Найдено 25 результатов

Вернуться к листу благодарностей

Iskander
10 окт 2016, 21:01
Перейти в форум
Перейти в тему

АКТИВАЦИЯ / ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ / РЕКОМЕНДАЦИИ / ЧАСТЫЕ ОШИБКИ - ВАЖНО ЗНАТЬ ВСЕМ - 2024

АВТОМАТИЧЕСКАЯ СИСТЕМА - КРУГЛОСУТОЧНО 24/7. НЕ ТРЕБУЕТ ПРИСУТСТВИЯ. РЕШЕНИЕ ВОПРОСОВ НА ФОРУМЕ В СООТВЕТСВУЮЩИХ ТЕМАХ СИЛАМИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ. Актуально на 2024 год: Нам доверяют люди с 25 апреля 2014 года, присоединяйтесь к игровому сообществу Crazy Coders! О вопросах доверия к Crazy Coders Рабочие ...
Iskander
10 окт 2016, 22:19
Перейти в форум
Перейти в тему

ЧИТ Front, EFT, CS, LoL, Rust, Pubg, Texas Massacre, CoD, Apex, DayZ, Farlight, Marauders, Hunt, Scum, 7days, Ark

Друзья, здесь в чате общаемся на игровые и другие темы. Находим новых друзей, приглашаем их вместе поиграть и получаем истинное удовольствие 24/7/365 Ребята, общайтесь на форуме Crazy Coders, пишите полезные и хорошие комментарии в разных темах форума Рассказывайте разные истории или новости какие ...
Bezumec1985
14 ноя 2016, 12:37
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на любые темы, помогаем новичкам

Насколько я понял, речь идет о Fake admin, камера юзается оч просто (bind P debugcamera) Только от нее нет толка, покрайне мере у меня Вопрос к адм, у меня в 70% домов не отображается ,где стоят ящики и шкаФ, видны только замки Мне кажется это зависит от настроек сервера, уверен, все показывается н...
Stopet
09 дек 2016, 18:41
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Bezumec1985

smoke995 писал(а):Добрый день а почему чит на раст стоит 150000к рублей?

для тех кто не вкурсе цена указана без промокода, промокод это скидка которую выдает админ
если ты первый раз тут то тебе не кто не даст промокод только limited версию которая находиться на фиксе
Twinya
12 дек 2016, 17:18
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на любые темы, помогаем новичкам

AleksBlack писал(а):Почему когда я перехожу в оплату чита на раст за 1199, мне пишет больше сумму? P.S Новичёк

Чит на раст за 1199р продается только вип пользователям,чтоб узнать как стать вип пользователем посмотрите эту тему http://crazy-coders.com/forum/viewtopic.php?f=53&t=47
Sashai
12 дек 2016, 17:35
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на любые темы, помогаем новичкам

На днях был новый девблог в раст, и там пофиксили no reload на уровне сервера, крч теперь хак на перехарядку не будет работать скорее всего.
Stopet
12 дек 2016, 20:52
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на любые темы, помогаем новичкам

Winlock писал(а):Администраторы,прошу выдать промокод на приватную версию раста. В оплату отписал,но спустя 5 часов ответа и прочтения сообщения не дождался.

правила читал ? если нет то настоятельно рекомендую прочитать! таких вопросов не задавал бы! и наберись терпения у админов время будет ответят!
Twinya
12 дек 2016, 23:22
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на любые темы, помогаем новичкам

linkor67 писал(а):долго проходит активация?(

Если чит находиться в закрытой продаже то - активируется в ручную админом (желательно написать в оплату,чтоб увидел)
Если чит находиться в открытой продаже CS:GO,GTA5 то активация автоматическая ,если все правильно сделали то достаточно перезайти в лаунчер.
Rocky
16 дек 2016, 19:51
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на любые темы, помогаем новичкам

wade1337 писал(а):хотел бы чит на раст купить, как это сделать?

В данном случае - быть вип пользователем,других путей нет :) так как лимит аерсия на обновлении
Rocky
15 янв 2017, 20:54
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на любые темы, помогаем новичкам

всем привет, я новичок, расскажите пожалуйста о чите на раст лимитед. Он в свободной продаже будет, или как у другой разработчик, надо родину продать чтобы его получить? Уже неделю найти чита не могу Добрый вечер, данный чит будет закрыт для продаж после обновления, но будет готовиться другая верси...
Vozilka
16 янв 2017, 01:20
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на любые темы, помогаем новичкам

qLinss писал(а):
Iskander писал(а):думал я на счёт зелени - цвета плохо смотрятся на фоне форума. Поставили такие.

А это конечный дизайн форума? Или будет меняться? Конечно не мое дело, я тут никто. выглядит слишком дешево

Красота в простоте:
"минутка юмора"
1477923089124938614.jpg
siriusblek13
29 янв 2017, 20:30
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими читами

Borzoi писал(а):
Borzoi писал(а):

Почему я не могу написал слово "Б А Н" ????


