Найдено 8 результатов

Вернуться к листу благодарностей

So1a
24 июн 2017, 22:24
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопрос - Ответ (Техническая поддержка Crazy Coders 24/7)

Что ж, пока идет обнова на софт поработаю сверхурочно))
Kyubey - спасибо за оперативный ответ.
So1a
06 июл 2017, 22:28
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Купить VIP GOLD и открыть доступ к VIP софту

Ознакомлен с темой и правилами сервиса, оплатил VIP GOLD статус, готов купить отдельно подписку на VIP софт . Интересует софт PUBG, операционная система (Windows 7 ultimate x64). Россия.
So1a
06 июл 2017, 23:35
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Поддержать проект / Donate

Закинул ребятам рубас, на исправления багов софта pybg;)
So1a
07 июл 2017, 01:01
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Купить VIP GOLD и открыть доступ к VIP софту

So1a Откуда вы про нас узнали? Как к нам попали, поподробней расскажите. Ну начнем по порядку ;) Приехал я из Украины в Россию (из-за этой грёбаной АТО), но не будем о политике. От изобилия работы здесь (в моем случае СПб) люблю много поработать))), в следствии чего пропало свободное время на игры ...
So1a
07 июл 2017, 02:29
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Купить VIP GOLD и открыть доступ к VIP софту

Всё впорядке, у нас установлен цензор. Вспомните, тот самый момент, где в каком браузере и как вы на нас вышли? Хочу понять ход ваших поисков и мыслей вообще. Мы собираем данные ПФ. Может подсказал кто или случайно на нас вышли. Откуда доверие к нам, если вы первый раз нас видите. Долго ли вы к нам...
So1a
15 июл 2017, 01:09
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Поддержать проект / Donate

Закинул ребятам немного деньжат за их кропотливую работу.
Прорвёмся вместе;)
So1a
16 июл 2017, 00:56
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Поддержать проект / Donate

Vasya11 писал(а): Кто даст больше? :D

Вызов принят;)
Закинул тоже ребятам немного деньжат. У кого еще кишка не тонка? :D
So1a
13 июл 2018, 20:13
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Ark читы Warface читы Rainbow Six читы Battlefield читы Tarkov читы Arma читы RUST читы

И так и я поведаю свои впечатления от софта Crazy-coders. Год назад приобрел на данном ресурсе VIP, уж очень хотелось понагибать в pubg;) я думаю все поймут это здоровое желание;) Но после приобретения софта меня "этапировали" в командировку и не было возможности поиграть. Ну вот значит пр...