Найдено 14 результатов

Вернуться к листу благодарностей

Kyubey
24 июн 2017, 22:13
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопрос - Ответ (Техническая поддержка Crazy Coders 24/7)

Доброго времени суток форумчане, образовался такой вопрос, я у вас на сайте/форуме не так давно (нашел Вас через cffhock, не сочтите за рекламу), проявил интерес к покупке софта на H1Z1 и что бы его приобрести, я так понял мне нужно купить Vip Gold (15к руб.) и подписку к софту (1.2к руб.) верно? Т...
chet277
05 июл 2017, 00:25
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопрос - Ответ (Техническая поддержка Crazy Coders 24/7)

Ребят, помогите разобраться. Слышал что на этой неделе товарищи кодеры передают софт на pubg в общие тесты, если такова действительность и я захочу его приобрести то мне нужно: стать Vip (в моем случае только покупка = 15к руб.) и купить первую подписку на данный софт (я так понял что первая покупк...
voronov
05 июл 2017, 00:32
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопрос - Ответ (Техническая поддержка Crazy Coders 24/7)

Ребят, помогите разобраться. Слышал что на этой неделе товарищи кодеры передают софт на pubg в общие тесты, если такова действительность и я захочу его приобрести то мне нужно: стать Vip (в моем случае только покупка = 15к руб.) и купить первую подписку на данный софт (я так понял что первая покупк...
Iskander
05 июл 2017, 00:54
Перейти в форум
Перейти в тему

So1a: КУПИТЬ VIP GOLD.

Ребят, помогите разобраться. Слышал что на этой неделе товарищи кодеры передают софт на pubg в общие тесты, если такова действительность и я захочу его приобрести то мне нужно: стать Vip (в моем случае только покупка = 15к руб.) и купить первую подписку на данный софт (я так понял что первая покупк...
Iskander
06 июл 2017, 21:17
Перейти в форум
Перейти в тему

PUBG: VIP GOLD.

Iskander, здравствуйте, а есть ли возможность приобретения софта на пубг (вместе с голд вип естественно) сегодня, ибо сейчас завален работой по самое не балуй а поиграть (понагибать :lol:) в единственный выходной очень хочется? Слышал что все равно на днях будете отдавать данный софт в общий тест, ...
Iskander
06 июл 2017, 21:29
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG: VIP GOLD.

Здравствуйте, к сожалению нет. На пабг на покупку VIP GOLD уже очередь выстроилась. Приватный чит для pubg будет доступен на виндовс максимальная 7 х64. Покупайте вип голд сейчас, пока что идёт тестирование, не все баги пофиксили. Новые видео на игру пабг появится в ближайшее дни. Вторую ОС рекомен...
Iskander
06 июл 2017, 22:37
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Купить VIP GOLD и открыть доступ к VIP софту

Ознакомлен с темой и правилами сервиса, оплатил VIP GOLD статус, готов купить отдельно подписку на VIP софт . Интересует софт PUBG, операционная система (Windows 7 ultimate x64). Россия. Поздравляем! Вам присвоен статус VIP GOLD в сервисе и звание Генерал-Майор на форуме Crazy Coders. Теперь для Ва...
Iskander
07 июл 2017, 00:40
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: So1a

Я вам в теме купить вип голд написал - оповещение вверху справа знак колокол. Можно прям там ответить, к флуду приравниваться не будет? Если я там задал вопрос, пишите. Тема вип голд открыта для общения на покупку. Раньше здесь писали, трафик увеличился, голды приходят купить, мы их не видим, в рез...
Iskander
07 июл 2017, 02:08
Перейти в форум
Перейти в тему

So1a: купить PUBG

So1a писал(а):Товарищ Маршал возник такой вопрос, вот я купил голд, а может ли быть такое что когда вы откроете общий тест софта на пабг для меня не хватит слотов для покупки?)

Хватит всем, у нас как в аптеке :lol:
Iskander
07 июл 2017, 02:55
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Купить VIP GOLD и открыть доступ к VIP софту

Всё впорядке, у нас установлен цензор. Вспомните, тот самый момент, где в каком браузере и как вы на нас вышли? Хочу понять ход ваших поисков и мыслей вообще. Мы собираем данные ПФ. Может подсказал кто или случайно на нас вышли. Откуда доверие к нам, если вы первый раз нас видите. Долго ли вы к нам...
Zadov
15 июл 2017, 20:45
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Поддержать проект / Donate

Вдонил 3К на рекламу, развивайтесь ребята! Спасибо вам! Читы для Тарков ТОП №1
Кто даст больше? :D

Тарков рк.jpg
spyglas
17 июл 2017, 12:59
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Поддержать проект / Donate

Подкинул на мороженку)) сахар способствует мозговой деятельности)) успехов во всех начинаниях =)