Найдено 540 результатов

Вернуться к листу благодарностей

Iskander
10 окт 2016, 21:01
Перейти в форум
Перейти в тему

АКТИВАЦИЯ / ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ / РЕКОМЕНДАЦИИ / ЧАСТЫЕ ОШИБКИ - ВАЖНО ЗНАТЬ ВСЕМ - 2024

АВТОМАТИЧЕСКАЯ СИСТЕМА - КРУГЛОСУТОЧНО 24/7. НЕ ТРЕБУЕТ ПРИСУТСТВИЯ. РЕШЕНИЕ ВОПРОСОВ НА ФОРУМЕ В СООТВЕТСВУЮЩИХ ТЕМАХ СИЛАМИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ. Актуально на 2024 год: Нам доверяют люди с 25 апреля 2014 года, присоединяйтесь к игровому сообществу Crazy Coders! О вопросах доверия к Crazy Coders Рабочие ...
BlackIce
17 фев 2017, 22:15
Перейти в форум
Перейти в тему

GTA 5 Online | Демонстрация игры с читом от Crazy Coders без визуалов!

В данном видео можно наглядно посмотреть что имеется возможность записи без каких либо визуальных эффектов.
phpBB [youtube]
Iskander
15 авг 2017, 19:38
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: GTA 5 - НОВОЕ ВИДЕО / ПРИВАТНЫЕ ЧИТЫ

Демонстрируются все функции приватного чита ГТА 5, можно почувствовать себя богом игры.

Ставьте лайки и подписывайтесь, пожалуйста, на нашем ютуб канале Crazy Coders - Благодарим!


phpBB [youtube]
VirtualCC
11 янв 2018, 22:40
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка только для клиентов Crazy Coders 24/7/365

Здравствуйте! Оплатил подписку для Тарков ввел логин , после,скачал лаунчер, ввел тотже логин и пароль. Лаунчер загрузился,но в поле активные подписки ничего нет. Подскажите что делать пожалуйста. Здравствуйте, вы не прочитали инструкцию при донате, после скриншотов ниже, есть полная инструкция. Те...
ranzels1
11 янв 2018, 22:46
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка только для клиентов Crazy Coders 24/7/365

Здравствуйте! Оплатил подписку для Тарков ввел логин , после,скачал лаунчер, ввел тотже логин и пароль. Лаунчер загрузился,но в поле активные подписки ничего нет. Подскажите что делать пожалуйста. Здравствуйте в форме активации вы ввели не верно логин, так? Если да то напишите менеджеру на сайте op...
VirtualCC
11 янв 2018, 22:50
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка только для клиентов Crazy Coders 24/7/365

ranzels1 писал(а):По-перезапускай лаунчер, бывает не отображает. Так-же вроде как тарков пока что на обновлении. Скоро обновят.

Не какого обновления не было, следите за новостями не вводите в заблуждение новорегов
VirtualCC
11 янв 2018, 22:56
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка только для клиентов Crazy Coders 24/7/365

Прошу прощения,1 подписка появилась на 30 дней. Что мне делать дальше? Вам ответили, вы неправильно зарегистрировались, сперва нужно было скажчать лаунчер, зарегистрироваться в нем, потом уже совершать донат, теперь ручная переактивация только поможет вам. способ решения: 1. Зайдите на сайт oplata....
ranzels1
11 янв 2018, 22:58
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка только для клиентов Crazy Coders 24/7/365

dakbyk писал(а):Прошу прощения,1 подписка появилась на 30 дней. Что мне делать дальше?

Нужно переактивировать первую ошибочную покупку, и вам добавят те дни которые не активировались, читайте сообщение выше, я вам кинул инструкцию.
Iskander
17 янв 2018, 00:02
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: New Tarkovsky-MH - обновления открытого приватного софта

Если крашит, есп отключайте перед выходом, раньше 100% помогало.
MadMadVlad
19 янв 2018, 20:49
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка только для клиентов Crazy Coders 24/7/365

Desar писал(а):Ребят, хот фикс в таркове, будет ли софт работать дальше? безопасно ли его будет использовать сразу после патча, или лучше подождать?

После обновы Таркова лучше подождите пока разработчики обновят софт,об этом будет сообщено.
KalinkaMalinka
21 янв 2018, 10:59
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка только для клиентов Crazy Coders 24/7/365

dakbyk писал(а):Ребят подскажите пожалуйста. Тарков обновлен. Мне нужно обновлять свой клиент,или можно просто запускать тот с которым играл до обновления?

