Найдено 317 результатов

Вернуться к листу благодарностей

dakbyk
11 янв 2018, 22:24
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка только для клиентов Crazy Coders 24/7/365

Здравствуйте! Оплатил подписку для Тарков ввел логин , после,скачал лаунчер, ввел тотже логин и пароль. Лаунчер загрузился,но в поле активные подписки ничего нет. Подскажите что делать пожалуйста.
dakbyk
11 янв 2018, 22:42
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка только для клиентов Crazy Coders 24/7/365

Заплатил еще за 30 дней для Таркова ,ввел тотже логин,перезапустил таркова,также в поле активные подписки ничего нет. Что делать?
dakbyk
21 янв 2018, 10:56
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка только для клиентов Crazy Coders 24/7/365

Ребят подскажите пожалуйста. Тарков обновлен. Мне нужно обновлять свой клиент,или можно просто запускать тот с которым играл до обновления?
dakbyk
01 фев 2018, 20:32
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы - pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы ... / игры с приватными чита

makros1337 писал(а):Кстати, на счет запуска файла .exe, от имени администратора запускать и будет ли какое-либо оповещение, что чит готов и можно запускать игру?


У меня вместо курсора крутится колёсико(секкунд 3-5),когда перестает крутиться,значит все можно игрульку запустить
dakbyk
01 фев 2018, 21:38
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы - pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы ... / игры с приватными чита

Buratino писал(а):Ребята, такой вопрос имеется, на какую игру советуете взять софт(CS:GO не интересует)?


Я взял на Тарков,мне нравится.
dakbyk
13 фев 2018, 00:34
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы: pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы / Warface читы

varanan писал(а):Люди.Сколько очков рейтинга начисляется при топ1 топ2 топ3 в пубг?

Смотря сколько убил и и где играешь в соло,дуо или сквад
dakbyk
13 фев 2018, 00:49
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы: pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы / Warface читы

varanan писал(а):
dakbyk писал(а):Смотря сколько убил и и где играешь в соло,дуо или сквад

забыл уточнить я про соло имел виду.играю один стараюсь заработать.

Там получается за топ 1 гдето от 800 и и выше
dakbyk
18 фев 2018, 20:14
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы: pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы / Warface читы

Да все верно,но можно и своим стремление получить вип.Помогать людям отвечая на их сообщения и играть с софтами Я как понел надо писать сюда всякое про игры ?? Нужно помогать тем кто нуждается в помощи по софту и желательно благодарить тех кто тебе помог либо лайком либо повысить репутацию,это буде...
dakbyk
18 фев 2018, 20:33
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы: pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы / Warface читы

ilja писал(а):Спосибо вам большое

Повторюсь. Самая большая благодарность сдесь,это лайк или повысить репутацию. А твое спасибо,модераторы скорее всего удалят. :D Удачи в развитии. ;)
dakbyk
28 фев 2018, 12:58
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка только для подписчиков: CS GO / EFT - Crazy Coders 24/7/365

Здравствуйте. Перед выходом с рейда ,выключайте есп,сайлент в данный момент не работает. Что касается аима на голову,это мера безопастности.
dakbyk
02 мар 2018, 10:20
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка только для подписчиков: CS GO / EFT - Crazy Coders 24/7/365

1. Csgo easy 2. 28 3. Как настроить rcs на ak-47, там 2 ползунка 4.__ 5. Win 8.1 профессиональная Два ползунка для настройки контроля отдачи по двум осям х и у (право-лево и верх-низ). Заходите на сервер и настраивайте так, как вам удобно. Если вас интересуют варианты оптимальной настройки именно д...
dakbyk
02 мар 2018, 11:22
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы: pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы / Warface читы

DiZi22 писал(а):кто нибудь даст rcs на ак-47 для чита csgo easy? Буду благодарен

От 50 до 70 % поствьте. Ну а если поточнее то по вертикали можно 70-80%,а по горизонтали 50-60% выставить и будет нормуль. Так на демке не видно.
dakbyk
03 мар 2018, 12:03
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы: pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы / Warface читы

