Найдено 22 результата

Вернуться к листу благодарностей

Iskander
24 фев 2018, 10:47
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка только для подписчиков: CS GO / EFT - Crazy Coders 24/7/365

mozorka писал(а):как сделать покупку?

с помощью денег совершить донат, в общий чат пишите, тут для подписчиков.
Damster22
24 фев 2018, 12:20
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка только для подписчиков: CS GO / EFT - Crazy Coders 24/7/365

[color=#FF0000][quote="Iskander"] Private soft CS GO-MH PRO Пока не активно, но должно быть 30 У меня возникла проблема. Я не могу зайти на почту на которую купил чит. У меня просьба для старшей Администрации. Прошу активировать чит на логин лаунчера т.к я не могу зайти на почту и самостоя...
sumrak7676
24 фев 2018, 14:32
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Brahma281

Я понимаю что это ваше не первое сообщение, но пожалуйста создавайте каждое по форме. Так как необходимо знать ваше ОС. на ранних версиях семерки есть такой толи баг толи фича, железо компа меняет название само по себе, в зависимости как встанет биос. Многие в это не поверят пока сами не столкнутся...
timofeyko
26 фев 2018, 01:30
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы: pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы / Warface читы

Всем привет! Интересует такой вопрос. А когда появиться чит на BF1 Привет, софт на батлу временно заморожен. Дата разморозки пока что неизвестна. приватный софт, приватные читы, читы PUBG, wh пубг, радар пабг, пубг читы , читы для пубга , вх для пубг, аим для пубг, радар для пубг, катка с читами в ...
Raptor
26 фев 2018, 01:53
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка только для подписчиков: CS GO / EFT - Crazy Coders 24/7/365

Пока что может вылететь, если отключить ESP по F1, тоу меня вылетов стабильно нет. Но разумеется, при неожиданном убийстве - можно не успеть.
timofeyko
26 фев 2018, 02:04
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка только для подписчиков: CS GO / EFT - Crazy Coders 24/7/365

Всем привет! Прошу прощения, возможно такой вопрос всплывал уже, но интересно пофиксили в EFT При выходе из локации если включен ESP Крашилась игра. Фикс был произведен или так и остался ? Раз на раз не приходится, краши бывают. Лучше конечно выключать ЕСП перед выходом, если успеваешь. Как я понял...
yara10202
26 фев 2018, 02:21
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка только для подписчиков: CS GO / EFT - Crazy Coders 24/7/365

Всем привет! Прошу прощения, возможно такой вопрос всплывал уже, но интересно пофиксили в EFT При выходе из локации если включен ESP Крашилась игра. Фикс был произведен или так и остался ? У кого-то вылетает у когото нет , я с софтом по 4-5 часов и не одного вылета, но если у вас вылетает, просто п...
yara10202
26 фев 2018, 02:24
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы: pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы / Warface читы

Привет, софт на батлу временно заморожен. Дата разморозки пока что неизвестна. приватный софт, приватные читы, читы PUBG, wh пубг, радар пабг, пубг читы , читы для пубга , вх для пубг, аим для пубг, радар для пубг, катка с читами в пабг, приватка на раст, софт на растецкий, wh for rust, вх для раст...
Dzmitry
04 янв 2019, 18:28
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

Всем привет. Не в первой сталкиваюсь с такой проблемой в Тарковскомю. Прицел из чита не совподает с прицелом автомата. Также рассинхрон со скелетом и персонажем. Не могу не чего с этим поделать. Подскажите или посоветуйте... Спасибо Доброго. Забрало поднимите... Пока проблемка с забралом после фикс...
Dzmitry
04 янв 2019, 18:44
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

Доброго. Забрало поднимите... Пока проблемка с забралом после фиксов и патчей не решена... А такой вопрос. Включаю Vest но не показывает какая броня одета. Но шлема отображаются. Тоже не работает? Или только у меня проблемы какие то. Спасибо... Слетела после последнего патча, поправят после каникул...
Iskander
07 янв 2019, 19:56
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

