Найдено 28 результатов

Вернуться к листу благодарностей

DarkDSch
14 июл 2016, 14:32
Перейти в форум
Перейти в тему

ARMA 2 MH

ARMA 2 MH Dayz mod (все дополнения) - создан Российским разработчиком Crazy Coders, если у Вас плохой интернет (потеря пакетов), высокий пинг (из-за этого лаги) или недорогой компьютер, то наш приватный чит именно для Вас! Arma 2 MH решит эти проблемы + 100% получите истинно...
DarkDSch
14 июл 2016, 14:33
Перейти в форум
Перейти в тему

ARMA 3 version MH

ARMA 3 version MH Game Version | Версия игры: Last (Steam) Status | Статус: Undetected / ТЕСТ Supported OS only x64 | Поддерживаемые ОС только x64: Windows 7 , Windows 8 , Windows 8.1 , Windows 10 (1803, 1809, 1903, 1909, 2004, 21H1) Supported processors | Поддерживает все процессоры Supported Mode...
DarkDSch
14 июл 2016, 14:34
Перейти в форум
Перейти в тему

DAYZ STANDALONE HV (RUSSIA + CIS) / Версия RG - Закрыт

Все DAYZ посмотреть по ссылке - В чём отличие от других? Каждый софт от отдельного кодера, отдельный обход / поддержка версий Windows, разные функции - смотрите внимательно описание продукта! Status: Используйте другие версии по ссылке Game Version: Last, BSG Launcher Status: Undetected Читайте посл...
DarkDSch
05 окт 2016, 01:02
Перейти в форум
Перейти в тему

899 ₽ / $ 10 = ПРИВАТНЫЙ ЧИТ АРК / PRIVATE CHEATS ARK: SURVIVAL EVOLVED / INTEL + AMD cheat version - BC - обнова

Все ARK: SURVIVAL EVOLVED посмотреть по ссылке - В чём отличие от других? Каждый софт от отдельного кодера, отдельный обход / поддержка версий Windows, разные функции - смотрите внимательно описание продукта! Game Version: Steam, Epic Games Store (EGS) Status: Используйте другую версию по ссылке Sup...
DarkDSch
05 окт 2016, 01:18
Перейти в форум
Перейти в тему

ПРИВАТНЫЙ ЧИТ DEAD BY DAYLIGHT / PRIVATE CHEATS DEAD BY DAYLIGHT / (INTEL + AMD) cheat version - CL

Все DEAD BY DAYLIGHT посмотреть по ссылке Game Version: Last Steam Status: Undetected Читайте последние сообщения темы Работает в штатном режиме, по прежнему без банов. Авто апдейт на микро патчи ! ;) Supported OS only x64: Пуск > Выполнить > Открыть "winver": Windows 10 (20H2, 21H1, 21H2,...
DarkDSch
17 окт 2016, 18:54
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на любые темы, помогаем новичкам

Twinya12 писал(а):Привет Привет ,как день?)

Одним словом, понедельник)
DarkDSch
18 окт 2016, 19:18
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на любые темы, помогаем новичкам

Здраствуйте я покупал софт в 2015году dayz mod, забыл лог пас от форума. Есть переписка как покупал. Могу сказать номер киви с которого оплачивал. Можно ли что зделать? поменял пк Может быть имелись в виду данные от лаунчера? Тогда достаточно создать ак в новом лаунчере, указав тот же логин. Если н...
DarkDSch
21 окт 2016, 02:17
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на любые темы, помогаем новичкам

Johnik писал(а):Подскажите примерную дату старта открытой продажи читать для RUST

Неделя-две тестов, допиливание еще с неделю, примерно так)
С точными сроками пока не ясно, много от чего зависит.
DarkDSch
24 окт 2016, 13:16
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на любые темы, помогаем новичкам

Ребята, такой вопрос...я хочу купить ваш чит на dayz mod но...покупал я его первый раз 9 сентября 2015 года а второй раз 13 марта 2016 года. Сегодня подумал снова приобрести но наткнулся на цифру 70к деревянных, понял что мне "должен" был прийти промокод на скидки 99% но не пришел. Oplata...
DarkDSch
24 окт 2016, 23:13
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: infantrym

Тут дело в том, что покупка чита была в таком формате - я перевожу деньги на счет ЯД, и указываю в примечании свой скайп ( старая система еще когда у вас отлаженного лаунчера не было) вроде бы получаю код, или что-то вроде того пересылаю код,номер кошелька и прочие данные кодеру и он активирует мне...
DarkDSch
26 окт 2016, 13:35
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на любые темы, помогаем новичкам

Здравствуйте,я бы хотел поучаствовать в тесте,чит покупал для раста ещё в 2015 году,увы переустанавливал винду не один раз,а вся переписка с логином для лаунчера и тем,что человек,который написал что ждите активации тоже(Чит тогда 600р стоил),пропала из-за переустановки винды,подскажите могу ли я о...
DarkDSch
10 ноя 2016, 22:54
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на любые темы, помогаем новичкам

nika443 писал(а):Здравствуйте , я новенький и хотел бы задать вопрос о Arma 2 OA:Dayz Spawner .
Работает ли он и можно его ли покупать новенькому пользователю , а то я его не нашел .
Заранее спасибо.