Запускай как раньше и играй!
Radionovich
21 янв 2018, 11:12
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка только для клиентов Crazy Coders 24/7/365

dakbyk писал(а):Ребят подскажите пожалуйста. Тарков обновлен. Мне нужно обновлять свой клиент,или можно просто запускать тот с которым играл до обновления?

Обновление автоматическое.
Radionovich
21 янв 2018, 11:14
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка только для клиентов Crazy Coders 24/7/365

Вроде все сделал по инструкции, но лаунчер чита не открывается. Заполните вопрос по форме. Название приватного чита, который Вы используете? Сколько показывает дней подписки в лаунчере? (должно быть больше 1, 1 = 0 дней подписки) Краткое, но внятное описание проблемы, конкретно расписать ситуацию. ...
sumrak7676
21 янв 2018, 19:17
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка только для клиентов Crazy Coders 24/7/365

dakbyk писал(а):Ребят подскажите пожалуйста. Тарков обновлен. Мне нужно обновлять свой клиент,или можно просто запускать тот с которым играл до обновления?


Автоматически обновляется. перезапустите лаунчер.
Dzmitry
22 янв 2018, 15:08
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: New Tarkovsky-MH - обновления открытого приватного софта

В торчке опять хотфикс 0.6.4.872 по работе софта - не проверял.
VirtualCC
25 янв 2018, 21:13
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка только для клиентов Crazy Coders 24/7/365

Приходят ссылки на почту с квитанцией, но строка где надо писать логин не активна т. е. вписать туда свой лог не нельзя думаю надо чтоб удалили мою активацию в лаунчере, а потом вписывать в эту квитанцию Вообщем смотрите, не нужно не чего думать это 1 а сделать как в инструкции по Таркову который в...
VirtualCC
25 янв 2018, 21:23
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка только для клиентов Crazy Coders 24/7/365

Приходят ссылки на почту с квитанцией, но строка где надо писать логин не активна т. е. вписать туда свой лог не нельзя думаю надо чтоб удалили мою активацию в лаунчере, а потом вписывать в эту квитанцию Для вас под ваш случай могу предложить еще один вариант 110% рабочий и моментальный делаете сей...
timofeyko
30 янв 2018, 21:29
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка только для клиентов Crazy Coders 24/7/365

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,можно ли мне запускать чит в Таркове ,с установленной программой ,для улучшения графики ReShade? Не рекомендуется запускать любой сторонний софт для игры вместе с читом. Ну а вообще - всё на ваше усмотрение. Чит СС не палится, решейд официально разрешен, но вот ю...
Arnuma
30 янв 2018, 21:40
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка только для клиентов Crazy Coders 24/7/365

dakbyk писал(а):Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,можно ли мне запускать чит в Таркове ,с установленной программой ,для улучшения графики ReShade?
Использую уже порядка месяца,все работает отлично!
Iskander
30 янв 2018, 22:15
Перейти в форум
Перейти в тему

ReShade

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,можно ли мне запускать чит в Таркове ,с установленной программой ,для улучшения графики ReShade? Софт можно запускать, даже рекомендуется. ReShade разработчики игры запрещают использовать, почитайте их форум - за улучшении графики можно отхватить блокировку. Поэт...
VirtualCC
31 янв 2018, 01:25
Перейти в форум
Перейти в тему

Выражение благодарности.... вопрос-ответ

Большое вам спасибо! НОВИЧКАМ! Если Вам ответил пользователь на Ваш вопрос, ставьте ему лайк на сообщении - палец вверх. Если пользователь помог Вам в решении Вашего вопроса, пожалуйста, нажмите на его сообщении значок шестерёнка и повысьте ему репутацию. Палец вверх на сообщении - поблагодарить по...
Andrey
31 янв 2018, 05:43
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка только для клиентов Crazy Coders 24/7/365

dakbyk писал(а):Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,можно ли мне запускать чит в Таркове ,с установленной программой ,для улучшения графики ReShade?


Я вам не рекомендую этого делать так как за ReShade разработчики игры могут влепить блокировку ;)
NaemnikMamba
01 фев 2018, 21:51
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы - pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы ... / игры с приватными чита

Gats777 писал(а):Понял,спасибо за инфу

Вместо спасибо, нажмите лайк на сообщении за которое благодарите и на шестеренку, повысив репутацию. Это лучшее спасибо на форуме, которое помогает прокачать аккаунт. Удачи.
Iskander
02 фев 2018, 17:16
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: New Tarkovsky-MH - обновления открытого приватного софта

Софт проверим на следующей недели на предмет крашей, если проблема в нас была, значит сообщим и компенсируем дни.