Решение уже принято, я лично рекомендую получить вип статус и играть имбой версией. Делаем, что можем, не забывайте о других процессах, а народу много, я и так несколько дней подряд оплату проверял, брутфорс хочу чтобы вас тоже почитал, забивать на пользователей нельзя.
Normalin
08 янв 2019, 22:50
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

Прошу прощения но задам тут вопрос. Штудировал долго но видимо не так умен) Донаты учитываються с приобретения чита? К примеру хочу взять VIP стоит он 10к в истории заказов набролось 3600к. Тоисть осталось мне задонить 6400? Или именно чтоб вип брать нужно залить именно 10к? Донат на ВИП ГОЛД стату...
kocc88
09 янв 2019, 22:50
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

Подскажите пожалуйста если в Ring of Elysium заблочили акк(играл с бесплатным левым читом) ее можно обойти? Ну акки мы тут не разблокируем. А если имеется в виду блок по железу, то ждите. ROE-MH Ultimate version (Ring of Elysium) спуфер как запустят так будет обход блока по железу. В игре появляетс...
Iskander
10 янв 2019, 16:01
Перейти в форум
Перейти в тему

Поздравляем! Вам присвоен статус Старшие офицеры VIP 7-го ранга!

Radvoin Поздравляем! Вам присвоен статус Старшие офицеры VIP 7-го ранга!
Iskander
10 янв 2019, 16:17
Перейти в форум
Перейти в тему

Поздравляем! Вам присвоен статус Старшие офицеры VIP 7-го ранга!

Viktiria Поздравляем! Вам присвоен статус Старшие офицеры VIP 7-го ранга!
Iskander
10 янв 2019, 16:27
Перейти в форум
Перейти в тему

Поздравляем! Вам присвоен статус Старшие офицеры VIP 7-го ранга!

RedDeath Поздравляем! Вам присвоен статус Старшие офицеры VIP 7-го ранга!
Iskander
10 янв 2019, 16:31
Перейти в форум
Перейти в тему

Поздравляем! Вам присвоен статус Старшие офицеры VIP 7-го ранга!

chuckyhenkel Поздравляем! Вам присвоен статус Старшие офицеры VIP 7-го ранга!
Iskander
10 янв 2019, 16:49
Перейти в форум
Перейти в тему

Поздравляем! Вам присвоен статус Старшие офицеры VIP 7-го ранга!

Saireks33 Поздравляем! Вам присвоен статус Старшие офицеры VIP 7-го ранга!
Iskander
10 янв 2019, 16:55
Перейти в форум
Перейти в тему

Поздравляем! Вам присвоен статус Старшие офицеры VIP 7-го ранга!

Apex Поздравляем! Вам присвоен статус Старшие офицеры VIP 7-го ранга!
Iskander
10 янв 2019, 17:24
Перейти в форум
Перейти в тему

Поздравляем! Вам присвоен статус Старшие офицеры VIP 7-го ранга!

Dimonzor Поздравляем! Вам присвоен статус Старшие офицеры VIP 7-го ранга!
Iskander
25 янв 2019, 22:44
Перейти в форум
Перейти в тему

CRAZY CODERS РАСШИРЯЕТСЯ ^^

Crazy Coders снова расширяется, наш штат гораздо больше. :D На данный момент мы ведём работы по всем направлениям. Основная работа как всегда ведётся в скрытом режиме на Благо всех нас :D Всё это и более глобальные новшества мы с Вами увидим в этом году. :D Благодарим всех Вас, за то, что Вы с нами....
own3dcor3
03 янв 2022, 22:00
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: SUPER PEOPLE, BATTLEFIELD 2042, LOL, COD, RUST, EFT, DBD, R6S, ENL1STED, APEX, DAYZ, HALO, FORTN1TE, ARK, PYBG, ROE

Всем привет, Т.к новогодние праздники думал чутка залипнуть в эфт с софтом, Но тут немного расстроился. Взял на 7 дней софт , а он не пашет как оказалось. Подскажите мне добрые люди, можно ли обменять на другой продукт или деньги вернуть за нерабочий софт? После пожертвования в описании товар указа...