Спавнер сейчас не работает, скорее всего, будет внедрен в существующий чит.
DarkDSch
25 ноя 2016, 20:11
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на любые темы, помогаем новичкам

zvered85 писал(а):Добрый день,оплатил товар через телефон киви,и не кого дальнейшего меню для активации не пришло. Но деньги сняли

Дни зачислены на ксго, если этот чит имелся в виду, то должны быть видны дни в лаунчере в списке.
DarkDSch
28 ноя 2016, 15:00
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на любые темы, помогаем новичкам

Rockyzio писал(а):Вопрос, комп сошел с ума,сам выключается и так далее, ну вообщем дожил свое(старый уже)
Смогу ли я восстановить свой чит,ну играть с ним (раст)
На новом пк?

Да, вот полезная тема: viewtopic.php?f=18&t=19
DarkDSch
03 дек 2016, 17:01
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на любые темы, помогаем новичкам

я тут на форме нашел "не на этом" я вот думаю а кс не слили ? Забавное сообщение всплыло в интернете. Игрок, пожелавший остаться неизвестным, отправил в Valve десять приватных читов для CS:GO. По его словам, некоторые из этих читов разработчики CS:GO не могут отловить с 2014 года. За кажд...
DarkDSch
05 дек 2016, 14:33
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: КАК МЫ РАБОТАЕМ, ДЛЯ ТЕХ, КТО НЕ В КУРСЕ.

Хорошо, я понял. Но вы мне поможете по вопросу: Спасибо, все активировали, но появилась новая проблема. Жму значит кнопку Load появляются ?????далее Load и все стоит на месте. Я знаю что после этого идет что то связанное с DNS а потом Find Game.. Поможете ? Антивирус выключен, в пути к лаунчеру нет...
DarkDSch
07 дек 2016, 17:47
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на любые темы, помогаем новичкам

Nikitos123 писал(а):Ребят помогите пж хочу купить чит на раст в конце написано что должна быть подписка на читы и т.д. что это значит и можно без подписки покупать

Если ранее не было подписок на этот чит, то приобрести не получится. Можно подождать Limited версию, там уже возможно.
DarkDSch
12 дек 2016, 21:59
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на любые темы, помогаем новичкам

AleksBlack писал(а):А куда нужно отправлять форму для получения скидки ?

Если речь об акции "ПРИВЕДИ ДРУГА", то вот подробная информация
Просто скидочные промокоды можно получить в этой теме
Если же речь об покупки чита в закрытых продажах по промокоду, то вот тема
Уточняйте вопрос в следующий раз)
DarkDSch
15 дек 2016, 18:43
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на любые темы, помогаем новичкам

GlobalBestReal писал(а):Здравствуйте , я хочу поучаствовать в тесте чита Rust Limited , это возможно?

Еще рано, об наборе и условиях участия будет сообщено в новостях: viewforum.php?f=24
DarkDSch
16 янв 2017, 00:39
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на любые темы, помогаем новичкам

Rockyzio писал(а):Скрытый текст

Репутацию есть возможность выдать без комментария. Если об этом речь.
DarkDSch
16 янв 2017, 00:43
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на любые темы, помогаем новичкам

Winlock писал(а):
Iskander писал(а):ну, у нас то по проще я думаю :D
Даже Генералом можно стать и не просто генералом, а Генералом Армии - Министром Обороны СС

Я отписал в оплату по поводу HWID,проверь пожалуйста...

Сбросил HWID.
DarkDSch
16 янв 2017, 01:12
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на любые темы, помогаем новичкам

Вы же слышали о новой технологии AMD? Где ПО решает стоит ли ему обрабатывать ту часть изображения, которую игрок не видит? Например лицо персонажа или одежду под текстурами плаща, которую вы не видите, разгружая тем самым аппаратную часть :D Если они это сделают, можно будет интегрироваться как-ни...
DarkDSch
16 янв 2017, 01:22
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на любые темы, помогаем новичкам

Не все так просто с интеграцией, драйвер видеокарты обрабатывает все объекты игры, поэтому заставить думать, что "стены в игре мы не наблюдаем" нужно сначала эти самые стены найти) Да и вообще, чего нового в этой технологии не понятно, на уровне Directx и так есть есть программная реализа...
DarkDSch
04 фев 2017, 01:41
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими читами

На самом деле это так, так было приятно играть даже в тот же самый раст когда там не было не единого чита. Зная что все чисты можно было действительно поубивать людей на своем так сказать скиле. да я и не спорю. Просто буду рад если они введут защиту BattlEye хотя бы.+ какую нибудь еще типа изианти...