Найдено 3 результата

Вернуться к листу благодарностей

Normalin
27 ноя 2018, 10:04
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

Всем привет, половина читов заморожена и довольно долго!!! В чем такая причина и как долго будет еще заморозка, к новому году выйдут со стадии заморозки? Админы делают новую защиту 8ого поколения, она будет использована в большинстве топовых софтов из ВИП раздела. Как только она будет доделана, буд...
KondorMax
24 мар 2019, 18:46
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы: Apex Legends, Rainbow Six, Ring of Elysium, Escape from Tarkov, Battlefield, ARK, Arma, WarFace, PUBG, RUST

Это условие похоже для тех кто качает аккаунты на сайте, что бы просто поскорее стать vip пользователями! Я же не могу тратить время на это дело, хоть оно и полезно в решении вопросов, в пример поставить Вас, как Вы помогаете мне... Я имею возможность просто задонатить 10к, без скидки 15к, на форум...
BTsalikov
21 апр 2020, 10:52
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы Escape from Tarkov, RUST, PUBG, Apex Legends, DayZ Standalone, Battlefield, Arma, WarFace, Rainbow Six: Siege

Всем читерам добра. Ребят у меня вопрос по Расту, в магазине он отмечен как "Доступен всем пользователям", а на форуме он как Vip soft и доступен только Vip пользователям, я вот не много непонимаю где есть истина? Здравствуйте. Если речь идет о Rust EXP, то у меня все нормально ( значит ч...