Терпение мой друг, как только обновят об этом будет оповещено в соответствующих темах. Уже нету терпения, софт должны за 1 день обновлять сразу после обновы игры, посдписка летит же, так и недалеко до следущего обновления игры... Да не волнуйтесь вы так.У кодеров много работы сейчас,обновят,добавят...
dakbyk
05 мар 2018, 18:05
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы: pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы / Warface читы

Ynis233 писал(а):Привет не подскажите как работает функция в чите на тарков которая якобы открывает все двери когда я включаю эту функцию ничего не происходит двери все закрыты

Здравствуйте.В данный момент не работает
dakbyk
06 мар 2018, 00:32
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы: pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы / Warface читы

Дело было в Таркове! Пошел с обычными пацанами катать на берег,только реснулись, сидим ждем последнего,хаешки прилетают . Ну я че я ниче,вх вкл. на горячую клавишу вместе с misc.Кстате только горячие клавиши и спасли. не было бы их ,пока залез бы в меню,пока включил бы,ну вообщем понятно... А тут ип...
dakbyk
06 мар 2018, 11:55
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы: pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы / Warface читы

Уважаемые СC, подскажите хоть примерно как долго ждать ответа, по вопросу с не начисленными днями подписки и можно ли как то ускорить сей не особо приятный процесс ? И ждать нужно на OPLATA.info или и тут на форуме ? Прошу не ругаться за назойливость. Ответ вам дан, 72 часа, сильно не ругаемсю но в...
dakbyk
06 мар 2018, 13:59
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Реклама для форума эскейп фром тарков )

В каждой катке замечаю по 2-3,это только тех кого явно видно. Сейчас хоть повеселее стало играть.После волны,вообще скучно было.Наши все по легиту гоняют,хотя новенькие появляются,заметно сразу. По рейджу начинают :lol: . Китайцев заманите,хоть не скучно будет,помеситься охото уже. Забугорные че то...
dakbyk
07 мар 2018, 18:16
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка только для подписчиков: CS GO / EFT - Crazy Coders 24/7/365

RomanEvgenevich писал(а):Добавил скрин, чит есть отбражения нету, визуалы все установлены от 2005 до 2017, насчет учетки неуверен что отключина, как отключить?



Панель управления\Учетные записи пользователей\Изменение параметров контроля учетных записей
dakbyk
08 мар 2018, 20:19
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка только для подписчиков: CS GO / EFT - Crazy Coders 24/7/365

Assura писал(а):В смысле новый лаунчер? КС то у мен яна старом работает испрвно?
А eft работает на новом исправно. Скачайте новый лаунчер,зарегистрируйтесь в нем и в оплата инфо напишите логин от нового. https://crazy-coders.com/forum/viewtopic.php?f=165&t=29 прочитайте как зарегистрировать новый лаунчер
dakbyk
09 мар 2018, 10:40
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы: pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы / Warface читы

Доброго времени суток!!! Вопрос по EFT: есть ли возможность поднять FPS в игре за счет уменьшения качества графики( у меня на данный момент настройки все в минус) или нет смысла т.к. такие карты как лес и берег просто толком не оптимизированы??? В данный момент,только на берегу все плохо. Остальные...
dakbyk
10 мар 2018, 11:16
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка только для подписчиков: CS GO / EFT - Crazy Coders 24/7/365

Babajkin писал(а):Очень долго грузится чит. Вчем проблемма или я чтото не досмотрел.

Это нормально. Безопастность превыше всего.
dakbyk
12 мар 2018, 15:32
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы: pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы / Warface читы

Всем привет, думал зайду зарегаюсь куплю чит и буду доволен а оказалось что все сложнее, что-же будем вести общение стараться заработать вип, кстате как долго его по времени зарабатывать? Тут нельзя купить чит.Тут ничего не продается. Весь донат добровольный и является пожертвованием. Можно получит...