
Norton59 писал(а):Понял спасибо всем)а Open dor не пользуюсь)все ключи имеются)

Меченый и 206 то же есть? Может подскажешь, где найти?? 8-)

206 в ботах или карттотеках на таможни ,меченый в куртках на берегу ищи друг выносил до 3 меченых за раз
kibastosios
01 мар 2018, 12:39
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы: pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы / Warface читы

вот у меня был случай в тарчке играл я значит за челобота на таможни появился вижу на дырке у автобусов заруба идет 4 против 2 гасятся подождал я пока поубивают они друг друга смотрю те что в 4 бы ли выжили ну я давай ближе кним идти поднялся на насыпь и давай их сайлентом по 1 вырубать пока изних в...
kibastosios
06 мар 2018, 18:41
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы: pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы / Warface читы

Поверьте, ничего не мешает сделать донат сейчас, этот путь будет в разы быстрее, чем раскачка на форуме с нуля Если Вы это адресовали мне, то в моем случае это не поможет:) Так как я мечтаю о Расте. Раст доступен только качкам. Если в преобретении вип за 15, я буду ближе к его получению чем сейчас ...
kibastosios
07 мар 2018, 14:49
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы: pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы / Warface читы

Дело в том, что я играю из онлайн игр только в раст. Все остальное меня мягко говоря не привлекает. Ждал именно релиз под win10, чтобы купить вип и сам чит. Уже даже перестал надеется, а тут захожу и вижу, что продается. Полез смотреть условия, а они вон какие. С одной стороны это все правильно. Ан...
kibastosios
08 мар 2018, 13:31
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы: pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы / Warface читы

Доброго времени суток!!! вопрос по EFT: сейчас играю с кпд порядка 39-42% (т.е. отношение рейдов к выживанию), так вот есть ли какой-нибудь порог % выживания чтобы не вызывать подозрения??? Спасибо!!! я вам так скажу уменя рекорд 27 выживаний подряд и кпд в игре порядка 57-60% и не че норм играю ед...
kibastosios
08 мар 2018, 19:19
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы: pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы / Warface читы

Как можно не знать эту игру???! :shock: Это же ГТА 5, вокруг которой так много тайн, в ней сомой их куча! Чего только стоит азбука морза по виноградным полям и разные привидения! :lol: А гора чилиад ток вообще тайна, окутанная мраком... Ниразу не играл в нее. Но обзорчики уже пошел смотреть :D игра...
kibastosios
08 мар 2018, 21:59
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы: pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы / Warface читы

никогда не понимал как люди играют и воспринимают гта всерьез, максимум часик побегать, повоевать с полицией, покататься на машинах... :lol: :lol: :lol: :lol: Да как так-то, а? Если Вы такое написали, то скорее всего у Вас есть эта игра. НО тут теперь я не понимаю Вас, как можно купить игру за 1-2к...
kibastosios
09 мар 2018, 11:36
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы: pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы / Warface читы

Доброго времени суток!!! Вопрос по EFT: есть ли возможность поднять FPS в игре за счет уменьшения качества графики( у меня на данный момент настройки все в минус) или нет смысла т.к. такие карты как лес и берег просто толком не оптимизированы??? если у вас есть возможность то поставте игру на ссд б...
kibastosios
09 мар 2018, 12:04
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы: pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы / Warface читы

EFT:Заметил что после того как сходить в рейд на берег, то первая катка проходит без лагов/фризов, а вот вторая (катка на берегу) начинается с жесткого зависания и лага. Помогает перезагрузка PC , видимо оперативка чистится и это существенно влияет на игру. Пытался чистить оперативку через прогу Au...
kibastosios
09 мар 2018, 14:07
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы: pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы / Warface читы

был у меня один случай в таркове как раз я тогда в первый раз чит взял для таркова от СС поначалу играать старался по окуратнее до одного случая на заводе зашел я как обычно на завод нечего не предвещало беды все было как обычно появился я смотрю чет чвк только 3 бегают мало а ведь прошла только 1 м...
kibastosios
12 мар 2018, 22:32
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы: pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы / Warface читы