Запрещённое слово, очевидно же. Я так полагаю, что бы по ключевым словам в поисковиках не находило этот форум, вот и запретили эти слова.
Vkar
03 фев 2017, 21:29
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими читами

в расте обнова на 800мб. Соответствующей темы я не нашел на форуме. Искандер исправь. Чит сейчас будет не корректно работать как же я обожаю раст. просто только вайп. зашел на серв и типок один и тот же 7 раз выбегает на меня с луком и убивает... Вот если бы не такие люди вообще никогда бы не задум...
vadimcherkun
04 фев 2017, 16:32
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими читами

Вообще тактика у нас следующая. Мы обходим соседей с предложением мира объясняя людям, что воевать с соседом глупо. Тратишь время и ресурсы, а в итоге на месте проигравшего вырастает новый дом и возможно ещё страшнее прошлого. Если люди понимают, живём в мире, если нет, то рано или поздно их дом ст...
Vozilka
05 фев 2017, 11:34
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими читами

Ескап фром тарков надписи вип нет когда открываеш товар то там написано он приватный любой товар приватный что получается обьязателно нужно вип...и опять же в искапе фром тарков в описании иструкции товара не указанно что нужен статус вип товар приватный...проснись Значит, есть 2 типа читов, паблик...
ysy199
09 фев 2017, 11:00
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопрос - Ответ (Тех поддержка СС)

Здравствуйте меня интересует вопрос.У меня много подписок на CS.GO:Arma2MH.Arma2Spawner.Как получить свой долгожданный вип статус? Добрый день. Если у вас с сумме набралось 8 подписок, то вы получите вип. Но судя по тому что у вас были подписки на Arma 2, то у вас уже должен быть вип. Вы немного пр...
hsdzxbu5
15 фев 2017, 17:40
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопрос - Ответ (Тех поддержка СС)

[quote="Rave007"]Помогите пожалуйста с читом ксго.Запускаю чит,закрываю лаунчер, все делаю как надо, захожу в кс настраиваю , потом захожу на сервер , чит не работает, через некоторое время кс вылетает, пишет прекращена работа программы ксго[/quote] потаму что кс обновилась, надо ждать обн...
Stopet
15 фев 2017, 17:40
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопрос - Ответ (Тех поддержка СС)

Rave007 писал(а):Помогите пожалуйста с читом ксго.Запускаю чит,закрываю лаунчер, все делаю как надо, захожу в кс настраиваю , потом захожу на сервер , чит не работает, через некоторое время кс вылетает, пишет прекращена работа программы ксго

ЧИТ КС ГО ушел на обновление!
Vozilka
16 фев 2017, 00:01
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими читами

Всем доброй ночи, сегодня я попал в сложную ситуацию. Прихожу со школы, решил поменять винду на 7ку (Чтобы установить чит ) скачал драйвер на сетевой адаптер, ибо дисковода у меня нет. Установил винду и попытался установить драйвера на сетевой адаптер, но у меня ничего не вышло ибо я забыл установи...
Vozilka
17 фев 2017, 00:10
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими читами

Xegeron писал(а):
BlackIce писал(а):А так как приедет ко мне новая видео карта :D

Я вот тоже думаю сменить, ты какую заказал?

А что за стадный вопрос? Тут вопрос в том, что нужно именно тебе, а не кто что заказал :-)
Vozilka
18 фев 2017, 16:11
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: ЗАВТРА ПРИДУ ВАС ДРАТЬ ПО ПОЛНОЙ ВСЕХ!

красиво сказано, даже добавить нечего Мне есть что добавить. Дело не в уме, дело в том что для ребенка это шуточки и игрушки, а то что из за него детекнут софт ему до фене главное повеселиться Что бы софт задетектили, его надо вытащить с компа и отправить. А вот то, что он покажет ники, которые нек...
Twinya
18 фев 2017, 19:27
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими читами

Что вы накинулись на него?Это его дело,включать/выключать скайп,запомните он может делать все что он захочет и последствия от этого не должны никого касаться кроме него.Не понимаю он ничего "такого" не спалил,это дополнительный пиар вообще сервису,хватит создавать из этого проблему вселенс...
Vkar
15 мар 2017, 22:15
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: VIP GOLD где ты?

Iskander писал(а):кто то купил VIP GOLD и молчит - пусть отпишет в теме купить вип голд по форме, а потом нам в оплату на товаре и сообщит инфу.

Подождите, сотрудники battleeye и EAC разбираются с Google переводчиком)
Сhikakz
17 мар 2017, 13:57
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопрос - Ответ (Тех поддержка СС)

у тебя так все просто... а то что опять надо будет 500 гб игр качать... Не ? Раздели диск на 2 части, на 1 стороне диска будет система на 2 части будет винда, форматируешь винду и ставишь 7 и игры твои сохраняются! И прежде чем ты устанавливал 8 винду надо было думать! Любой человек который пользуе...
Сhikakz
17 мар 2017, 19:28
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими читами

Тут сложно сказать кто побеждает, так как это бесконечная битва! Просто в кс го не такая уж борьба с читерами, они поняли что на этом можно нажиться и заработать, время от времени дают бананы чтобы люди покупали новые аккаунты и скины. А в расте защита по лучше так как они еще мне кажется не совсем...