Чит на тарков. Был уменя недавно случай решил по фану на таможню сходить появился я на бойлерах включил сразу опен дор ну и думаю зайду ка я в 1 ангар что на против дырки полазию там вижу чвк из соседнего ресспа в мою сторону 3 чвк идут ну думаю щас я над вами по угораю залез я в комнату дверь в кот...
kibastosios
13 мар 2018, 20:34
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы: pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы / Warface читы

Чит на EFT. Решил я на таможню сгонять в меченую за ключницей появился подррубил в чите бесконечную выносливость и побежал в общягу залутал меченую там как всегда один хлам попался ключници не было ну думаю пролутаю 2 этаж подхожу к 218 и вижу что у меня в подсумке только ключ от меченой а остальные...
kibastosios
14 мар 2018, 17:37
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы: pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы / Warface читы

smakerok1 писал(а):Всем привет! Подскажите, а есть клан в EFT кто софт юзает или может просто есть люди кто имеет желание поиграть вместе?

ну нащет кланов я в этом сомневаюсь а нащет поиграть вместе на форуме есть раздел " Поиск бойцов для совместной "игры напишите там и вам ответят
kibastosios
14 мар 2018, 18:14
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы: pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы / Warface читы

В группе Тарков вк выложили ники забаненых игроков, все думал может меня наконец Сrazy Coders - лучшие приватные читы!, но нет(( Меня хранит ангел буянов Сrazy Coders - лучшие приватные читы! Пиндосовский софт палится. Наш нет! Пиндосы делают чтоб бабла срубить а наши со всей душей к читу подходят ...
kibastosios
14 мар 2018, 21:41
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы: pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы / Warface читы

Кс-го читы. Давно неиграл в кс чет сукчно стало решил поиграть ну а если играть то играть с читом от Crazy-Coders лучшие приватные читы на кс решил я зайти на один сервер на котром раньше играл часто к слову я в кс пол года не играл зашел я на сервер отыграли гдето раундов 5 все ништяк я на 2 месте ...
kibastosios
15 мар 2018, 16:50
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы: pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы / Warface читы

Доброго времени суток, простите если не по адресу но у меня вопрос больше к флуду чем технический, буду рад если нубу раскажут что и как, а если всеже тут писать низя то не накажут :) В общем я задонатил 15к администрации СС, и вот не могу понять мне на почту придет уведомление о присвоении вип гол...
kibastosios
15 мар 2018, 19:28
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы: pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы / Warface читы

Непонимаю что вы находите в этом pubg ни графона ни не гейм плея одни крысы и софтеры другое то дело тарков там хоть графон норм по сравнению с пабгом








вх,аим,приватные читы,читы на раст,читы на тарков,вх на тарков
kibastosios
17 мар 2018, 19:41
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы: pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы / Warface читы

hang907 писал(а):
dakbyk писал(а): Вооо+1,давайте давайте,ато скучно стало играть. Походу читерят только наши :D


В tarkov только одни читеры,и это только пользователи crazy-coders:D

на тарков много читов просто за читы от Crazy-Coders бананов не дают и поэтому они топовые
kibastosios
19 мар 2018, 17:55
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы: pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы / Warface читы

Albert писал(а):Кстати в чите чвк и боты одного света отображаются, нельзя ли их цветами поменять чтобы не всматриваться в имена кто это чвк или бот?

ну во первых они не совсем одного цвета а вовторых можете включить отображение ников персонажей так удобнее будет
kibastosios
19 мар 2018, 18:01
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы: pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы / Warface читы

Лооль, где вы находите в таркове бомжей без читов? Прошлый раз в тарков играл 2 недели назад ,тогда какое-то безумие творилось все с читами гоняли в каждой катке, поднадоело решил отдохнуть от игры Я не замечаю столько читеров. Раз в две три катки 1 читак. Их гараздо больше чем вам кажеся просто бо...
kibastosios
20 мар 2018, 14:07
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы: pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы / Warface читы

Посоветуйте норм vpn с нормальной защитой , не режущий скорость , с нормальным объемом трафика , бесплатный разумеется) я использую hidme vpn норм впн береш бесплатный ключик на сутки и вперед некаких ограничений потрафику скорость норм закончился ключик на сутки береш еще 1 только уже на другую по...